Батарея Varta LONGLIFE MAX POWER, AAA (LR03), 1.5V, 8 шт. (04703101428) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Varta 04703101428 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001565908
Имя товара Батарея Varta LONGLIFE MAX POWER, AAA (LR03), 1.5V, 8 шт. (04703101428)
Производитель Varta
Артикул производителя 04703101428
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото |

Батарея Varta LONGLIFE MAX POWER, AAA (LR03), 1.5V, 8 шт. (04703101428)

765.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Varta

Все товары бренда Varta в категории Малярно-штукатурный инструмент

Цены в Санкт-Петербурге

Батарейка Varta LONGLIFE MAX POWER LR03 AAA BL8 1.5V (04703101428)

520.00 ₽

Купить

Батарея Varta LONGLIFE MAX POWER, AAA (LR03), 1.5V, 8 шт. (04703101428)

765.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Varta 04703101428

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001565908
Имя товара Батарея Varta LONGLIFE MAX POWER, AAA (LR03), 1.5V, 8 шт. (04703101428)
Производитель Varta
Артикул производителя 04703101428
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы E2e4online | Котофото |

Обзор на Varta 04703101428

Артикул: 1233192 Показать полностью

Отзывы о Varta 04703101428

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Батарея Varta LONGLIFE MAX POWER, AAA (LR03), 1.5V, 8 шт. (04703101428)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 344.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25870.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Не работает кейс не заряжается

Вечно заряжает правый. Ужас. Зря потраченные деньги.

По внешним параметрам все прекрасно, без нареканий, зародилась, все супер! Как только подключились и я поставила песню, не рок, ничего такого, так громко!! Это ужас, иди для людей с нарушением слуха, а после прослушивания в них таким станешь, при воспроизведении легкий шум, и ужасно бьюшие по ушам басы, сколько я уже попробовал наушников, такого не видела. Аж боль в ушах. Нечто, ставлю только 4-5 звёзд, но тут крайне хотела этим поделиться. Около месяца хочу без наушников, дошли руки заказать, и тут это

Спосибо, сыну очень понравилос, очень качественно иудобно 👍👍👍

Всё работает отлично. Всем на заметку! После установки сразу или после двух трёх страниц может уйти в ошибку... не пугаемся! Выключаем принтер на 180 секунд (3 мин.) Включаем принтер - он выдаст ошибку - не трогаем принтер - ждём 900 секунд (15 мин) произойдёт инициализация новой печки автоматически. Через 15 мин. после включения принтер запустится и продолжит работу в обычном режиме....

Картридж пришёл в защитной воздушной упаковке и в картонной коробке. Покупкой довольна. Поставила в принтер. Печатает хорошо.

Проработал ровно месяц. По гарантии ремонт только в одном месте (Москва). Печалька, чайник за 2000р на месяц((

пользовался с января 23 года до июня 23, подшипникам хана. возврат сделать в приложении не могу. в пункте выдачи тупые ничего не знают куда обращаться

Болгарка хорошая. Только слегка раздражает люфт на кожухе. Лучше бы поставили кожух старого типа на хомуте.

Профессиональное оборудование за 30 сек чуть не сгорел, разобрали, оказалось что якорь тёрся об обмотку, брак!

Брала в подарок отцу, сказал хорошая вещь

Ребят, вы че прикалываетесь, пришли диски вместо болгарки

Не добросовестный, продавец не рекомендую, заказал одно пришло другое,как можно перепутать УШМ с Крацовой щёткой, ещё и доставка была больше недели!!!!!!!

Хлипкая модель. Не очень удобное включение при замене батарейки. Долго мучались.

Неплохое кресло. Но через неделю стало скрипеть. Сильно. И при сборке не хватило 2 шурупов. Муж исправил это. Но для товара за 25 тысяч это прям очень плохо. Тактично приятное. Спинка удобная.

Мышка шла очень долго! Качество желает лучшего за таки деньги она скрябает по ковру приходится до рабатывать, а когда переворачиваешь коврик на другую сторону так он вообще скользит!

Всё соответствует описанию.Последние лет 8-10 пользуюсь только Mad catz,за это время были разные серии r.a.t. 3,7, вот теперь 6+ купил.Советую брать мышь с утяжелителем,так лучше чувствуется игровой процесс.Ну и дизайн космический конечно.

Всё круто за исключением что не прислали дополнительные резинки для мышки.

Новые товары