Жидкостное охлаждение Deepcool LE720 для Socket 115x/1200/1700/AM5/AM4, 300 Вт, 3x120 мм, ARGB (R-LE720-BKAMMN-G-1) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Deepcool R-LE720-BKAMMN-G-1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001563092
Имя товара Жидкостное охлаждение Deepcool LE720 для Socket 115x/1200/1700/AM5/AM4, 300 Вт, 3x120 мм, ARGB (R-LE720-BKAMMN-G-1)
Производитель Deepcool
Артикул производителя R-LE720-BKAMMN-G-1
Штрихкод -
Модель LE720
Найденные продавцы E2e4online |

Жидкостное охлаждение Deepcool LE720 для Socket 115x/1200/1700/AM5/AM4, 300 Вт, 3x120 мм, ARGB (R-LE720-BKAMMN-G-1)

7575.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Deepcool

Цены в Санкт-Петербурге

Жидкостное охлаждение Deepcool LE720 для Socket 115x/1200/1700/AM5/AM4, 300 Вт, 3x120 мм, ARGB (R-LE720-BKAMMN-G-1)

7575.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Deepcool R-LE720-BKAMMN-G-1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001563092
Имя товара Жидкостное охлаждение Deepcool LE720 для Socket 115x/1200/1700/AM5/AM4, 300 Вт, 3x120 мм, ARGB (R-LE720-BKAMMN-G-1)
Производитель Deepcool
Артикул производителя R-LE720-BKAMMN-G-1
Штрихкод -
Модель LE720
Найденные продавцы E2e4online |

Производительность

Подходящее расположение процессор
Тип All-in-one liquid cooler
Диаметр вентилятора 12 cm
Поддерживаемые сокеты процессоров LGA 1150 (разъем H3), LGA 1151 (разъем H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Разъем AM4, Socket AM5
Максимальный воздушный поток 85,85 cfm
Максимальное давление воздуха 3,27 mmH2O
Поддержка широтно-импульсной модуляции (ШИМ) да
Уровень шума вентилятора (макс) 32,9 dB
Уровень шума помпы 17,8 dB
Технология подшипников вентилятора Hydro bearing
Разъем насоса 3-контактный
Количество в упаковке 1 шт
Скорость двигателя насоса 2550 RPM
Скорость вращения вентилятора (мин) 500 RPM
Скорость вращения вентилятора (макс) 2250 RPM

Дизайн

Цвет товара черный
Материал радиатора алюминий
Материал опорной плиты медный
Количество вентиляторов 3 вентилятор(ы)
Количество лопастей вентилятора 9
Светодиодная подсветка да
Цвет освещения мульти
Тип разъема светодиода 3-контактный
Коннектор вентилятора 4-контактный

Энергопитание

Потребляемая мощность вентилятора 3 W
Потребляемая мощность помпы 2,52 W
TDP 250 W
Напряжение светодиодов 5 V
Напряжение насоса 12 V
Сила тока насоса 210 mA
Напряжение вентилятора 12 V
Сила тока вентилятора 0,25 A
Потребляемая мощность светодиода (вентилятор) 3,15 W
Потребляемая мощность светодиода (насос) 2,25 W

Вес и размеры

Ширина радиатора 12 cm
Глубина радиатора 40,2 cm
Высота радиатора 2,7 cm
Длинна трубки 41 cm
Ширина насоса 9,1 cm
Глубина насоса 8 cm
Высота насоса 5,2 cm
Вес 1,57 kg
Размеры вентилятора (Ш х Г х В) 120 x 120 x 25 mm

Содержимое упаковки

Тип упаковки коробочная версия
Монтажный комплект да
Винты в комплекте да
кронштейн (кронштейны) для ЦП да

Обзор на Deepcool R-LE720-BKAMMN-G-1

Артикул: 1226462 Показать полностью

Отзывы о Deepcool R-LE720-BKAMMN-G-1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жидкостное охлаждение Deepcool LE720 для Socket 115x/1200/1700/AM5/AM4, 300 Вт, 3x120 мм, ARGB (R-LE720-BKAMMN-G-1)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Руководство пользователя для Жидкостное охлаждение Deepcool LE720 для Socket 115x/1200/1700/AM5/AM4, 300 Вт, 3x120 мм, ARGB (R-LE720-BKAMMN-G-1)

12.37 Mb

Скачать

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 10299.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший полироль, результатом полировки доволен.

