Автоакустика Digma DCA-A502 (без решетки) 140Вт 90дБ 4Ом 13см (5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Digma DCA-A502 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000154946
Имя товара Автоакустика Digma DCA-A502 (без решетки) 140Вт 90дБ 4Ом 13см (5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
Производитель Digma
Артикул производителя DCA-A502
Штрихкод 4630016801429
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Автоакустика Digma DCA-A502 (без решетки) 140Вт 90дБ 4Ом 13см (5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные

907.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Digma

Все товары бренда Digma в категории Автоакустика

Цены в Санкт-Петербурге

Автоакустика Digma DCA-A502 (без решетки) 140Вт 90дБ 4Ом 13см (5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные

907.00 ₽

Купить

Автоакустика Digma DCA-A502 коаксиальная 2-полосная 13см 60Вт-140Вт

1050.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Digma DCA-A502

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000154946
Имя товара Автоакустика Digma DCA-A502 (без решетки) 140Вт 90дБ 4Ом 13см (5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
Производитель Digma
Артикул производителя DCA-A502
Штрихкод 4630016801429
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi |

Общие характеристики

Тип коаксиальная АС
Типоразмер 13 см (5 дюйм.)
Количество полос 2
Мощность 140 Вт (максимальная)
Чувствительность 90 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 80 - 20000 Гц
Импеданс 4 Ом

НЧ-динамик

Размеры 130 мм
Установочная глубина 47 мм

Дополнительно

Срок службы 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов
Гарантийный срок 1 г., Гарантия на аккумулятор — 6 месяцев

Основные характеристики

Тип Коаксиальные двухполосные
Количество колонок в комплекте 2
Наличие решетки Без решетки

Электрические характеристики

Мощность номинальная 60 Вт
Мощность максимальная 140 Вт
Чувствительность 90 дБ
Импеданс 4 Ом

Физические характеристики

Типоразмер динамиков 13 см (5 дюйм)

Акустические характеристики

Диапазон частот минимальная 80 Гц
Диапазон частот максимальная 20000 Гц

Обзор на Digma DCA-A502

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Digma DCA-A502

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автоакустика Digma DCA-A502 (без решетки) 140Вт 90дБ 4Ом 13см (5дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 352.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7894.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 146.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 182.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2393.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 54700.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный товар, пришел целый, запакованный хорошо. Советую!

Покупайте портативные устройства лучше в магазинах. За такие деньги он пришел в царапинах и не работает type c… Очень разочарована

Вчера получил доставку, но мне кажется павербанк не был новый.

Заряжаешь повер до 100 процентов. Из них потратил процентов 20 и в моменте показывает на банке 0% и не заряжает. Приходится заново заряжать.

ТОП!! Пользуюсь уже месяца 4-5 и все хорошо работает, зарядку держит бесконечно и заряжает и почти не трятится , но есть одно но что сложно всовывать кабели , страшно сломать по началу было

Повербанк 10000мАч с USB нет быстрой зарядки (может у выхода тайп-С есть), а вот у повербанка 20000 мАч есть быстрая зарядка со всех выходов. А так оба повербанка отличные, долго держат заряд, увесистые (особенно - на 20000 мАч), но он и толще больше чем в 2 раза. Из всех повербанков, что я пересмотрел - это оптимальный выбор цена\качество. И цена низкая и качество хорошее, даже сказал бы больше - отличное ! Это - не реклама, брал - себе любимому. Советую однозначно. Кстати после первого (на 20000) взял и второй (на 10000) для другой цели. Фото - смотрите.

Здравствуйте, судя по отзывам у всех всё работает, но мой повербанк походу неисправен.Зарядила еле до 100% его, но через 20 мин разряжается до нуля толком не зарядив телефон, хватило только на 20% на телефон, если это брак, то можно оформить возврат?(

На второй день использования отъехала одна полоска на индикаторе заряда, при быстрой зарядке пищат дросселя, по ёмкости примерно соответствует 23000 mAh.

Быстрая зарядка работает и это хорошо, но испортил впечатление кабель идущий в комплекте, лучше бы сделали подороже на 100 рублей, чтобы поддерживал быструю зарядка.

Всё супер. Блок идеальный. Учтите, при покупке на коробке не написано что это V2, но внутри был именно второй версии. Вообщем респект продавцу. Был упакован в заводской плёнке. Сама коробка с блоком была ещё упакована в транспортировочную коробку огромную. Вообщем молодцы ребята. Однозначно 5 звёзд.

Машинка супер! Очень давно искала её. Дарили папе на новый год, счастья нет предела. Спасибо огромное))) Всё просто отлично

Хорошая машинка , скрежет хорошо , лёгкая, удобная

Всё хорошо спасибо 👍🏻👍🏻

Отличный товар.Машинка стрижёт безупречно,жаль что масла нет в комплекте... .

Всё пришло в целости. Я довольна 😻

Подходит для увлажнителя UHB-1000 и стоит дешевле, чем родной

Все отлично, фильтр подошел

Все как в описании. Спасибо. Доставка быстрая

Отлично греет 👍🏼рекомендую

Пришёл использованный ранее , сгоревший. С трудом вернули

Отличная штука.

2 или 3 раза переносили срок доставки. в результате привезли брак(написано на коробке и видно без вскрытия на фото) .ТАК ЕЩЁ И СПИСАЛИ СТО РУБЛЕЙ ЗА "ПЛАТНЫЙ ОТКАЗ". ОТКАЗАЛСЯ СРАЗУ В ПУНКТЕ ВЫДАЧИ. ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ. ОНИВАМ НЕ ПОМОГУТ....

Постоянно отгорает провод от тена. Не первый обогреватель этой фирмы и все проблемные. Ищите других производителей

Пришёл быстро, НО в комплекте нет регулятора и кабеля. Ещё не устанавливали.

Пришол помятый. Впринципе об этом писали другие покупатели, решил проверить, да помятый, не тратте свое время

Обогреватель работает, эффективность и надежность покажет зима.

Повесили в большой комнате, греет сильно, под ним прямо находиться невозможно. Поэтому выбирать правильно место нужно. Жаль, что без регулировки по мощности.

Поставил на маслянные батареи, работает хорошо

Хороший термостат

Пришло вовремя время покажэт

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2120.00 ₽

Купить