Клейкая лента малярная 3.8 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-38_z01) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Сибин 12111-38_z01 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001572996
Имя товара Клейкая лента малярная 3.8 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-38_z01)
Производитель Сибин
Артикул производителя 12111-38_z01
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Клейкая лента малярная 3.8 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-38_z01)

153.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Сибин

Цены в Санкт-Петербурге

Клейкая лента малярная 3.8 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-38_z01)

153.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сибин 12111-38_z01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001572996
Имя товара Клейкая лента малярная 3.8 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-38_z01)
Производитель Сибин
Артикул производителя 12111-38_z01
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Сибин 12111-38_z01

Артикул: 1209329 Показать полностью

Отзывы о Сибин 12111-38_z01

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Клейкая лента малярная 3.8 см x 25 м односторонняя, бумага, бежевый, 1 шт., СИБИН (12111-38_z01)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличное хорошее наше масло брал на KIA sportage 3 всё хорошо буду ещё себе заказывать такое же

Самое лучшее

Хорошее не дорогое масло. Все устраивает.

Масло хорошее, муж берет его уже 2 раз.

Масло отличное. Двигатель работает тихо, хода проехал уже половину ресурса этого масла, около 3х тыс. км . Эстеры отрабатывают на все сто процентов.

Пришло быстро. Качество с виду ничего. В деле весной посмотрим.

Упаковка оказалась вскрыта. Но вроде все на месте.

Все хорошо

Все чётко, все подошло

Подошло на весту норм

подошел лада веста 2016 г.

На Весту подошло, всё отлично.

Подошли, лада веста кросс св

Всё крутит всё вертит такое ощущение что шестерня которая вертит венец другова размера одно слово сделанно в России время покажет пятерку не заслуживает и под нагрузкой не пробовал . радует огромное окно для загрузки цпс.

Все хорошо! Единственное, вместо прокладки, герметик.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить