295/30 R20 Pirelli Winter SottoZero Serie II 97V NO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Pirelli 1864300 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001552412
Имя товара 295/30 R20 Pirelli Winter SottoZero Serie II 97V NO
Производитель Pirelli
Артикул производителя 1864300
Штрихкод -
Модель Winter SottoZero Serie II
Найденные продавцы Euro-diski |

295/30 R20 Pirelli Winter SottoZero Serie II 97V NO

46759.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Pirelli

Все товары бренда Pirelli в категории Заправочные наборы

Цены в Санкт-Петербурге

295/30 R20 Pirelli Winter SottoZero Serie II 97V NO

46759.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Pirelli 1864300

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001552412
Имя товара 295/30 R20 Pirelli Winter SottoZero Serie II 97V NO
Производитель Pirelli
Артикул производителя 1864300
Штрихкод -
Модель Winter SottoZero Serie II
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Pirelli 1864300

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Pirelli 1864300

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

295/30 R20 Pirelli Winter SottoZero Serie II 97V NO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 330.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8225.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 97518.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 14637.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень красивый, удобный. Качество на высоком уровне. Пользуемся уже более полу года. Все замечательно. Рекомендуем всем к рркупке. Не сомнеаайтесь

Пришёл вовремя, в двойной упаковке. Все целое, ничего не повреждено. Сразу попробовал. Все работает, дозатор работает исправно. Чайник достаточно большой(из за системы дозации), но не тяжёлый, поскольку из пластика. По итогу, покупкой доволен, рекомендую.

Чайник отработал 2,5 месяца и потек

Красивый, стильный. Пришёл хорошо упакован, пользуюсь 2 недели, все отлично

Здравствуйте. Чайник хороший , но автодозатор заедает. Я думаю за такую цену так не должно быть.

Товар крутой

Очень понравился!!!!!! Взяла и тостер черный)

Упаковон хорошо,хороший чайник.

Чайник очень стильно смотрится! Порадовал!

Хороший чайник.

Чайник понравился. Доставка быстрая, упаковано хорошо.

Шикарный чайник, выглядит очень дорого-богато! Все работает, как часики. На ощупь все материалы очень приятные и качественные. В самом начале ещё сомневался немного, брать или нет, но когда получил и увидел в живую, то все сомнения отпали сами собой! Все было добротно запаковано в транспортировочную коробку, всё целое и без каких-либо повреждений. В общем за эту стоимость - чайник супер, очень советую к приобретению!

Заказал ,быстро привезли,хорошее немецкое провисиональное масло для техники искал альтернативу своему старому, вобщем все супер

Хорошее масло

Прислали нерабочий товар и списали деньги за отказ. Уроды!!!!

Изначально планировалось приобретение именно этого бойлера. Пришел довольно быстро в полном заводском комплекте, упаковка в хорошем состоянии. Подсоединил, запустил,индикаторы на защите и подогреве светят исправно. Воду жарит будь здоров😉👍. В общем довольны. Рекомендуем поставщика и изготовителя!

Супер! Работает отлично!!!

Работотает отлично, уже месяцев 7.

Работает отлично!!

Нормально работает. Товар хороший. Рекомендую.

Проработал год и месяц, я считаю что это очень мало. Сгорел тен

Все работает просто чудесно. Пользуемся уже год

Классный, отказ ТК решил взять на 10л

Все четко,спасибо

Не проработал и пол сезона сгорел Тэн Заменил и опять сгорел

Пользовались все лето на летней кухне не подвел советую

Через полгода, сгорел Тен, поменял, снова сгорел и потекла, хрень полная.

качество ужасное. звук слышен издалека еле еле. производитель конечно напишет спасибо за внтмание, это у вас слух такой....

Один наушник тише играет

Ловит, иногда с перебоями, возможно такое расположение окон не удачное

Ловит очень плохо, начинаешь крутить, бьёт током, провод короткий, только на телевизор ставить, при это советуют ближе к окну, токо не сказали как это сделать, с полметровым проводом

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9202.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить