Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001554700
Имя товара Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY
Производитель CARBERRY
Артикул производителя -
Штрихкод 4059421068119
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY

20.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда CARBERRY

Все товары бренда CARBERRY в категории Автосвет

Цены в Санкт-Петербурге

Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY

20.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001554700
Имя товара Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY
Производитель CARBERRY
Артикул производителя -
Штрихкод 4059421068119
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY

Лампы Day and night – стандартные лампы для круглосуточной эксплуатации, имеющие оптимальное соотношение цены, яркости и срока службы. При изготовлении ламп CARBERRY используется исключительно высококачественное сырье и оборудование производства Германии, Кореи и Японии.. 100% контроль качества на всех этапах, начиная от тестирования сырья до готовой продукции, гарантирует соответствие ламп заявленным параметрам.. Высокая точность установки спирали в лампе с допуском не более 0.1 мм позволяет добиться оптимальной освещенности дороги. Для каждого типа ламп при производстве используется газ c оптимальным составом и давлением. Высокая прочность стекла, применяемого при производстве ламп CARBERRY, позволяет добиться оптимального соотношения яркости и срока службы. Кроме того, стекло для всех галогеновых ламп изготовлено с УФ-фильтром, практически полностью задерживающим УФ-излучение, оказывающее негативное влияние на стекла фар. Показать полностью

Отзывы о Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Лампа P21W 12V (21W) Day&Night CARBERRY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 672.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хорошая мультиварка, пользуемся много лет. Очень экономит время и готовит отлично. Для диетического питания особенно подходит.

Спустя 2года пользования работает без нареканий. купили точно такую же на дачу. Молочная каша получается изумительная. На пару ребёнку готовлю первый прикорм. Рекомендую к покупке.

Хорошая,нравиться,очень довольна

Заказывали почти 2 года назад. Наша палочка-выручалочка. Спасибо! Все работает без нареканий, мама довольна!

Не белый .. но и не желтый, ближе к слоновой кости … после отзыва ниже только обратила внимание…. Но нисколько не разочарована) другие чайники у себя не представляю) это третий, рекомендую

Отказ. Цвет в реальности матовый жёлтый.

Чайник очень понравился, посмотрим как будет в пользовании

При закипании крышка поднимается м чайник не отключается🙄 возврат! И где хваленое белорусское качество?🤔

Нравиться этот производитель, был уже чайник этой марки отслужил достойно.

Пользуюсь несколько месяцев. Удобный,без заморочек. Большой. Выглядит достойно. Меня устраивает👍

Чайник отличный! Запаха пластика нет! Рекомендую.

недостатки: не плотно закрывается крышка из-за чего не всегда срабатывает автоотключение при кипячении воды пока не нальешь воды в стакан невозможно определить какова ее температура воды в чайнике

Отличный чайник, нам нравиться, и то внутри метал полностью по всему чайнику,

Хороший , добротный чайник. Выбрала его из-за малой мощности, проводка старая. Не существенные на мой взгляд недостатки: нет окошка определения уровня воды(и это же плюс, ведь нет контакта с пластиком) , но внутри отличная метка максимального уровня, её прекрасно видно при заливе воды. Также крышка открывается так, что могут возникнуть некоторые трудности при промывании чайника изнутри, надеюсь приспособимся. Крышка также довольно громко хлопает, как ни старайся, при закрывании, я встаю в 4 утра и для меня это небольшой конфуз.Сетка фильтра в носике имеет крупные отверстия, они вряд ли отфильтруют мелкие хлопья накипи. Достоинства перевешивают эти скромные недостатки, чайник почти не нагревается, малошумный, не имеет запаха, вода даже из-под крана в нём вкусная. Он качественно исполнен внутри, а это самое важное. Смотрится красиво на любой кухне, удобен и для залива воды и при наливе. Ну и малая мощность, 1800 - для домов со старой проводкой самое то. Хотя воду кипятит довольно быстро

Чайник классный, установлена система защиты от перегрева, блокировка включения без воды

Офигенный чайник, очень стильно смотрится

Распаковать, проверить и послушать не дают, если откроешь - забираешь. Кота в мешке покупать не стал, слишком часто сталкивался с дисбалансом, а к этой модели есть нарекания еще и по креплениям чаш и по проводам. Может наушники и отличные но вслепую продавать такие вещи неправильно еще и без гарантии. Упаковано было отлично, коробка без повреждений, доставка не самая быстрая.

Работает отлично!

Машинка супер, но задержали товар, поэтому пришлось отказаться, хозяйка покупки уехала, минус доставке валберис

Хорошая, качественная машинка. Прекрасно выполняет свою функцию. Бережно и аккуратно очищает одежду от катышков. Очень довольна.

Отличная штука. Все работает. Вещи как новые.👍👍👍 Спасибо!

Достойный вариант

После машинки вещи, как новые

Отличный товар

Прикольная вещица

Отличное качество!

«Спасибо» продавцу. Коробка была вскрыта, прибором пользовались. Инструкция скомкана, внутри машинки катышки. Забирал муж, который не додумался проверить. Больше не буду заказывать здесь.

Это лучшая покупка, раньше пробывала машинки по дешевле которые работали от батареек максимально не удобно( и они были очень слабенькие ) , но эта работает от usb😍( мощная!) … еще плюс есть подсветка и не надо вглядываться все ли ты убрал или нет ✔️, очень острые 🔪 ножи ✔️. Надеюсь прослужит долго ! Рекомендую !

Отличная машинка!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 185.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2008.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2788.00 ₽

Купить