Предохранитель Nord-Yada в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nord-Yada 901781 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001588317
Имя товара Предохранитель Nord-Yada
Производитель Nord-Yada
Артикул производителя 901781
Штрихкод 4627087983277
Модель Medium
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Предохранитель Nord-Yada

81.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nord-Yada

Все товары бренда Nord-Yada в категории Кабельная продукция СКС

Цены в Санкт-Петербурге

Предохранитель Nord-Yada

81.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nord-Yada 901781

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001588317
Имя товара Предохранитель Nord-Yada
Производитель Nord-Yada
Артикул производителя 901781
Штрихкод 4627087983277
Модель Medium
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Nord-Yada 901781

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Nord-Yada 901781

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Предохранитель Nord-Yada

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришло быстро. Изьянов нет.

Метабо по мощнее будет 10/12 , 70мм саморез по шестигранник конфермат сразу и резвее закручивает. Интерскол закручивает но с 3 или 4 раза. И всегда в защиту уходит, приходится вытаскивать и вставлять аккум обратно. Ценник интерскол на руб дороже. Но и комплетация +. Для дома пойдет. PS Метабо по шустрее . Товар в целый.

Всегда использовал Metabo Но этот аппарат приятно удивил своим размером, мощностью и комплектацией. Однозначно рекомендую. Берите не думая И ценник хороший.

Первые впечатления положительные. Комплект полный. За 8500₽ просто огонь. Жаль что продаван цену поднял до 9700🤬. На деле ещё не проверял, но больше чем уверен, что все будет нормально. Комбимакс с зажимным патроном будет длинен чем обычный минимакс. Так что если кто пользуется только зажимным, то смысла в комбимаксе не особо много, так как мини покороче будет.

Машина отличнвя! Сегодня собрали, проверку, снегом прошла на отлично!

Все работает отлично!!!

Пришел быстро, пылесос просто чудо компактный и очень сильный, рекомендую этого продавца

Слышите вообще ни когда не заказывайте у этого магазина ни чего ! Прислали миксер не работающий с царапинами отправила заявку на возврат 2 раза отклонили и че мне с ним делать теперь? И да следующего заказа не будет!

Отличный помощник у меня появился! Со всеми функциями справляется. Спасибо!

Товар пришёл нерабочий

Пила понравилась, всё хорошо

Очень маленькие колонки, и когда громкость прибавляешь то они сразу отключаются, очень жаль, даже таких деньги не стоят они. Только деньги на ветер. Очень жаль что так.😔

вещь - топ за свои бабки. Играет на 7-8к. Важно учесть, драйверы находятся сзади колонок и саба, потому лучше поставить к стене или окну.

Хороший чайник по приемлемой цене!

Покупаю чайник второй раз точно такой же, цвет серый. До этого был серебристый. Воду кипятит быстро, немного шумноват. Полный чайник на подставке устойчив. Предыдущий прослужил ровно 5 лет- это самый долгоживущий чайник, который у нас был!Причиной поломки стало растрескавшейся окошко с мерной шкалой. Воду мы кипятим по 6-8р/день. Очень довольна им, рекомендую!

Смотрится прекрасно.Кипятит быстро.

Два года работает, чайник отличный.

Отличный чайник, хорошо упакован в коробку 👍🏼👍🏼

Спасибо большое! Отличный чайник!👍

Классный чайник! 10 из 10! Запах после первого кипячания исчез. Тихий и воду греет очень быстро.

Купили эту модель и бронза! Чайники, супер! Тихо работают! Пришли в идеале!!!

Очки суперские. Видно в них хорошо, обзор большой, действительно не потеют. Думаю, не взять ли такие же кататься на сноуборде.

Мыло супер рекомендую

Гель понравился, очень экономичный. Запах не навязчивый.

Отличный гель!

Получил быстро в указанный срок. Протестировал. Удовлетворён. Думаю в ходе использования проблем не будет(надеюсь).

Новые товары

ДОСТАВКА

от 55817.00 ₽

Купить