Одноклавишный выключатель света LIREGUS в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

LIREGUS 28-3000 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001551079
Имя товара Одноклавишный выключатель света LIREGUS
Производитель LIREGUS
Артикул производителя 28-3000
Штрихкод 4770025964408
Модель Эпсилон IJ1 10-203-01 E/Ch
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Одноклавишный выключатель света LIREGUS

1225.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда LIREGUS

Все товары бренда LIREGUS в категории Выключатели

Цены в Санкт-Петербурге

Одноклавишный выключатель света LIREGUS

1225.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики LIREGUS 28-3000

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001551079
Имя товара Одноклавишный выключатель света LIREGUS
Производитель LIREGUS
Артикул производителя 28-3000
Штрихкод 4770025964408
Модель Эпсилон IJ1 10-203-01 E/Ch
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на LIREGUS 28-3000

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о LIREGUS 28-3000

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Одноклавишный выключатель света LIREGUS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сама коробка сделана на уровне Яблока. Сам аппарат чисто внешне выглядит как Мерседес. Пластик не воняет. Ничего не люфтит. Хорошая балансировка. По весу как и аккумуляторные. Подсветка слабовата. Провод очень длинный. Сделан добротно. Трещётка работает. Показалось что двигатель странно работает, может щётки не притёрлись, шумноват на фоне ДеВальт и Макита. Кнопка чётко,плавно отрабатывает обороты от минимума до максимума. Газуешь как педалью газа в авто. Порадовал корабин для пояса, битодержатель Немного потестирован дома. На 2 передаче, 19 позиции, рукой не удержать патрон. Покуда после небольшого теста всё устраивает. Прошлый шурик был на 300 ватт, вполне легко тянул замесы шпаклёвки по 5 литров. Но очень не хватало более высоких оборотов и крутящего момента. У этого напорядок выше. Мощь Очень надеюсь что этот китаец прослужит долго

Привезли в целости и сохранности, проверили -класс!!!Взяли на подарок.

Отличный шуруповерт за эту цену. Доволен. Рекомендую!

Продавец обманул с цветом корпуса. В карточке красный корпус, а прислали серый. Покупал с длинным сроком доставки именно из-за цвета, за что продавец лишился одной звезды. В таком сером мне другой продавец мог привезти уже на следующий день... Сам инструмент отличный. У меня такой один дома, второй на даче. Этот, третий, купил сыну в подарок. Дури у него хоть отбавляй, 45 Нм хватает, чтобы без особых затруднений вкрутить саморез сотку в сухую древесину. Сверла можно ставить до 13 мм. Кабель 5 метров. Для домашней мастерской самое то, 2 в 1.

Инструмент исправен, работает, внушает надёжность

Огонь прибор... По мощности мощнее чем аккумуляторный но слабее чем дрель.. что то по середине.. уже как полгода в использовании нареканий никаких нет.. игрушка достойна быть в хозяйстве..

Прислали старую модель. Картинка не соответствует действительности.

Хороший мощный Шурик👍👍👍я полностью доволен

Прекрасный шуруповерт, упаковка целая, пломбы на месте, гарантию оформили, все отлично. Купил 2 таких уже.

Товар соответствует. Доставка быстрая. Упаковано отлично. Всё работает. Рекомендую.

Маломощный. Саморезы на 2,5 до конца не входят в ДСП пришлось докручивать вручную отвёрткой

Отличный шурик, сверлит без проблем, самрозф также крутит. Немножко искрят щётки, но думаю что притруться

Шуруповёрт понравился, кабель длинный, достаёшь везде, без удлинителя. Вращение останавливается без инерции.

Дрель рабочая, упаковка целая. А как в работе будит время покажит. На первый взгляд всё хорошо.

Работает, только не думала, что будет таким тяжелым😅

Упакован в заводскую упаковку,при первичном запуске нет ни вибраций ни посторонних шумов все работает

Новые товары