Гитара Электро-акустическая PEAVEY DW-2 w/Case в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

PEAVEY DNT-73126 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001561751
Имя товара Гитара Электро-акустическая PEAVEY DW-2 w/Case
Производитель PEAVEY
Артикул производителя DNT-73126
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Гитара Электро-акустическая PEAVEY DW-2 w/Case

32500.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PEAVEY

Все товары бренда PEAVEY в категории Электроакустические гитары

Цены в Санкт-Петербурге

Гитара Электро-акустическая PEAVEY DW-2 w/Case

32500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики PEAVEY DNT-73126

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001561751
Имя товара Гитара Электро-акустическая PEAVEY DW-2 w/Case
Производитель PEAVEY
Артикул производителя DNT-73126
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на PEAVEY DNT-73126

Изделие изготовлено из натуральных высококачественных материалов. Подходит как для любительской игры, так и в качестве учебного или концертного инструмента. Соответствует всем параметрам, характеризующим данный вид музыкальных инструментов. Показать полностью

Отзывы о PEAVEY DNT-73126

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Гитара Электро-акустическая PEAVEY DW-2 w/Case

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 8800.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Вроде оригинал, настоящий

Вроде оригинал, настоящий

Залили масло в уаз Хантер. За три месяца проблем не было, так что заказала во вторую машину такое же, надеюсь качество не поменялось!

5w40 это точно полусинтетика?

Все отлично и подарок даже положили. Приятненько.)))

Нормальное масло, беру его третий год.

Масло хорошее, соответствует описанию.👍

В -30 мороза,заводится легко машина (кия рио).

Отличное оригинальное масло. Пришло все целое. Продавца рекомендую.

Хорошее, качественное масло

Не знаю подделка или нет покупаю 2 раз все отлично на киа карнивал 3 чистый кореец езжу машинка не жалуется

Ни первый раз беру, кия Рио 3

Не советую не оригинал 1000% масло мутное позже фотки прекреплю.

Вроде бы оригинал а дальше будет видно

Брал для Kia Sportage IV. На первый взгляд, после замены масла, всё нормально. Дальше - зима покажет. До этого лил Total Quartz G310. Создалось ощущение, что двигатель на новом масле работает помягче. Спасибо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 22630.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2739.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8282.00 ₽

Купить