Кофеварка капельная GALAXY GL0701 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GALAXY гл0701 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001554272
Имя товара Кофеварка капельная GALAXY GL0701
Производитель GALAXY
Артикул производителя гл0701
Штрихкод 4630003363978
Модель GL0701
Найденные продавцы Техпорт |

Кофеварка капельная GALAXY GL0701

2550.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GALAXY

Все товары бренда GALAXY в категории Капельные кофеварки

Цены в Санкт-Петербурге

Кофеварка капельная GALAXY GL0701

2550.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GALAXY гл0701

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001554272
Имя товара Кофеварка капельная GALAXY GL0701
Производитель GALAXY
Артикул производителя гл0701
Штрихкод 4630003363978
Модель GL0701
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на GALAXY гл0701

Тип кофеварки капельная Мощность 700 Вт Объём контейнера для воды 0,75 л Тип используемого кофе молотый Контроль крепости кофе да Противокапельная система да Автоотключение да Встроенная кофемолка нет Подогрев чашек да Фильтр для воды да Материал корпуса пластик Размеры (ВхШхГ) 24х16х27 см Вес 1,2 кг Цвет черный мес Ean 4630003363978 Показать полностью

Отзывы о GALAXY гл0701

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кофеварка капельная GALAXY GL0701

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 529.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2279.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12865.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Чехла в комплекте не было( Доставку задержали на 3 дня. В остально все оК, нагревает палатку быстро, главное следить все таки это газ и горячая приблуда Ставлю 3 звезды за чехол и доставку!

Товар со своей задачей справился.Брали для поездки в горы.Палатку обогревает.Единственное газовый балончик приходилось на ночь утеплять, т.к. замерзал.

Получил коробка целая, обогреватель качественный, работает отлично, температура регулируется, палатку обогревает. Доволен на все 100 процентов.

Сам ещё до рыбалки не пробовал а так вполне хорошо греет

Ребята, все, кто недоволен товаром, рекомендую - читайте инструкцию, прилагаемую к данному товару. Всё работает отлично. Если есть вопросы по эксплуатации, обращайтесь. У кого не работает - обращайтесь. Этот обогреватель не может неработать.

В палатку не пойдет можно угореть

Товар на один раз. За такую сумму. Не стоит брать

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Вместо поручня прислали смеситель, но деньги за возврат сняли.

Хороший товар

Отличная прочная ручка беру уже третью

Отлично , чопики под 6 бур в комплекте

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6380.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1278.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58643.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 204767.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1033.00 ₽

Купить