Акустическая система Microlab Solo 19 Black в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Microlab SOLO 19 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001553770
Имя товара Акустическая система Microlab Solo 19 Black
Производитель Microlab
Артикул производителя SOLO 19
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Техпорт |

Акустическая система Microlab Solo 19 Black

46151.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Microlab

Цены в Санкт-Петербурге

Акустическая система Microlab Solo 19 Black

46151.00 ₽

Купить

Колонки Microlab SOLO 19

31650.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Microlab SOLO 19

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001553770
Имя товара Акустическая система Microlab Solo 19 Black
Производитель Microlab
Артикул производителя SOLO 19
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Техпорт |

Обзор на Microlab SOLO 19

Мощность звучания в серии Solo реализована с помощью современного цифрового усилителя класса D построенного на микросхеме TAS5342L. Кроссоверы создают нужные рабочие частотные диапазоны для соответствующего динамика, выравнивают эти диапазоны по громкости, тем самым достигается более высокая точность воспроизведения звуков. Элементы динамиков изготовлены из современных полимеров, ткани (СЧ динамик) и шёлка (твиттеры), что обеспечивает лучшие акустические характеристики. Система поддерживает технологию Bluetooth 4.0, оснащена расширенным списком интерфейсов: возможность подключения через оптический, коаксиальный или AUX кабель. Отдельный низкочастотный канал LFE для подключения к сабвуферу позволяет расширить акустические возможности системы. Дополнительный разъём USB (1А) для зарядки смартфонов и мобильных устройств. Длина соединительного кабеля для сателлитов — 4 метра. Показать полностью

Отзывы о Microlab SOLO 19

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Акустическая система Microlab Solo 19 Black

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1647.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Спасибо, всё отлично.Этикетка не как на фото.Обновлённая.Произведено 05.08.2022.

Все хорошо, оригинал, спасибо🔥

Товар добавлен даже раньше чем ожидалось, товар не подделка. Рекомендую.

Все хорошо. Доставка быстрая. Надеюсь масло оригинал

Хорошее масло . Пользуюсь Зик Х7 уже много лет. Масложора нет в отличае от bp wisco , manol ,которые заливал до зик

Так то канистра ничего, надеюсь что не подделка , так как qr код никуда не переводит , а дает такой результат .

Все упаковано хорошо, цена весьма приятная, очень надеюсь, что не подделка.

Масло оригинальное, доставили вовремя. Рекомендую.

Цена 2200₽ радует.

По внешним признакам оригинал

Всё отлично! Канистра и этикетки оригинальные. Надеюсь, содержимое соответствующего качества

На 2 дня с опозданием шло.

Буду и дальше использовать.

Беру уже 4 раз проблем нет 7 тыс.меняю

По внешнему виду претензий нет, эксплуатация покажет.

Очень долгая доставка

Упаковано хорошо,

Всё хорошо. Масло вроде оригинал.

Оригинальное масло, хорошо упаковано, доставлено вовремя👍🏼

Хорошее масло, все защитки есть на упаковке. Рекомендую. Хорошие ребята, удачи в продажах

Супер рекомендуется

Масло похоже на оригинал , все проверки канистра прошла. В морозилке за морозил при минус 26 и масло жидкое. Данные ниже взяты с OIL CLUB 2) Щелочное число = 7,09мгКОН - на небольшие короткие интервалы смены. Я бы посоветовал в японцах корейцах 5-7 тыс км в городских условиях. (могу только советовать, рекомендует автопроизводитель в мануале.) 3) За счет нового, современного пакета присадок, у масла очень низкая зола сульфатная = 0,73%. Оно очень хорошо походит всем современным автомобилям, особенно с прямым впрыском. 4) Температура вспышки подкачала 219С - это "неоченьская" термостабильность для 5W-30. 5) NOACK = 12.1% - обычный, звезд с неба не хватает, но в стандарт API вписывается. 6) Вязкость имитации холодной прокрутки стартером при -30С = 5592 - отлично. Низкотемпературные свойства у ZIC X7 хорошие. 7) Температура застывания -42С - норма для 5W-30. 8) Содержание серы = 0,222% - минимально, базовые масла чисты на серу.

Масло оригинал, продавцу отдельное спасибо за подарок!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 42540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1758.00 ₽

Купить