Ветровики Лидер Suzuki Grand Vitara 06- 5d, LD-WV-5, LD-WV-5 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Лидер LD-WV-5 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001543061
Имя товара Ветровики Лидер Suzuki Grand Vitara 06- 5d, LD-WV-5, LD-WV-5
Производитель Лидер
Артикул производителя LD-WV-5
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ветровики Лидер Suzuki Grand Vitara 06- 5d, LD-WV-5, LD-WV-5

708.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Лидер

Все товары бренда Лидер в категории Дефлекторы и ветровики

Цены в Санкт-Петербурге

Ветровики Лидер Suzuki Grand Vitara 06- 5d, LD-WV-5, LD-WV-5

708.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Лидер LD-WV-5

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001543061
Имя товара Ветровики Лидер Suzuki Grand Vitara 06- 5d, LD-WV-5, LD-WV-5
Производитель Лидер
Артикул производителя LD-WV-5
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Обзор на Лидер LD-WV-5

Ветровики в полной мере способны улучшить дизайн вашего автомобиля. Это всегда практично, красиво и надежно. Для обеспечения надежности выпускаемой продукции, производитель применяет современные компьютерные технологии. Показать полностью

Отзывы о Лидер LD-WV-5

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ветровики Лидер Suzuki Grand Vitara 06- 5d, LD-WV-5, LD-WV-5

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 652.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46350.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 27318.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54763.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 64382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 29979.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27703.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Сначала заказал с одной спиралью. На месте не посмотрел что мне продали б/у обогреватель. Даже не вскрывая понял что ошибся в заказе и заказал этот помощнее. Пришёл возвращать - не приняли. Сказали на спирали есть следы горения. На этом тоже. Вам не стыдно обманывать покупателей ? К качеству товара претензий нет.

Не советую брать - тепла от нее как от быка молока. Не может обогреть площадь в 10 м2 при 0 градусов (температура в помещений как было 0 градусов, так и осталось), полностью изолированное (без дыр и щелей) и утепленное помещение.

Добрый день. Средство просто супер. Средством пользуюсь давно. Покупаю только его. Жир отмывает отлично, расходуется экономно, нет резкого запаха отдушки, сама пенка нежная и мыть посуду оно удовольствие. Спасибо.

Слабоват он против жирной посуды. Пирамидки на губке видеть приятно глазу, да и рукам отрадно.Вот и всё о средстве.

Покупали в свою мастерскую. Работает классно, обороты большие, биение отсутствует. Очень доволен. Все очень здорово.

Диск хороший. Кирпич огнеупор пилит на ура.

Хорошее масло.

Вроде нормальное первый раз его использую жиденькое зимой хорошо заводилась 3 дня после нового года марозы стояли машину не трогал завелась сразу

5 Валерий

Масло G-ENERGY

Норм

Все ок

Отличное масло, пользуюсь более трех лет, с мотором всё ок.

Заказываю постоянно, рекомендую

5 Алексей Михайлович

Масло G-ENERGY

Хорошая альтернатива импортным маслам. Меняю каждые 7,5тыс.км. Всё супер, уровень в двигателе держится от замены до замены.

Масло как масло. Всё норм!

5 Андрей

Масло G-ENERGY

Все пришло в целости и сохранности, как и заказывал 5w-30 залил посмотрим на качество в дальнейшем

5 Александр

Масло G-ENERGY

Пришло все вовремя упаковано, хорошо. Рекомендую.

Вместо поручня прислали смеситель, но деньги за возврат сняли.

Хороший товар

Отличная прочная ручка беру уже третью

Отлично , чопики под 6 бур в комплекте

Качественно упаковано, товар отличный, но отказ в пользу подходящей модели!

Пилит хорошо!)))

беру не первый раз

Пришло все быстро,ещё не поставили куда надо😁.

Заказ получил Спасибо

Отличная раскладушка,нам очень понравилась.👍👍👍

Первое стекло пластмас((( И где оно стоит форма изогнута, что бы поставить стекло придется мудрить. А так удобная маска.

Отличная маска!

Ссо то для сварки оргоном

мммммммммммммммммммммм

Новые товары