Колонки Оклик OK-426, черный (ws-232) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Oklick WS-232 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000156719
Имя товара Колонки Оклик OK-426, черный (ws-232)
Производитель Oklick
Артикул производителя WS-232
Штрихкод 4630016803003
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Oldi |

Колонки Оклик OK-426, черный (ws-232)

3970.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Oklick

Все товары бренда Oklick в категории Колонки для компьютера

Цены в Санкт-Петербурге

Колонки Оклик OK-426, черный (ws-232)

3970.00 ₽

Купить

Акустика 2.1 Oklick OK-426, 18 Вт, SD, подсветка, черный (WS-232)

4650.00 ₽

Купить

Колонки Оклик OK-426 2.1 черный 18Вт BT

3870.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Oklick WS-232

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000156719
Имя товара Колонки Оклик OK-426, черный (ws-232)
Производитель Oklick
Артикул производителя WS-232
Штрихкод 4630016803003
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Oldi |

Общие характеристики

Цвет черный
Тип акустики 2.1
Материал корпуса MDF/пластик
Тип электропитания от сети

Акустические характеристики

Суммарная звуковая мощность 18 Вт
Диапазон частот звука 45Гц-18КГц
Мощность сабвуфера 10 Вт
Мощность фронтальных колонок 2 х 4 Вт

Функции и особенности

Беспроводная связь Bluetooth
Поддержка карт памяти Да, microSD
Наличие подсветки да
Тип карт памяти SD
Пульт ДУ без пульта
Регуляторы На передней панели

Физические характеристики

Габариты упаковки 20 x 38 x 27 см
Вес упаковки 3.2 кг
Общий вес 2.9 кг

Гарантия

Гарантия 12 месяцев

Обзор на Oklick WS-232

Колонки Оклик OK-426 черный, акустический тип 2.1, суммарная звуковая мощность 18Вт (WS-232) Показать полностью

Отзывы о Oklick WS-232

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Колонки Оклик OK-426, черный (ws-232)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

хорошие, но душка ломается

Отдыхала я в железноводске,за 1500 км от москвы.Доставили полное дер*мо.Сломались через месяц.А которые я заказывала в москву,продержались почти 2 года.Спасибо большое

Для этой цены-нормально!

Работают, подключились к телефону и ноуту, заряжаются быстро, зарядки хватает на весь день. Звучат хорошо. Хорошее шумоподавление, с надетыми наушниками внешних звуков почти не слышно. Единственное что не айс - амбушюры из кожзама, кожа от них летом потеет.

хорошие наушники

Отличные наушники 👍

Все хорошо.

Советуем всё норм

Проверила работают звук чёткий, все аккуратно запаковано не чего не помято,брала на подарок аж порадовало доставка быстрая,спасибо большое 5+

Отличные наушники! Отличная цена!

Отличные наушники с возможностью настройки эквалайзера, за свои деньги высшее что можно позволить

В ушах лежит так себе, сам виноват , такие купил. В прошлый раз за 30р покупал, так там если их вставить в уши , ничего вокруг не слышно. Здесь же лучшим способом ничего не слышать вокруг это сделать более звук. Сам звук отличный, микрофон тоже хорош . Немного неудобно что нет цифрового заряда батарее , вместо его просто индикатор . За шумоизоляция и снял 1 звезду

Микрофон хорош, основание удивительно массивное для такого габарита, чувствительность и качество звука отличные. Гнездо для наушников спорно расположено, снизу микрофона.

хороший товар я доволен. Пользуюсь 2 дня дефектов нету. Подсветка яркая и не потребляет аккумулятор кстати аккумулятор держится 7 часов.

Мышь пришла в целой коробке, следов эксплуатации до меня не заметил, на сайте рэйзер успешно оформил гарантию по серийнику, на грани пкм обнаружил небольшой дефект, кажется что с завода, на работу никак не вляет, еще если разблокировать колесо и быстро крутануть и смотреть сбоку видно что оно немного виляет что ли, чисто визуальный дефект, кмк связан с неочень ровной боковиной колесика,но впечатление немного испортило) еще до перезагрузки после установки дров в игре странно вел себя сенсор, как будто отваливался, но после перезагрузки все пришло в норму. решил оставить, ценник в 4300р самый низкий что удалось найти, а мышь сама по себе топовая, к тому же еще и очень красивая

Наклейка на месте

Приехали к сожалению разряженные, но всё работает. В оф. приложении опознаются и можно их настроить

Звук бомба и качество тоже.Хорошие наушники,всё работает.Через приложение легко настраиваются и синхронизируются через приложение(!!!!настройка только при открытой крышке контейнера для наушников!!!)

Новые товары