Стул TetChair Crispy (mod 61) металл, пластик 44x56,5x80 см Black (черный) 05/хром в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tetchair 19700 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001539531
Имя товара Стул TetChair Crispy (mod 61) металл, пластик 44x56,5x80 см Black (черный) 05/хром
Производитель Tetchair
Артикул производителя 19700
Штрихкод 4660118808729
Модель Crispy (mod 61) металл, пластик 44x56,5x80 см Black (черный) 05/хром
Найденные продавцы Техпорт |

Стул TetChair Crispy (mod 61) металл, пластик 44x56,5x80 см Black (черный) 05/хром

1870.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tetchair

Все товары бренда Tetchair в категории Стулья

Цены в Санкт-Петербурге

Стул TetChair Crispy (mod 61) металл, пластик 44x56,5x80 см Black (черный) 05/хром

1870.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tetchair 19700

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001539531
Имя товара Стул TetChair Crispy (mod 61) металл, пластик 44x56,5x80 см Black (черный) 05/хром
Производитель Tetchair
Артикул производителя 19700
Штрихкод 4660118808729
Модель Crispy (mod 61) металл, пластик 44x56,5x80 см Black (черный) 05/хром
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Tetchair 19700

Глубина 56,5 см Реализация упаковками Тип Стул Размеры (ВхШхГ) 44 x 56.5 x 80 см Количество в упаковке 6 шт Складной нет Материал сиденья пластик Материал каркаса металл Высота 80 см Цвет каркаса хром Мягкое сидение нет Ширина 44 см Обивка отсутствует Регулировка по высоте нет Регулировка по глубине нет Цвет черный Количество упаковок (мест) 1 Максимальная нагрузка 100 кг Размеры упаковки 54*66*48 см мес Требуется сборка да Вес 3,3 кг Коллекция Модерн Стиль модерн Ean 4660118808729 Вес 3.66 кг Объем 0.028779 м? Показать полностью

Отзывы о Tetchair 19700

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стул TetChair Crispy (mod 61) металл, пластик 44x56,5x80 см Black (черный) 05/хром

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 32.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 17490.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Замечательный светильник. Отлично упакован. Покупала год назад. Все прекрасно работает.

Все соответствует. Смотрится аккуратно, светит ярко. На комнату 18 КВ отлично. Только, к сожалению, пульт отсутствовал, не сразу обратила внимание, за это минус звезда. Возможно ли как то организовать его доставку?

4 Людмила

Люстра Citilux

Не нашли пульт в коробке , он где-то спрятан или забыли положить?

4 Наталья

Люстра Citilux

Когда включён ветильник издаёт странный шум

Упаковано отлично

Светильник отличный, простой, но стильный, светит ярко, правда цвет плафона немного отличается от фото. Есть один нюанс, если выключить свет с помощью пульта, светильник всё равно светиться, а через выключатель, то светильник полностью гаснет.

Хорошеe качество, внешне и внутри придраться не к чему. Светодиоды впаяны на мощную алюминиевую подложку что должно способствовать лучшему теплоотводу и долгому сроку работы светодиодов. Единственный и огромный минус, после выключения питания, например в случае обесточивания (что у нас часто бывает), лампа включается на полную мощность. Почему нельзя было запомнить последнее состояния или включить хотя бы на 10-15% мощности?

4 Бородов

Люстра Citilux

Светильник хороший, есть пульт, очень удобно! Меняются цвета и интенсивность света. Комнату 18 м освещает хорошо!

Пуль управления ДУ не работает.

Отличная люстра, меняется тон, яркость. Единственное минус - нет возможности подключить к Алисе. Только через стороннее реле на включение выключение.

Красивая!

Заказывала две люстры, качество хорошее, смотрятся достойно.

Шикарно смотрится, особенно в большом коридоре с такими же бра

Смотрится прекрасно.

Отлично смотрится.

Взяла для кухни 2 штуки, пришли целые, смотрятся красиво

Отличная лампа. Подвесили без цепочки, так как высота потолков 2,5м. Не сразу разобрались как убрать цепочку, пытались расцеплять звенья, и снимать карабин, потом дошло снять вообще одну круглую деталь. На втором фото остаток от люстры при подвешивании без цепочки.

Очень красива

Рекомендую. Хороший товар.

Пришло с браком. Сломано крепление одного плафона

Красивая люстра, хорошо упакована, легко собирается! Перед тем как купить консультировалась с продавцом, получила исчерпывающие ответы!

Отлично смотрится. Очень переживала за целостность, но все пришло в отличном состоянии. Спасибо

Заказывала две люстры, модель красивая, покупкой довольна.

На фото лучше, отказ в пользу другой

В данном товаре отсутствует крепление на одном рожке. Проблема обнаружилась при установке. При попытке вернуть товар, продавцом было отказано в возврате. Потенциальные покупатели, обратите внимание, товар приходит с браком и вернуть его уже не получится, продавец не клиентоориентирован.

Заказывала 3 раза приходит как будто одна и та же со сколами

Купила 2 люстры в разные комнаты, всё хорошо, спасибо!

Разбита на мелкие осколки

Светильник пришёл с разбитым плафоном. В пенопласт был упакован только с одной стороны, в результате с той стороны, что ближе к коробке, плафон в трещинах. Очень обидно, особенно с учётом того, что отказ платный. На пункте выдачи задала вопрос - сообщается ли куда-то о бракованном товаре? Консультант ответила "нет"

Красивая люстра! Пришла хорошо упакована,в комплекте белая перчатка , для сборки плафонов и вкручивания ламп.Собрали быстро.Потолок натяжной.Спасибо!

Замечательный светильник. Отлично упакован. Покупала год назад. Все прекрасно работает.

Люстра хорошая,но к сожалению разбит плафон.Жаль.Поэтому отказ.Хочу ещё раз рискнуть заказать,но просьба к продавцу лучше упаковать плафоны.На коробке тоже надо ставить желательно ярлык"Осторожно стекло".

Отличный светильник! Очень качественно сделан. Мы очень довольны!

Светильник отличный! Очень красивый ! Очень хорошо упакован. К производителю вопросов нет. Вопрос к доставке: угол сколан. При том как можно было умудриться в такой упаковке разбить! Сразу не заметили , поэтому теперь не вернуть . Очень жаль .

неплохие люстры ,красивый дизайн..но качество на 3...ударено,покарябано..дорогова-то смотрите фото...

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2120.00 ₽

Купить