Каминная вытяжка Elikor Пергола 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (941534) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Elikor 941534 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000156674
Имя товара Каминная вытяжка Elikor Пергола 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (941534)
Производитель Elikor
Артикул производителя 941534
Штрихкод 4610017479537
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Техпорт |

Каминная вытяжка Elikor Пергола 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (941534)

14480.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Elikor

Все товары бренда Elikor в категории Каминные вытяжки

Цены в Санкт-Петербурге

Каминная вытяжка Elikor Пергола 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (941534)

14480.00 ₽

Купить

Вытяжка каминная Elikor Пергола 90П-650-П3Д, бежевый/дуб неокрашенный (941534)

16900.00 ₽

Купить

Вытяжка Elikor Пергола 90П-650-ПЗД бежевый / дуб неокрашенный

18400.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Elikor 941534

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000156674
Имя товара Каминная вытяжка Elikor Пергола 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (941534)
Производитель Elikor
Артикул производителя 941534
Штрихкод 4610017479537
Модель -
Найденные продавцы Позитроника | E2e4online | Техпорт |

Цвет и материал

Цвет Бежевый, дуб неокрашенный

Фильтрация

Тип фильтра анодированный алюминиевый рамочный

Конструкция и монтаж

Конструкция купольная
Монтаж Настенный (пристенный)

Электрические параметры

Мощность 155 Вт, 225 Вт
Количество двигателей одномоторная

Производительность и шум

Производительность Максимальная 650 м3/час
Уровень шума 52 дБ

Размеры

Ширина вытяжки 89.6 см
Высота вытяжки (мин/макс) 64x83 см

Управление и функции

Управление Ползунковое, регулировок мощности 4
Таймер 3/4

Освещение

Освещение Светодиодное, 2x3.5 Вт

Режимы работы

Режимы работы Отвод/циркуляция

Обзор на Elikor 941534

Каминная вытяжка Elikor Пергола 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный, количество двигателей 1, режим работы отвод/циркуляция, ползунковое управление, жироулавливающий фильтр (941534) Показать полностью

Отзывы о Elikor 941534

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Каминная вытяжка Elikor Пергола 90П-650-П3Д бежевый/дуб неокрашенный (941534)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9445.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3949.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 449.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 977.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1514.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Картриджи подошли на HP 5525 ,все супер!Спасибо!)

В целом хороший чайник, но через месяц начала отваливаться пластиковая накладка на эл. табло.

Отличный чайник. Беру этой фирмы уже третий, на подарок, всем нравится. Очень удобный, выставляет температуру какую необходимо, а также показывает какая температура в моменте.

чайник, очень нравится, весь заявленый функционал работает, теперь лишь бы работал.

Приобрела чайник фирмы Китфорт КТ-628. Очень долго выбирала и сравнивала в интернете различные модели. В этом чайнике точно все сошлось - функциональность, удобство, внешний вид, комфорт в использовании. Широкое горло для залива воды, открывается нажатием кнопки, никаких лишних ненужных прокладок и уплотнителей. Большой объем - 1,7 л, хорошо видны отметки min и max. Поворот на подставке 360 градусов, удобный шнур. Металлическая сеточка-фильтр в носике чайника. Нагревается быстро, красивый внешний вид. И самое главное - управление температурой нагрева (40, 70, 80, 90, 100) и функция поддержания нужной температуры! Просто отличное сочетание цены и качества!

Отличный чайник. Рекомендую!!!!!

Пока всё хорошо, минус только один - когда наливаешь воду из чайника в кружку, то нужно контролировать угол наклона чайника, если сильно наклонишь начинает течь мимо кружки по наружной стенке чайника. Но это скорее просто привыкнуть и сильно не наклонять. А остальную работу покажет время.

Всё отлично, спасибо!

Пользуюсь уже полгода! Отличный чайник

Ну вот и пришла хана нашему чайнику)прослужил 2 года,и все...не включается(два года конечно маловато думаю....удобны были температуры,но как почитала отзывы да,и у нас постоянно проливалась вода через носик, я вечно была недовольна, думала у меня кривые руки, но прочтя отзывы поняла что руки непричем))))п.с. офигела с цены сейчас!!!2900!!ужс!!!я за 1700 брала... вобщем думаю в сервис нести-овчинка выделки не стоит, полетит он в мусор((((

Пользуемся год,чайник льётся постоянно ,кипятком ошпарились уже все,не советую совсем. С этой фирмой прокололись уже второй раз. Мясорубка стоит под кроватью за 7 тыс. В общем не то что чайник- в принципе НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ эту фирму стороной обходить

Отличный чайник. Пользуемся уже год. Покупала специально с температурным режимом, чтоб готовить смесь для малыша. Рекомендую.

Ужас просто, а не чайник!!! Пользовались всего 2 месяца и сгорел!

Сам чайник отличный, но носик ужасный, вода течёт мимо. Придётся менять только из-за этого

Пользуемся уже более 1,5 лет.... Очень неудачный чайник! При наливании все время течёт мимо носика. Как так можно было сделать??? Буду менять .. больше нет сил его терпеть! Не рекомендую!

Чайник сложно поставить на подставку. Вода проливается сбоку от носика прямо между носиком и крышкой. При закипании пар идет во все стороны так сильно, что какое-то время взять чайник в руки сбоку за ручку невозможно. Не советую.

Покупала знакомому очень нравиться продавцу большое спасибо

Разочарована полностью. Чайник пришёл прямо домой - старый, ржавый. Чудовищно. Посмотрите фото. Видимо, приёмщики не проверили при поставке от поставщика и так всё ко мне и уехало. Заказ забрала консьерж, поскольку доставка до квартиры и нас не было в момент приезда курьера. Товар НЕВОЗВРАТНЫЙ!! но я конечно его отнесу в пункт приёма. Не могу поверить до сих пор в этот ужас.

Отличный аппарат! Качество печати - просто 👍, как ч/б , так и в цвете. Вот разберусь с беспроводной печатью, тогда ваще будет жесть!

Попробовали работает, нижний лоток где бумага, не понимаю как его закрыть, выпирает. А так-МФУ красивый такой!

Сначала радовалась, но при первой печати Полоса на фотографиях, и никто,никак не может это устранить, hp в России не обслуживает, какая гарантия? Неужели придётся сдать обратно ?!

Отличный принтер, приехал из Казахстана,русский язык имеется

Всё работает. Интернет не подключали. Если нужен именно цветной принтер, то берите, или струйный НСПЧ Epson

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить