Сальник КЭАЗ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

КЭАЗ 143120 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001534612
Имя товара Сальник КЭАЗ
Производитель КЭАЗ
Артикул производителя 143120
Штрихкод 4600572201865
Модель MG32
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сальник КЭАЗ

95.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда КЭАЗ

Цены в Санкт-Петербурге

График изменения цены

Технические характеристики КЭАЗ 143120

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001534612
Имя товара Сальник КЭАЗ
Производитель КЭАЗ
Артикул производителя 143120
Штрихкод 4600572201865
Модель MG32
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на КЭАЗ 143120

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о КЭАЗ 143120

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сальник КЭАЗ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4158.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 95.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 859.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 92.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 134.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3503.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1079.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 215.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 58.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Муж доволен хорошая вещь, чтобы тост не сгорел надо ставить на режим 4... Не вонючий, быстро разогревается, внешний вид красивый !

Тостер очень понравился. Работает.

Нормальный тостер.

Заказывала тостер себе в подарок, сразу опробовали очень хорошо

Всё работает ,довольны. Спасибо.

Тост жарит не равномерно

Пока всё неплохо, но есть запах пластика

Работает,но как. Один совсем не поджаристый ,черный. Положила и поставила на 4. Симпотный,кнопки работают... Но прожарка... буду пробовать еще

Визуально один в один , пока не проверял

Отличные колонки.

Супер 🔥

Хорошо играют, качественно и довольно громко для компа самое то.

Маленькие колонки. Барахлят. Проводка слабая.

Всё отлично работает

Колонки отлично работают, здорово что есть регулировка громкости

Хорошие колонки! Дизайн очень нравится. Ну и орут, разумеется, хорошо. 10 Вт для каждой колонки говорят сами за себя. Считаю, что для компьютерных колонок этого достаточно.

Очень крутые! Звук для 20W шикарен!!!

Шум какой то присутствует

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11602.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11676.00 ₽

Купить