Газовая варочная поверхность Darina 1T38 BGM 341 12 Bg бежевый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DARINA 1T38 BGM 341 12 BG в Санкт-Петербурге

Артикул 1000156694
Имя товара Газовая варочная поверхность Darina 1T38 BGM 341 12 Bg бежевый
Производитель DARINA
Артикул производителя 1T38 BGM 341 12 BG
Штрихкод 4607152046335
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Техпорт |

Газовая варочная поверхность Darina 1T38 BGM 341 12 Bg бежевый

10570.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда DARINA

Все товары бренда DARINA в категории Варочные поверхности газовые

Цены в Санкт-Петербурге

Газовая варочная поверхность Darina 1T38 BGM 341 12 Bg бежевый

10570.00 ₽

Купить

Газовая варочная панель DARINA 1T38 BGM 341 12 Bg, 4 конфорки, бежевый (1T38 BGM 341 12 Bg)

11700.00 ₽

Купить

Газовая варочная панель DARINA 1T3 8BGM341 12 Bg

10799.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DARINA 1T38 BGM 341 12 BG

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000156694
Имя товара Газовая варочная поверхность Darina 1T38 BGM 341 12 Bg бежевый
Производитель DARINA
Артикул производителя 1T38 BGM 341 12 BG
Штрихкод 4607152046335
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Техпорт |

Общие свойства

Тип Газовая варочная поверхность
Основной цвет бежевый
Материал эмалированная сталь
Дизайн Линейка 'Provence'
Производство Россия

Управление

Тип управления механическое
Регуляторы Переднее расположение
Ручки Винтажные металлические ручки

Функции

Газ-контроль да
Автоматическое отключение газа да
Фиксированное положение Малое пламя для экономичного режима

Элементы конструкции

Горелки Система газ-контроль, автоматическое прекращение подачи газа при погасании пламени
Решетки Прочные чугунные решетки, устойчивые к высоким температурам

Гарантия

Срок гарантии 5 лет

Обзор на DARINA 1T38 BGM 341 12 BG

Газовая варочная поверхность Darina 1T38 BGM 341 12 Bg бежевый, независимая установка, материал поверхности эмаль, количество конфорок: 4шт. Показать полностью

Отзывы о DARINA 1T38 BGM 341 12 BG

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Газовая варочная поверхность Darina 1T38 BGM 341 12 Bg бежевый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Детский пистолетик . Вода не качает. Тяги совершенно нет. Напор настолько слабый , что из шланга он выше !!! Худшая покупка . Не ведитесь на отзывы . Они все куплены . Не вздумайте покупать это барахло !!!!!

Мойка забирала воду из емкости час, потом перестала. Производителем в паспорте устройства указана возможность забора из емкости. Есть обзоры на эту мойку с забором из емкости. Продавец вводит покупателей в заблуждение и продаёт брак. Не ведитесь!

Замечательная машинка! Комплект полный с двумя аккумуляторами! Спасибо за товар и доставку.

Давление не 30 бар а 3 бара ну так себе . можно просто с водопровода шланг растянуть. А

Штука прикольная и даже работает, но до высокого давления здесь далеко. Да, разбрызгивает далеко и факел приличный, но если мыть машину, не думаю что она может сбить засохшую грязь. А вот опрыскивать деревья, думаю это самое то, жена уже экспроприировала) Садоводы будут довольны.

Хорошо печет,спасибо! Вид, как на фото.

все дошло упаковка цела...печка работает..температуру набирает быстро..соответствует температурный режим градусам написанным т.е 200 градусов выставил 200 и держит..ну да крышка ляпает не фиксируется снизу...это единственный минус пока что...в целом хороший аппарат

Обман полнейший!!!!!на фото печь с конвекцией показана,а пришла без конвекции,у меня дома печь 37литров,намного больше чем эта!!!!!лучше в магазинах покупать!!!!

духовка хорошая, запекали курицу, получилось вкусно. Но упакована была ужасно, коробка вся драная, сверху на коробке была дырка, из-за этого н а корпусе духовки вмятина.

Цвет ближе к бордовому, но для меня не принципиально. В остальном всё соответствует описанию, с работой справляется. Покупкой довольна.

Духовка в целом хорошая ,но есть 2 минуса ,нет света внутри духовки и корпус из очень некачественной стали . . Духовка вся помятая после транспортировки ,проминается от нажатия пальцем .

Отличный👍

Печка пришла быстро. По инструкции прогрели ее и помыли. Печь отлично пропекла блюдо. Когда её забирала, была большая вмятина на корпусе(муж выпрямил). Но звезду не буду снимать, так как уверена,что вмятнина появилась в процессе транспортировки. Товаром довольна.

Всё работает ,огромное спасибо!

Очень удобная для дома и дачи.

очень хорошая печь

Привезли битую. Тысячу раз говорила себе ничего на вб не покупать больше. И каждый раз накалываюсь

Хорошая духовка!покупкой довольны!на даче лучше не придумаешь

Пришла с вмятиной,сказали не возвратная только если не работает можно вернуть.

Печёт как надо. Но ручка греется. И туговатые регуляторы. Были бы рифленые, было бы удобней крутить. А так приходится надавливать с усилием и они сгибаются. Как бы не сломались.

Отказ в пользу другой духовки

Отличная упаковка,не одного уголка нет мятого,работает мини печь отлично,вся целая,так что советую к покупке

Отличная печка, очень нравится, выпекает просто замечательно... очень быстро розогревается...

жаль не было книжки рецептов в комплекте

Оформила возврат, ощущение, что собирали в гараже! Дверь скрепит, есть погнутости, цвет не соответствует описанию и фото, включили пошел дым, просто ужас😱😱😱

Всё отлично!

Караул, не покупайте эту духовку. Приходит вся помятая. А когда возврат делаеш у тебя списывают 300 руб. Это везде катается за 300 руб хорошо зарабатываю

Пришла печь помятая сбоку. И коробка какая то не свежая, заклееная жёлтым скотчем снизу. Верните деньги, буду заказывать другую.

Пришла обсалютно в нерабочем состоянии В пункте выдачи отметили что брак но все равно списали 300р за обратную доставку Прошу вернуть мне мои деньги

Процессор, начал жить и дышать !!! Из недостатков не было держателя под сокет 1155 но по параметрам должен был подойти, но ничего страшного температура снизилась на 28 градусов, я доволен рекомендую продавца и товар.

Заработок от 3000 в день на таких отзывах, чтобы устроится смотри фото!

Подошёл, светится,товаром довольны.

охлаждение хорошое в обычном режиме работы процесор нагревается 58 градусов, при установке пришлось помучится но оно того стояло😅

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16682.00 ₽

Купить