Микроволновая печь Hyundai HYM-M2012, 800Вт, 23л, черный /хром в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hyundai HYM-M2012 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001586569
Имя товара Микроволновая печь Hyundai HYM-M2012, 800Вт, 23л, черный /хром
Производитель Hyundai
Артикул производителя HYM-M2012
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2012, 800Вт, 23л, черный /хром

9380.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Hyundai

Все товары бренда Hyundai в категории Микроволновые печи

Цены в Санкт-Петербурге

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2012, 800Вт, 23л, черный /хром

9380.00 ₽

Купить

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2012 23 л, 800 Вт, черный/хром (HYM-M2012)

9825.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hyundai HYM-M2012

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001586569
Имя товара Микроволновая печь Hyundai HYM-M2012, 800Вт, 23л, черный /хром
Производитель Hyundai
Артикул производителя HYM-M2012
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Обзор на Hyundai HYM-M2012

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2012, 800Вт, 23л, черный /хром Показать полностью

Отзывы о Hyundai HYM-M2012

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Микроволновая печь Hyundai HYM-M2012, 800Вт, 23л, черный /хром

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2942.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21761.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Два сверла хватило на полтора отверстия в керамограните. Алмазное напыление стерлось. Иду покупать нормальные коронки

Одну дырку проверил и сломалось сверло

Коронки хорошие керамогранит проходит отлично, только сверло не очень перо было бы лучше.

Коронка отличная, проверил в работе. В керамике отверстий 20 просверлил , керамогранит 2 ещё живая, я думаю ещё стольже сделаю , только смачивайте.

В принципе неплохая коронка, по крайней мере напыление не рассыпалось после первой же работы. За свои деньги очень даже неплохо 👍🏻

Очень легко сверлят керамогранит, только среднее сверло надо снимать

Отличное сверло, с керамогранитом справилось на ура! Спасибо!😊

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5610.00 ₽

Купить