Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 512Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400032) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Nothing A065DG/A10400032 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001570621
Имя товара Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 512Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400032)
Производитель Nothing
Артикул производителя A065DG/A10400032
Штрихкод -
Модель Phone 2
Найденные продавцы E2e4online |

Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 512Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400032)

74100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nothing

Все товары бренда Nothing в категории Смартфоны

Цены в Санкт-Петербурге

Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 512Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400032)

74100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Nothing A065DG/A10400032

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001570621
Имя товара Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 512Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400032)
Производитель Nothing
Артикул производителя A065DG/A10400032
Штрихкод -
Модель Phone 2
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Nothing A065DG/A10400032

Артикул: 1221924 Показать полностью

Отзывы о Nothing A065DG/A10400032

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон Nothing Phone 2, 6.7" 1080x2412 AMOLED, Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, 12Gb RAM, 512Gb, 3G/4G/5G, NFC, Wi-Fi, BT, 2xCam, 2-Sim, 4700 мА⋅ч, USB Type-C, Android 13, черный (A065DG/A10400032)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 212.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Остался очень доволен заказом и продавцом. Товар пришел вовремя, хорошо упакованый, без каких либо повреждений . Уже испробывал все работает на отлично.

Продавец отправил очень быстро.доставка на высоте,упаковка целая.в работе не проверял так как на улице зима.

5 Сергей Воропаев

Минимойка Carver CW-2201E 2200Вт

Отличный испытали все работает моет тоже. Описание сходится

Мойка отличная упаковка целая в работе проверил всё замечательно работает как швейцарские часики заказом доволен

Колоночка не плохая , но в пульте батарейки НЕТ!!!

5 Всеволод

Edifier D12 white

Звук чистый, блютус стабильный. Что можно еше ожидать от такого размера. Для своих целей - хороший аппарат. Брал родителям музыку слушать фоном с яндекса, с телефона.

5 Кирилл

Edifier D12 white

За 7,5к топчег. Приятно, что можно подключить саб.

5 Николай

Edifier D12 white

всё хорошо,играет прилично,по ощущением не хуже yamaha crx 550 piano kraft.только стоит намного дешевле и нет лишних не нужных функций.только самое необходимое,особенно блютус соединение.рекомендую!

5 Игорь

Edifier D12 white

Колонка оправдала ожидания. воспроизводит чистенько. легко подключается к источнику. Маленький минус, коробка была вскрыта снизу. забрали батарейку из пульта. но это мелочь.

5 Евгений

Edifier D12 white

Колонка очень понравилось 👍👍👍 Привезли в срок, коробка запечатана производителем !!! Звучит замечательно, для комнаты 20кв.м. более чем достаточно ,громко чисто басисто!!! Вчера, 8 марта опробовали , впечатления у всех 👍👍👍🔥🔥🔥

5 Марина

Edifier D12 white

Коробка запечатана. Всё хорошо

5 Евгений

Edifier D12 white

не работает ,возврат,завтра принесу,какой подарок вы мне сделали на день рожение

Сушилка пришла в срок, полный комплект, Посмотрим как будет работать. Старый Kitfort 1916 проработал ровно год как только закончилась гарантия

Пришло всё целое. Работает тихо. Уже пробуем сушить

Сушилка очень хорошего качества , пользуюсь ей уже 2ой год , работает исправно , нареканий нет.

Классная вещь! Товар соответствует описанию!

Хороший помощник. Первым делом навялила грибов, потом стала тестировать на пастилу. Надо приноровиться , какие то поддоны сохнут быстрее, какие то дольше, хотя местами меняла переодически. В целом довольна. Спасибо за магнитик, приятно.

Нет подсветки,поэтому четыре звезды.

Отличная сушилка. Вместительная. Купила по рекомендации свекрови и очень довольна. Свою функцию выполняет на 100%. Упакована добротно. Рекомендую!

Шикарная сушилка, хорошая комплектация, ничего докупать не нужно, есть и поддоны для пастелы и сетка.

Все хорошо работает, минус за пошарпаное стело дверки, мятую и не обмотаную коробку, и сломанный шпингалет на дверке😔

Всё работает идеально. Минус. Коробка была вскрыта и никакой документации не было!

Дошло в целости , отлично работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2081.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3146.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 162.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1162.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 262.00 ₽

Купить