Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001549235
Имя товара Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer
Производитель Nofer
Артикул производителя -
Штрихкод 8435368894183
Модель 07260M.B
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer

34960.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Nofer

Все товары бренда Nofer в категории Сенсорные смесители для раковины

Цены в Санкт-Петербурге

Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer

34960.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001549235
Имя товара Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer
Производитель Nofer
Артикул производителя -
Штрихкод 8435368894183
Модель 07260M.B
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Автоматический смеситель для раковины или столешницы Nofer

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1537.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Сама лейка не крутится, то есть не переключается режим. Резинки не подходят, все течёт. Возврат.

Огонь! Муж доволен

Криво приварены крепления сидения.

Отличная скамья!!! Удобная!!!

Отличная скамья

Всë отлично 👍👍👍👍

Пришло быстро все соответствует заявленному ни каких порезов и трещин нет , качественно упаковано, инструкция все понятно

Доехала быстро, до дома донëс легко, стяжку по центру поставил. Инструкция на русском, всë понятно. Собрал легко. Спасибо за тренажёр!!!

лавка отличная, жаль на ней нельзя делать гиперэкстензию, и без фиксации ног - очень скользкое покрытие, упражнения неудобно выполнять, а так вообщем и целом не плохая, не хватает только фиксации для пресса, она практически не стыкуется, приходится выполнять упражнение натирая копчик об железку - поэтому 3 звёзды

Самый ужасная скамья которую я видел.После пары упражнений она немного деформировалась,спинка как бы немного просела,из за чего очень некомфортно становится позвоночнику!! Мой вес 78 кг рост 184

Классный аппарат. Сделано качественно

Понравился, девчачий больше, но для этого и брала. Сын подросток тоже пользуется, опускает спинку совсем -для пресса или устанавливает для жима лёжа. Рекомендую.

Мужу понравилась скамья.

Скамья понравилась. Собирается компактно, разбирается быстро. В общем всё. Добавить не чего.

Супер,пришло всё хорошо упаковано , скамья без царапин , рекомендую спасибо прадовцу.

Хорошая скамья.

Качество отличное, удобная, выполнена на 5+ занимаюсь и сама и сын 7 лет, всем комфортно.

В принципе тренажер неплохой. Звезду снимаю за ширину спинки,указано 63см,из за этого только выбрала данную модель,по итогу даже самая широкая часть 33см. всего. Сиденье на рост 180 немного неудобное. Комплектация полная,коробка в целостности. Ну и доставка задержалась,но это из за новогодних праздников видимо

Здравствуйте, по качеству все устраивает. Конструкция крепкая, полный комплект. Снял одну звезду из-за пореза, это вопрос уже к упаковке или транспортировке. Однозначно рекомендую.

Комплект полный, всё собралось, инструкция на русском с картинками. На мой рост 184 впритык, более баскетболистам наверно будет коротковата. Для пресса не очень. За ценник до 10к считаю неплохой вариант.

Сломанный, замазанный, разбитый, сыпяться Толи стекла Толи пластик

Приехал сламаный

В комплекте не было душа . Лейки ????? Как так

Коробка сделана очень качественно

Новые товары