Весы Energy ENM-408H, до 120 кг, принт (101251) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Energy 101251 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001564422
Имя товара Весы Energy ENM-408H, до 120 кг, принт (101251)
Производитель Energy
Артикул производителя 101251
Штрихкод -
Модель ENM-408H
Найденные продавцы E2e4online |

Весы Energy ENM-408H, до 120 кг, принт (101251)

590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Energy

Все товары бренда Energy в категории Напольные весы

Цены в Санкт-Петербурге

Весы Energy ENM-408H, до 120 кг, принт (101251)

590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Energy 101251

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001564422
Имя товара Весы Energy ENM-408H, до 120 кг, принт (101251)
Производитель Energy
Артикул производителя 101251
Штрихкод -
Модель ENM-408H
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на Energy 101251

Артикул: 1216337 Показать полностью

Отзывы о Energy 101251

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Весы Energy ENM-408H, до 120 кг, принт (101251)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35703.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1457.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 597.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 764.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1231.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Товар не понравился ! При втором пуске сломалась кнопка - рассыпалась внутри. Мощность хоть и написано 500 но с трудом верится очень слабый станок, качество на 3

Получили быстро,. Все в комплекте, муж доволен, все работает, рекомендую.

Станок хороший, но нам не повезло. Попался бракованный. Биение вала и шумит громко. Мотор сильно грелся без нагрузки.

!!! Без комментариев

Первый гриндер, сравнивать нет с чем, довольно таки мощноват. Комплектация полная,собирай,включай и пользуйся. Ленты сразу взял разной зернистости.

Купил для заточки большого колличества свёрл. Рекомендую

Отличная заточной, работает тихо

Пользовался 5 раз. На шестой раз сгорел

Пришёл не в полной комплектации, коробка была порвана, вернул.

Игрушка для детей,точил 5 свёрел на 10, первое слерло поточил быстро , второе подольше а пятое пол часа точил и не доточил, камень засалился очень сильно.

Пошёл дым при первом запуске,, провода внутри справились, полное г...о

Вполне нормальный станок. Из недостанков: плохо упакован (все детали болтаются в коробке), инструкция- мало информативная.

Собрал, установил, наточил цепь очень быстро. Работает станок тихо без вибраций. Завтра попилим, оценим. Всём, кто участвовал большое спасибо.

Получил проверил крутится вертится точит на ту цену сколько стоит для дома дачи гаража норм

Хороший станок,не шумит,купила мужу ,он доволен,упаковано хорошо,все отличное, спасибо вайлдбериз и продавцу

Станок хороший, но мне достался бракованный: сломана направляющая для заточки сверла диаметром 4 мм

Пользуется почти год, все работает прекрасно

Немного бьет, но не критично, соответс твует описанию рекомендую

Работает, спасибо!

Вместо станка пришел пылесос ! Что-то в последнее время часто путают заказы и приходит не тот товар !!!!!!!!!!!

Отсутствует инструкция, гарантийный талон, коробка. Пока работает.

Станок хороший. Мужу понравился. Благодарю.

Точилка норм. Рекомендую

коробка и инструкция погрызена мышами или крысами.... очень неприятно,проверяйте товар перед отправкой!!

нет крепежа на упоры. обещали 100 рублей на счет телефона , не пришло.

Купил для заточки большого колличества свёрл. Рекомендую

Отличная заточной, работает тихо

Пользовался 5 раз. На шестой раз сгорел

Пришёл не в полной комплектации, коробка была порвана, вернул.

Игрушка для детей,точил 5 свёрел на 10, первое слерло поточил быстро , второе подольше а пятое пол часа точил и не доточил, камень засалился очень сильно.

Пошёл дым при первом запуске,, провода внутри справились, полное г...о

Вполне нормальный станок. Из недостанков: плохо упакован (все детали болтаются в коробке), инструкция- мало информативная.

Собрал, установил, наточил цепь очень быстро. Работает станок тихо без вибраций. Завтра попилим, оценим. Всём, кто участвовал большое спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5630.00 ₽

Купить