Накопитель SSD Digma PCIe 4.0 x4 1TB DGSM4001TM6ET Meta M6E M.2 2280 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Digma DGSM4001TM6ET в Санкт-Петербурге

Артикул 1001542733
Имя товара Накопитель SSD Digma PCIe 4.0 x4 1TB DGSM4001TM6ET Meta M6E M.2 2280
Производитель Digma
Артикул производителя DGSM4001TM6ET
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Холодильник | E2e4online |

Накопитель SSD Digma PCIe 4.0 x4 1TB DGSM4001TM6ET Meta M6E M.2 2280

6910.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда Digma

Все товары бренда Digma в категории SSD

Цены в Санкт-Петербурге

Твердотельный накопитель (SSD) Digma 1Tb Meta M6E, 2280, M.2, NVMe (DGSM4001TM6ET) Retail

7875.00 ₽

Купить

Накопитель SSD Digma PCIe 4.0 x4 1TB DGSM4001TM6ET Meta M6E M.2 2280

6910.00 ₽

Купить

Накопитель SSD Digma PCIe 4.0 x4 1TB DGSM4001TM6ET Meta M6E M.2 2280

6690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Digma DGSM4001TM6ET

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001542733
Имя товара Накопитель SSD Digma PCIe 4.0 x4 1TB DGSM4001TM6ET Meta M6E M.2 2280
Производитель Digma
Артикул производителя DGSM4001TM6ET
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Холодильник | E2e4online |

Обзор на Digma DGSM4001TM6ET

Накопитель SSD Digma PCIe 4.0 x4 1TB DGSM4001TM6ET Meta M6E M.2 2280 Показать полностью

Отзывы о Digma DGSM4001TM6ET

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Накопитель SSD Digma PCIe 4.0 x4 1TB DGSM4001TM6ET Meta M6E M.2 2280

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7177.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Кто ещё думает - брать или не брать!! Однозначно брать!!!! Колонка просто бомба!!!! Комплектация, звук- огонь!!! Сразу же испробовали караоке!!! Отдельное спасибо продавцу, всё за упаковано хорошо, положили лист о гарантии, и номер для обратной связи! Мы довольны!!!

Чёткая,звук отличный

Соседи в шоке. А мы рады!!! Крутая

Домой самое то!!!. Сейчас слушаю, норм. За эти деньги просто огонь 👍👍👍👍

Всё норм! Работает чётко!

Все супер. Тока микрофоны хотелось бы получше

Колонка, огонь, берём уже вторую, качество на высоте

Спасибо огромное, колонка супер! Микрофоны громкие, всё работает, доставка быстрая

Колонку брала в подарок . Еле потащила до машины конечно, тяжелая. Даже проверять не стала. В коробке лежала записка :» все проверено , настроено, гарантия 6 мес и тел для связи». Звук отличный, микрофоны были не нужны, но когда дети включили и стали петь удивилась звук чистый, не фонит, не хрипит. На Новый год на улице плясали часа 3,5 так и не села. Дети посадили на след день

Отличная колонка, пришла в целости и сохранности. Первую купили год назад у себя в городе, 2 заказали здесь, идентичные. Спасибо.

все целое комплект полный

Это б/У🤨 продавец 🤮

Спасибо продавцу, пришла настроенная, колонка огонь , берите не пожалеете

Колонка огонь. Пришла быстро всё работает. Спасибо продавцу

Суппер всё отлично работает

Спасибо продавцу за доставку быструю , колонка 👍🏻

Колонка бомба, играет чисто, бас аж стекла дребезжат и диван вибрирует, продавец хороший, всё пришло в рабочем состоянии, в полной комплектации и даже батарейки везде стояли, видно что проверяли перед отправкой. Колонка пришла на 2 дня раньше, что очень порадовала, без повреждений и хорошо упакованная. Батарея лютая, пока по моим подсчетам проиграла часов 6 и батарея полная, причем играла почти всегда на полную. Хорошо настраивается звук, добавляешь с пульта и ещё накручиваешь с самой колонки и жаль соседей. Подсветка норм. Продавца рекомендую, всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы. Спасибо не разочаровали!!!

Спасибо продавцу! Пришла целая, все работает, только коробка коцанная. Видать в доставке люди криворукие

Хороший телевизор!

Упаковано все отлично.настройка доступная.загрузка долгая,настройка звука,цвет,контраст ужасная!!!зато теперь я понял что лучше брать телевизор без смарт ТВ. А купить приставку смарт!!!

Пришло всё целое не разбито

Соответствует ценнику

Хороший телевизор рекомендую спасибо пришёл вовремя нареканий нет

Новые товары

ДОСТАВКА

от 522.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 460.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 107.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 905.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 122.00 ₽

Купить