Сверло-бур sds-plus по бетону Hardcore в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Hardcore 102460 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001535622
Имя товара Сверло-бур sds-plus по бетону Hardcore
Производитель Hardcore
Артикул производителя 102460
Штрихкод 4640025862656
Модель 24x600 мм
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сверло-бур sds-plus по бетону Hardcore

1297.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Hardcore

Все товары бренда Hardcore в категории SONY

Цены в Санкт-Петербурге

Сверло-бур sds-plus по бетону Hardcore

1297.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Hardcore 102460

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001535622
Имя товара Сверло-бур sds-plus по бетону Hardcore
Производитель Hardcore
Артикул производителя 102460
Штрихкод 4640025862656
Модель 24x600 мм
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Hardcore 102460

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Hardcore 102460

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сверло-бур sds-plus по бетону Hardcore

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 704.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 610.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 284.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 785.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4350.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 670.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Качественный принтер,рекомендую

Принтер отвратительный, после печати каждых 10 листов выдает перегрев и отключается на час

Все отлично. Работает хорошо. Не было шнура в комплекте

Какая-то "шляпа". Usb в комплекте не было - окей, докупила отдельно за 400 рублей. Дальше. Ноутбук распознал принтер без всякмх драйверов, но радоваться рано: машина печатает только 1,5 сантиметра картинки, остальной лист пустой. Мигает какая-то ошибка. Как всегда, из серии "угадайте сами". Или картридж тоже сразу нужен новый??? Ещё плюс 2000 рублей? Поехали дальше. Решила скачать-таки драйвер с оф. сайта HP. В самом конце установки вылетает неизвестная ошибка, "установить не можем, но мы отправим отчёт об ошибке, спасибо!" Поддержка пользователей на сайте HP есть на всех языках, для всех стран, кроме России. WTF!? Возможно, мне так не повезло? Бандура за 9 тысяч рублей (оно и того не стоит, дороже не берите) стоит на столе, а я поеду в боижайший фотосалон, распечатывать документ, ибо нужно срочно. Даже одной звезды жалко. Позор.

Месяц как работает исправно. Спасибо.

принтер отказывается работать напрочь, заводские драйвера не отвечают! Эксплуатировал принтер меньше половины года, в какой-то момент перестал работать. Просто ужасное ПО у данного производителя, с которым ничего нельзя добиться, что я только не перепробовал...

Лучший принтер в моей жизни, картридж заправлять дешево, мне выгодно

Пришло все в целости,больше спасибо, всё на месте в работе ещё не испытывала, рекомендую

Отличный принтер за свои деньги шнур не идёт в комплекте но это не беда

Принтер не работает, надо было сразу проверять. Теперь даже возврат по заявке не оформишь

К макбуку не подключается

Принтер хороший, пока печатает. Есть не большой запах от печати, но не критично.

Установила быстро, печатает качественно.

Пришло все нормально. Упаковка целая. Да, без основного шнура, но у нас подошел от прежнего принтера. Марка одна. Печатает четко.

Хороший и надёжный принтер: быстро печатает, стабильно работает уже год. Подойдёт для тех, кто часто перееезжает или не имеет много места под принтер. Обратите внимание, что кабель не идёт в комплекте - надо его отдельно покупать.

Я не понимаю какой катридж купить, чтобы он точно его видел. Заказывала подходящие по номеру, но он на них ругается, не видит. Помогите!!

А вайфай то нет))

Не было usb провода,сижу уже часа два,не могу начать печатать,принтер готов, а печать не идёт

Все работает.. только не было кабеля для подключения к usb... .купил отдельно не заморачивался .. подключился и настроился .. все работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 60400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 926.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 190.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить