Шины 255/55 R18 Tracmax X-Privilo S500 109T XL Ш в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tracmax YSS500R1813 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001561051
Имя товара Шины 255/55 R18 Tracmax X-Privilo S500 109T XL Ш
Производитель Tracmax
Артикул производителя YSS500R1813
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 255/55 R18 Tracmax X-Privilo S500 109T XL Ш

9811.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tracmax

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 255/55 R18 Tracmax X-Privilo S500 109T XL Ш

9811.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tracmax YSS500R1813

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001561051
Имя товара Шины 255/55 R18 Tracmax X-Privilo S500 109T XL Ш
Производитель Tracmax
Артикул производителя YSS500R1813
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Tracmax YSS500R1813

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Tracmax YSS500R1813

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 255/55 R18 Tracmax X-Privilo S500 109T XL Ш

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 996.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

На одно отверстие даже не хватило обоих((

1 сверло на 1.5 отверстия

Одноразовые. Стерлись моментально на 1 отверстии в керамограните. 1 коронка = 1 отверстие максимум.

Отличные сверла соответствует описанию

Ужасое свесверло

Два сверла хватило на полтора отверстия в керамограните. Алмазное напыление стерлось. Иду покупать нормальные коронки

Одну дырку проверил и сломалось сверло

Коронки хорошие керамогранит проходит отлично, только сверло не очень перо было бы лучше.

Коронка отличная, проверил в работе. В керамике отверстий 20 просверлил , керамогранит 2 ещё живая, я думаю ещё стольже сделаю , только смачивайте.

В принципе неплохая коронка, по крайней мере напыление не рассыпалось после первой же работы. За свои деньги очень даже неплохо 👍🏻

Очень легко сверлят керамогранит, только среднее сверло надо снимать

Отличное сверло, с керамогранитом справилось на ура! Спасибо!😊

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11309.00 ₽

Купить