Минерализатор Гейзер В (RO) (25537) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.2

5 оценки - 5 отзыва

Гейзер 25537 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001555143
Имя товара Минерализатор Гейзер В (RO) (25537)
Производитель Гейзер
Артикул производителя 25537
Штрихкод -
Модель В (RO) (25537)
Найденные продавцы Техпорт |

Минерализатор Гейзер В (RO) (25537)

1190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Гейзер

Все товары бренда Гейзер в категории Сменные элементы для фильтров

Цены в Санкт-Петербурге

Минерализатор Гейзер В (RO) (25537)

1190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Гейзер 25537

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001555143
Имя товара Минерализатор Гейзер В (RO) (25537)
Производитель Гейзер
Артикул производителя 25537
Штрихкод -
Модель В (RO) (25537)
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Гейзер 25537

Комплектация картридж отдельно Для настольных фильтров нет Для фильтр-кувшинов нет Для трёхступенчатых фильтров нет Для фильтров обратного осмоса да Для ультрафиолетовых установок нет Для фильтров предварительной очистки нет Механический нет Угольный нет Умягчающий (от накипи) нет Обезжелезивающий нет Минерализующий да Обеззараживающий нет Типоразмер другой По температуре воды для горячей воды Пористость нет мкм Ean 2200000134967 Дополнительная информация Внимание: Не Комплектуется Фитингами. Минерализатор B (Ro) предназначен для обогащения полезными минеральными солями (магния и кальция) и микроэлементами воды, очищенной системой обратного осмоса. Минерализатор не подлежит восстановлению, после окончания ресурса заменяется на новый. Характеристики: Температура воды 4 – 40°С Ресурс в системе Гейзер Престиж, Аллегро до 6000 л. Содержание минеральных компонентов при использовании минерализатора до 1,5 мг – экв/л. Показать полностью

Отзывы о Гейзер 25537

Анна

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Минерализатор не выполняет свою функцию. Показания откалиброванного прибора, который измеряет минерализацию в ppm: вода после мембраны - 8 ppm. Вода после минерализатора - 12 ppm (норма для питьевой >100ppm). Выбросили и купили другого производителя в полтора раза дороже, зато и содержание минералов чувствуется и по вкусу, и прибор подтверждает. Больше Гейзер брать не будем.

Показать полностью

Дмитрий

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Обманываете людей! По факту пришёл фильтр "Noname".Из обозначений только наклейка, которая тоже не соответствует фото товара. Фитингов (тройник и отвод) в комплекте нет. Направление потока не обозначено! Транспортных шайб в разьемах нет! А что там внутри, только вскрытие может показать.

Показать полностью

Маргарита

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует описанию. Выполняет свои функции.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар!!!

Показать полностью

Владимир

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришел не как на картинке. То есть без фитинги.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 5

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Минерализатор Гейзер В (RO) (25537)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.2

На основе 5 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 90024.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1351.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

очень красивая,упоковка добротная,нареканий нет,советую!!!

Все Отлично

Люстра -отпад! очень понравилась с первого взгляда, а когда повесили появилось приятное ощущение - угадали! правда пришлось убрать цепь, т.к. потолок и без того низкий, но это ничуть не испортило впечатления. Спасибо всем за отличный товар.

Цена явно завышена. Понятно, что Китай делает, но как можно класть крепление, в котором нет резьбы? При покупке бра такой проблемы не было.

Фляжка отличная, но горлышко очень узкое, попробуй налей...

Всё отлично, соответствует описанию.

Все устроило!

5 Александр

Фляжка Следопыт

Фляга хорошая, но стенки очень тоннкие, не походная вещь, скорее комнатная.

Шикардовая штука!

Удобная хороший обьем

Взяла на подарок!отличная фляга!

Покупала на подарок фляжку 240мл. Выглядит добротно, аккуратная, герметичная.

...и всё таки остаётся привкус металла в спиртном, фляжку перед использованием промыл прополоскал дистиллированной водой без фанатизма, налил вискаря несколько часов и привкус... слил виски в стеклянную тару а привкус остался всёравно, т.е. алкоголь вбирает в себя. Буду пробовать заливать водкой для прогонки может поможет. В целом изделие удобное по размерам, объём брал 150 но полностью 150 не входит

Супер! Правда была задержка с доставкой! Но все цело ! Спасибо!

Фляжка отличная, но горлышко очень узкое, попробуй налей...

Всё отлично, соответствует описанию.

Все устроило!

5 Александр

Фляжка Следопыт

Фляга хорошая, но стенки очень тоннкие, не походная вещь, скорее комнатная.

Шикардовая штука!

Удобная хороший обьем

Взяла на подарок!отличная фляга!

Покупала на подарок фляжку 240мл. Выглядит добротно, аккуратная, герметичная.

...и всё таки остаётся привкус металла в спиртном, фляжку перед использованием промыл прополоскал дистиллированной водой без фанатизма, налил вискаря несколько часов и привкус... слил виски в стеклянную тару а привкус остался всёравно, т.е. алкоголь вбирает в себя. Буду пробовать заливать водкой для прогонки может поможет. В целом изделие удобное по размерам, объём брал 150 но полностью 150 не входит

Супер! Правда была задержка с доставкой! Но все цело ! Спасибо!

Пила супер! Был выбор между аккумуляторной и этой ручной. Не пожалела ни секунды о своем выборе!

Искал разные варианты пил от SAMURAI. К более габаритной Samurai/Пила садовая ручная C-330-LH хотелось что-то компактное, чтобы по мелочи и в саду использовать, и с собой в лес брать. Остановился на этой. Срез хороший, для мелочевки самое то. Фиксатор норм. Несколько не хватает чехла, поэтому опасался не будет ли пила самопроизвольно открываться будучи сложенной. Оказалось, что нет - нужно приложить некоторое усилие для открытия. Мне нравится. (и да, перчатки в подарок были)

отличная пила. Для сада незаменимая вещь.Пришла за несколько дней.

Отлично для женщин, но и муж тоже пользуется

Все отлично. Просто замечательно. Пока режет как и хотелось.

Прекрасная пила. Качество отличное.

Купил и доволен

Отличная пила, не пожалел что купил.

Покупаю не впервые, отличное качество

Пила отличная

Отвратительная ножовка!!! Обманщики!!! Бессовестные!!! Я пробовала настоящий «Самурай» Не пишите что вам жаль!! Аферисты!!!!!!! Тонюсенькое лезвие, гнется!!!пилит хуже ножовки за сто рублей!!!!!!!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1520.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1048.00 ₽

Купить