Тостер Kitfort КТ-6219 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KITFORT КТ-6219 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001582768
Имя товара Тостер Kitfort КТ-6219
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-6219
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Холодильник | E2e4online | Техпорт | Oldi |

Тостер Kitfort КТ-6219

3990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Тостеры

Цены в Санкт-Петербурге

Тостер Kitfort КТ-6219

3990.00 ₽

Купить

Тостер Kitfort КТ-6219 870 Вт, подогрев, размораживание, серебристый/черный (КТ-6219)

4400.00 ₽

Купить

Тостер Kitfort КТ-6219

3490.00 ₽

Купить

Тостер Kitfort КТ-6219

3659.00 ₽

Купить

Тостер KitFort КТ-6219, нержавеющая сталь/черный

5150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-6219

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001582768
Имя товара Тостер Kitfort КТ-6219
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-6219
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Холодильник | E2e4online | Техпорт | Oldi |

Обзор на KITFORT КТ-6219

Электрический тостер КТ-6219 создан для тех, кто любит полакомиться ароматным и хрустящим горячим поджаренным хлебом. Особый вкус и цвет корочки тостов получаются такими благодаря карамелизации сахара, содержащегося в муке. Тостер оснащен регулятором степени обжаривания и тремя кнопками со световыми индикаторами. На дисплее отображается выбранная степень обжаривания, затем – время приготовления. Всего у тостера 6 степеней обжаривания. В комплекте идут 2 решетки для сэндвичей, которые обеспечивают равномерное обжаривание тостов и подогрев начинки. Вы сможете приготовить горячий перекус за считанные минуты! Решётка легко устанавливается, туда помещаются сэндвичи шириной не более 2.5 см. Тостер КТ-6219 оснащён специальным механизмом экстра-подъёма. Механизм экстра-подъема позволяет приподнять тосты выше для удобного извлечения тостов небольшого размера. Вы можете приготовить 1 или 2 тоста одновременно. В нижней части корпуса тостера расположен съёмный поддон для сбора крошек. Просто выдвиньте его и выбросите скопившиеся крошки, а остатки протрите салфеткой. Ваша кухня останется чистой и аккуратной. Тостер Kitfort КТ-6219 создан для тех, кто любит наслаждаться свежеприготовленными тостами и горячими сочными сэндвичами каждое утро, не тратя много времени на приготовление. Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-6219

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Тостер Kitfort КТ-6219

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2123.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6262.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 294.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1809.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2072.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 682.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1426.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1217.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 6735.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Работает,а цена на момент покупки просто подарок.Благодарю!

Спасибо за товар. Отправлен и доставлен в срок. Продавца рекомендую.Упаковка фабричная. Спасибо. Удачи в работе.

Стабилизатор со своей задачей справляется отлично. Установил сам нечего сложного. До покупки напряжение сети показывал (160-190). После установки все стабилизировалься сейчас (200-235). Но на самом приборе почему-то все время показывает на выходе 220. Надеюсь долго прослужит.

Аппарат получил в целости сохранности. Подключил, работает отлично. Продавца рекомендую, самая низкая цена по России за данный стабилизатор!

Табло полностью наполовину не работает! Напряжения не выравнивает скачет до 500 вольт!!!!Сгорела дома вся техника!!! Возврат денег по браку отказывают!!!

Приехал мятый, цену увидел дешевле на 6к, но взял на вб из-за срочности

Неисправен при подключении петания не работает выкючаеться

Спасибо. Пришло всё целое

Спасибо за колонку установил все запустилось с половины толчка воды вроде все работает отлично пришло все целое посмотрим сколько все будет работать. Продавца советую процветания ВАМ 5+

Установили. Нет жалоб. Всё работает отлично. Рекомендую 👍

Стильная красивая, цвет чёрный, покупкой довольна

Посслыка пришла с помятой коробкой. Тем самым одна из кнопок (зима/лето) можно сказать поломанная, вся болтается

Товар пришёл быстро, цел и невредим. Такая же колонка служила верой и правдой с 2012 года. И вдруг потёк теплообменник. Новый теплообменник стоит почти как колонка. Вот и пришлось поставить новую колонку. Три гайки открутил, старой колонки нет, три прикрутил и новая колонка радует душу. Сколько эта проработает незнаю, будем надеяться, что долго. Вообщем колонка работает, все отлично. Спасибо за быстрота доставки. Рекомендую.

Колонка пришла вовремя, уже установили, работает хорошо, все устраивает, дешевле чем в магазине

Колонка,пришла вовремя,шикарный дизайн,ещё не установили,как установим сразу напишу отзыв.

Пока что всё работает хорошо 👍

Колонка пришла быстро, дизайн соответствует, как на фотографии. Установили всё работает. 👍👍👍

Поставил ,подключил и обалдел.Всегда при замене мамы приходилось переустанавливать опперационку,а тут после не большой настройки Биос сама запустилась.Я офигел.Может так и должно быть?Но я с таким столкнулся первый раз.Менял asus fm-2 amd на ,asus prime intel.В общем пока доволен,дальше поглядим

всё работает, всё хорошо.

Пришло поломанный

микрофон не работает!!!!! !!!!!!

👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤪😁😀

Сильный Шум при включении

Еле улавливает звук, как бы не настраивал. В наушниках 10 летней давности и то лучше микрофон

Ужасный микрофон сильнейший фон не стоит брать

В целом не плохой микрофон, но фонит даже с шумоподавлением

Купил микрофон звук отличный и на кнопку можно выключить микрофон. Пока что все превосходно за свои деньги)

С настройками надо повозиться , звук громкий но немного шумит когда говоришь что либо, слова при разговоре зажевывает

3 Анастасия

Микрофон SVEN MK-490

Всё отлично

Прекрасно работает, выдает 5 ГГц. Советую!

Работает отлично. Скорость высокая! Продавцу спасибо!

Получил. Установил. 11 - ая винда сразу автоматом "дрова" подобрала. Интернет запустился с "полпинка". Единственное пока не разобрался видимо с энергосбережением. Интернет автоматически отключается периодом. А так всё в норме. 👍

Очень качественные аккумуляторы. Свежие.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1909.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 96989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6999.00 ₽

Купить