Манжета на пальцы (гелевый колпачек), FW-642 (L, 2шт.) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

B.Well 469080 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001554000
Имя товара Манжета на пальцы (гелевый колпачек), FW-642 (L, 2шт.)
Производитель B.Well
Артикул производителя 469080
Штрихкод 7640156395570
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Манжета на пальцы (гелевый колпачек), FW-642 (L, 2шт.)

370.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда B.Well

Все товары бренда B.Well в категории Тонометры

Цены в Санкт-Петербурге

Манжета на пальцы (гелевый колпачек), FW-642 (L, 2шт.)

370.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики B.Well 469080

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001554000
Имя товара Манжета на пальцы (гелевый колпачек), FW-642 (L, 2шт.)
Производитель B.Well
Артикул производителя 469080
Штрихкод 7640156395570
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на B.Well 469080

Разделяет прижатые друг к другу пальцы, предотвращает трение, потертости, мозоли, образование ран. Манжеты на пальцы FW-639 B.Well rehab предназначены для профилактики и лечения заболеваний опорно-двигательной системы, удержания пальцев стопы в правильном положении. Показать полностью

Отзывы о B.Well 469080

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Манжета на пальцы (гелевый колпачек), FW-642 (L, 2шт.)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1417.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 57373.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2042.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3604.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Диск огонь

Хорошая насадка клей от плитки отбивает на ура )

Хорошая чашка для грубой шлифовки. Но нужно понимать, что она может прямо скалывать кусочки бетона и тем более наполнителя (гравий). Хорошо ровняет после перфоратора, а также производительно идёт «боком». Я бы рекомендовал болгарку с двойным хватом, тк при работе по неровной поверхности ощутимо бьёт. Из минусов - заметно пылит (даже с кожухом), но это с лихвой компенсируется производительностью работ. Вывод - куплю ещё, при необходимости.

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

отказ, дно в двух местах отколото, внутри чёрная, хотя в описании цвет белый

Опробован в работе. Всё хорошо.

Качество хорошее

Попробовал повесить нож на клипсу. Она отломилась. Вот такое качество (

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

отказ, дно в двух местах отколото, внутри чёрная, хотя в описании цвет белый

Хорошая кастрюлька,упаковано хорошо,спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить