Монитор 27" Hiper EasyView FH2701A IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 5 мс, 178°/178°, VGA, HDMI, черный (AFB-103B-75A) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

HIPER AFB-103B-75A в Санкт-Петербурге

Артикул 1001561974
Имя товара Монитор 27" Hiper EasyView FH2701A IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 5 мс, 178°/178°, VGA, HDMI, черный (AFB-103B-75A)
Производитель HIPER
Артикул производителя AFB-103B-75A
Штрихкод -
Модель FH2701A
Найденные продавцы E2e4online |

Монитор 27" Hiper EasyView FH2701A IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 5 мс, 178°/178°, VGA, HDMI, черный (AFB-103B-75A)

12100.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда HIPER

Цены в Санкт-Петербурге

Монитор 27" Hiper EasyView FH2701A IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 5 мс, 178°/178°, VGA, HDMI, черный (AFB-103B-75A)

12100.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики HIPER AFB-103B-75A

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001561974
Имя товара Монитор 27" Hiper EasyView FH2701A IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 5 мс, 178°/178°, VGA, HDMI, черный (AFB-103B-75A)
Производитель HIPER
Артикул производителя AFB-103B-75A
Штрихкод -
Модель FH2701A
Найденные продавцы E2e4online |

Обзор на HIPER AFB-103B-75A

Артикул: 1223197 Показать полностью

Отзывы о HIPER AFB-103B-75A

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монитор 27" Hiper EasyView FH2701A IPS, 1920x1080 (16:9), 250кд/м2, 5 мс, 178°/178°, VGA, HDMI, черный (AFB-103B-75A)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 17321.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 33186.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2159.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Товар быстро пришло

Пила мне понравилась, на удивление с хорошим диском пилит ЛДСП без сколов "в два прохода кто знает", родной диск для фанеры не плохо, а по поводу плавного пуска решается просто, удлинитель с встроеным плавным пуском и прослужит долго. Мощности хватает. Для моих задач очень доволен приобретением. Рекомендую продавца 👍

За такие деньги, ничего.

Прислали цепную пилу вместо циркулярной

Товар робочий,мужу понравилась пила,👍из минусов коробка потрёпанная

Сабельная пила отличная. Согласно описанию. Аккамулятор покупал отдельно. Работает отлично. Пилил железо и дерево. Всё просто отлично. Рекомендую эту фирму.

В августе 2022 года купили использовалась всего раза три. Сейчас включили заискрила и очень сильно воняет. Что делать? Написано что гарантия год.

Упакован хорошо, комплектный, регулятор оборотов не внушает доверия болтается, хлюпенький, шумный сравним с мясорубкой лепсе.

Наконец-то напишу и свой отзыв! Упаковка отличная не мятый, не битый работает тише чем мой миксер. Тесто на 13 булочек вымисил быстро, бизе на 2 яйца справился. Сегодня делала Гоголь- моголь на куличи, на 4 белка 400 г. сахарной пудры, сыпала постепенно так-же уменьшала скорость чтобы не было тяжело месить он снова справился. В-общем мы заботимся о другдруге он помогает мне а я ему 😄Товаром довольна рекомендую, посмотрим сколько прослужит.

Упакован хорошо, все цело , все наместе.!!!Мне понравился!

Товар пришел хорошо упакованный, в своей упаковке и дополнительно в коробке, внешне без дефектов, выглядит как на картинке, в комплекте идет силиконовая лопатка и разделитель для белков и желтков, компактный, работает, в деле пока не использовали, по мощности и по шуму сравнивать не с чем, если только с ручным миксером мощностью 300 ВТ, т.к. это мой первый планетарный миксер, если все будет работать, то наверняка устроит.

Хорошая,покупала на подарок

Нормальная кофемолка

Хорошая кофемолка

Работает на ура. Пачки три по килограмму уже смолол.

Отличного качества.

Вроде все хорошо. Мелет не очень мелко

Компактная, удобная, работает исправно, купили в подарок.

Все работает

Покупала 19.12.22, все было нормально, использовала очень редко. сегодня достала ее, а она не работает. Еле еле гудит и лезвие не крутится, понюхала дно и чувствуется запах гари

Аккуратная, приятно пользоваться, работает отлично, рекомендую. Шумит не слишком громко

Новые товары