Супер полировальная паста. Хороший и отлично работающий образив ощутимый пальцами рук и главное саморазрущающийся. Полирует на "ура"! Понравился больше чем "3М" 75.

Покупал для удаления следа от когтей своей собаки на крыле, для такого рода царапит имеет смысл взять эту пасту, если присматриваться будет видно выямку

Царапины не убирает!!! Никакие!!! Глубокие, не глубокие, просто поцарапан лак. В общем не работает этот товар от слова Совсем. Как, в прочем, и все остальное рекламируемое фуфло. Не тратьте деньги , пробуйте обращаться в сервис к профессионалам или катайтесь как есть.

Упаковано в пупырку, всё целое,спасибо)

Похоже на оригинал, но ценник неадекватный, после заказа нашел на 800 р дешевле оригинал

Долго идет до москвы, потому что издалека. Бьётся, как оригинал

Товар упакован очень хорошо, внутри сертификат и брошюра с рекламой масел ! Все супер благодарю от души !!!

1000% оригинал , отличный продавец ✊

Все прекрасно. Масло оригинал. Спасибо

Очень приятно удивило как упаковано масло, и самое главное при нынешнем времени за 4л не дорого,когда другие завышают цену во много раз,в добавок положили декларацию о соответствии продукта тоже очень здорово, покупал для Yamaha fz 400 в место Motul, посмотрю как в действии потом отпишусь, вообщем всё понравилось.

Посмотрим на работу двигателя.

Отличное масло, брал для 2Т скуте+а

Очень не понравилось что срок годности 20года,хорошо что действует 5 лет,а то пришлось бы вернуть,прозьба в следующий раз присылайте более свежее масло,а восточном всё хорошо

Голимая подделка. Конистра вся коцанная царапанная наклейка тоже в концах. Итого - разливают самое конечное масло которое может, берет сомнения, что там вообще не полусинтетика

Этим летом купили новую машину, цвет черный (сбылась мечта!) И вот после каждой мойки осмотр на царапины. В салоне рекомендовали данную пасту. Итак, по факту использования: от мелких и не глубоких царапин отличное решение (удалили на двери то ли от сумки, то ли от веток). А вот более широкой царапине (думаем кто-то ручкой от самоката черканул), как слону дробина, нужна проф. полировка. Ставлю пять звезд, т.к. данный продукт и предназначен для удаления НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ повреждений ЛКП. (риски, царапины и шагрень).

Офигенная паста,беру не первый раз и нет ни каких нариканий. Прекрасно справляется любой не сложной задачей.

Хорошо скрыто царапины.

Хороший полироль, результатом полировки доволен.

Супер полировальная паста. Хороший и отлично работающий образив ощутимый пальцами рук и главное саморазрущающийся. Полирует на "ура"! Понравился больше чем "3М" 75.

Покупал для удаления следа от когтей своей собаки на крыле, для такого рода царапит имеет смысл взять эту пасту, если присматриваться будет видно выямку

Царапины не убирает!!! Никакие!!! Глубокие, не глубокие, просто поцарапан лак. В общем не работает этот товар от слова Совсем. Как, в прочем, и все остальное рекламируемое фуфло. Не тратьте деньги , пробуйте обращаться в сервис к профессионалам или катайтесь как есть.

Фары полирует норм, справа до слева после

Абсолютная фигня, мелкую царапину не убрал, прям совсем маленькую, хайгир за 300 рэ намного эффективней

Банка мятая сомневаюсь в качестве товара Будьте аккуратнее

Всё пришло уже залил жду результата

Новые товары