Унитаз подвесной безободковый Avimano Ambition с сиденьем микролифт, белый глянцевый (1000050) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Avimano 1000050 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001541368
Имя товара Унитаз подвесной безободковый Avimano Ambition с сиденьем микролифт, белый глянцевый (1000050)
Производитель Avimano
Артикул производителя 1000050
Штрихкод 4656755740102
Модель Ambition с сиденьем микролифт, белый глянцевый (1000050)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Унитаз подвесной безободковый Avimano Ambition с сиденьем микролифт, белый глянцевый (1000050)

12333.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Avimano

Все товары бренда Avimano в категории Унитазы

Цены в Санкт-Петербурге

Унитаз подвесной безободковый Avimano Ambition с сиденьем микролифт, белый глянцевый (1000050)

12333.00 ₽

Купить

Подвесной безободковый унитаз AVIMANO

11500.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Avimano 1000050

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001541368
Имя товара Унитаз подвесной безободковый Avimano Ambition с сиденьем микролифт, белый глянцевый (1000050)
Производитель Avimano
Артикул производителя 1000050
Штрихкод 4656755740102
Модель Ambition с сиденьем микролифт, белый глянцевый (1000050)
Найденные продавцы Техпорт | ВсеИнструменты |

Обзор на Avimano 1000050

Коллекция Ambition Тип унитаза подвесной Выпуск горизонтальный (в стену) Унитаз + инсталляция нет Режим слива воды определяется механизмом системы инсталляции Унитаз - биде нет Унитаз угловой нет Безободковый да Комплектация комплект унитаза Сиденье в комплекте да Установка микролифта в комплекте Ширина 36 см Длина 49 см Высота 26 см Унитаз - компакт нет Унитаз - моноблок нет Система антивсплеск есть Форма овальная Материал изделия фаянс Подвод воды сзади Стиль современный стиль (Hi-Tech) Цвет белый мес Страна происхождения бренда Италия Материал сиденья дюропласт Грязеотталкивающее покрытие да Организация смыва каскад Быстросъемное сиденье да Тонкое сиденье да Ean 4656755740102 Состав поставки чаша унитаза, сиденье, крепления, инструкция Показать полностью

Отзывы о Avimano 1000050

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Унитаз подвесной безободковый Avimano Ambition с сиденьем микролифт, белый глянцевый (1000050)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 7133.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

15 ньютонов он ,а не 47 😂,10 000₽ явно не стоит этих денег

Все отлично товар подошëл качество супер

Отлично подошёл, печатает замечательно

Будем заказывать и дальше

Все отлично! Пришел насос в идеальном виде и состоянии! Ура! У нас есть вода!

Все работает,посмотрю как будет дальше.

Корпус - металл. Держишь - маешь вещь. Приятно. По скорости - не тестировал.

Отличная недорогая флешка USB 2.0 в металлическом корпусе. Брал для автомагнитолы. Скорость закачки (папка с музыкой 1.3ГБ) прыгает в среднем от 10 до 15 МБ/с, изредка с просадками до 2-3 МБ/с и скачками до 20 МБ/с. Для дешевой USB 2.0 флешки вполне нормальный результат.

Не работает, тупо пустышка

ФЛЕШКОЙ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ 3 РАЗА И ОНА СДОХЛА. ПИШЕТ ДИСК ЗАЩИЩЕН ОТ ЗАПИСИ И ПОЧТИ 100 ГБ ФАЙЛОВ НИКАК НЕ ВОССТАНОВИТЬ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ ТАКОЕ ВЫПУСКАТЬ. Я НЕ РАЗ ДАЛЕКО НЕ РАЗ СТАЛКИВАЛСЯ С ДИИГГММООЙЙ. ЛЮДИ УЧИТЕСЬ НА МОИХ ОШИБКАХ - НЕ ПОКУПАЙТЕ ОТ ЭТОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НИЧЕГО.

Отличная флешка. Из упаковки стоит формат exFAT 117 Гб, для фото и видео надо переформатировать в HTFC, ёмкость не изменится. Скорость записи на USB 2.0 до 22 мб/с , думаю на 3.0 будет выше,но пока не пробовал. Тяжёленькая , плохо что нет индикатора работы. Короче брать можно.

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

все нормально качает отлично

Насос пришёл такой же как на картинке, Винтовок. Отпустили в колодец и подключили к гидровакуму, все работает, Спасибо!

и мне пришёл циркуляционный

Пришёл совершенно не тот насос, который был заказан. Запрашивали погружной насос для скважин «Винтовик», а пришёл циркуляционный насос для систем отопления «циркуль»

Насос работает Брали для колодца Единственный минус очень шумит

Разочарованна. Через неделю перестал работать

Не разрешили вскрыть упаковочные брендованые стяжки чтобы открыть коробку посмотреть товар. Сразу отказ. Не хочется брать кота в мешке.

Пока что странные впечатления. Вроде бы работает тихо, в бочьке качает на ура. Из скважины тоже пару раз отлично стартанул. Но потом постоял 3 часа и отказался качать. Достал из скважины, опустил в бочьку и опять качает. Не пойму что ему не так. Может холодно.

Новые товары