Коннектор BNC обжимной RG-59, Netko (53453) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Netko 53453 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001568078
Имя товара Коннектор BNC обжимной RG-59, Netko (53453)
Производитель Netko
Артикул производителя 53453
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Коннектор BNC обжимной RG-59, Netko (53453)

75.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Netko

Все товары бренда Netko в категории Плитки электрические

Цены в Санкт-Петербурге

Коннектор BNC обжимной RG-59, Netko (53453)

75.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Netko 53453

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001568078
Имя товара Коннектор BNC обжимной RG-59, Netko (53453)
Производитель Netko
Артикул производителя 53453
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Netko 53453

Артикул: 578879 Показать полностью

Отзывы о Netko 53453

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Коннектор BNC обжимной RG-59, Netko (53453)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 9759.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Приятный материал, однозначно закажу еще другого цвета после того, как некоторое время поиспользую этот.

Приятные ремешки, хорошо сидят, особенно если не затягивать вплотную. Удобно, что можно регулировать как угодно. Чёрны на чёрных часах смотрится посредственно, розовый на золотистых - очень хорошо.

Качество может и хорошее, но крепления ужасные, люфт просто бешеный в креплении!

Приятные ремешки, хорошо сидят, особенно если не затягивать вплотную. Удобно, что можно регулировать как угодно. Чёрны на чёрных часах смотрится посредственно, розовый на золотистых – очень хорошо.

Мы не можем без него обходится. Удобный, простой, самостоятельный!

Отличный чайник. 12 лет работает предыдущий, тоже Тефаль. Отправила на дачу, нужен там. Думаю, что как всегда,Тефаль думает о нас. Не подведет. Спасибо.

Очень хороший чайник, кипятит без шумно

Спасибо продавцу за качественную упаковку.Качество чайника хорошое. Работает бесшумно.И самое главное , что при кипячении нет запаха пластмассы.Какой будет срок службы посмотрим в процессе эксплуатации.

Отличный, надёжный чайник,рекомендую

Чайник хороший легкий почти бесшумный. Нагревает быстро и по дизайну очень красивый. Спасибо

Чайник пришел с поцарапанной крышкой,100 руб сняли за доставку и никто не вернул,переписываюсь неделями с чатом)

Пользуемся чайником около 1 месяца. Внешне ввглядит хорощо, пластиком не пахнет, закипает быстро и безшумно. Иногда ловишь себя на мысли, а включил ли ты его.

Чайник, просто, КЛАСС! Работает великолепно!

Не пробовал

Не пробовал

Сравнил со своими свечами, различий не нашёл, поставил все работает отлично

Отличный товар! Все соответствует описанию! Моя радость ! Поменяла газовую плиту на индукционную и нет предела радости ! Плита в пользовании более 6 мес, без нареканий! Качество стекла отличное!! Лёгкая в управлении! 2 конфорки можно использовать в режиме Boost, вода закипает за несколько секунд! Однозначно рекомендую! Подошла даже эмалированная посуда (кастрюли), сковороду покупала отдельно для индукции!

Плита пришла ,красивая,но правая сторона не работает. Надеюсь возврат по браку.

Отличная панель, простая и функциональная. Рекомендую! Цена = качество!

Получили все в целости и сохранности , как я раньше жила без нее ? Идеальна ! А если вы боитесь что маркая , вы ошибаетесь , всю жизнь у меня была темная и эти вечные пятна и т д , вечное мытье … а эта , протер тряпочкой и она идеальна ! Бежевый цвет - это самое идеальное решение . Спасибо вам.

Отличная плита. Пока довольна выбором. Очень переживала.

пришло всё запакованном, по внешнему ввиду осень красивая. будем опробовать в работе

Отличная варочная, дизайн и эстетика на уровне, а как уж она готовит, просто безукоризненно, не ожидала, честно говоря, к покупке рекомендую, доставка быстрая, пришло все замечательно упаковано, мы довольны ☺️

Пользуюсь панелью уже год. Проста в управлении, в уходе. Готовить на ней гораздо быстрее, чем на газовой. Отличная просто вещь.

Новые товары