Ромбический домкрат ГЛАВДОР в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Главдор 53016 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001533525
Имя товара Ромбический домкрат ГЛАВДОР
Производитель Главдор
Артикул производителя 53016
Штрихкод 4650067275239
Модель GL-467
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Ромбический домкрат ГЛАВДОР

1215.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Главдор

Все товары бренда Главдор в категории Скамьи и бенчи

Цены в Санкт-Петербурге

Ромбический домкрат ГЛАВДОР

1215.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Главдор 53016

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001533525
Имя товара Ромбический домкрат ГЛАВДОР
Производитель Главдор
Артикул производителя 53016
Штрихкод 4650067275239
Модель GL-467
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Главдор 53016

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Главдор 53016

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ромбический домкрат ГЛАВДОР

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5702.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Очень доволен

Отличная ножовка покупаю не первую

Купил вторую, рекомендую!

Пилик как по маслу

Ножовка огонь

Отличная ножовка пользуюсь уже пол года пилит как новая

К ковшику претензий нет, отлично упакован, очень-очень много обмотан пленкой, НО мятый с одного бока (поздно заметила)....

5 Наталья

Ковш Agness

Отличный чайник!

Красивый, приятно свистит, но крышка очень тугая , а так рекомендую

Товар хороший, но не свестит

Чайник пришёл хорошо упакован. Чайник небольшой, аккуратный, без повреждений. Правда, если бы маки были бы поярче, посочнее краски цветов, был ещё более привлекательнее.

Чайник небольшой, аккуратный. Долго искали бабушке в подарок именно с маками. Очень довольна!

Чайник красивы но не свистит 🤔

Брак. Непрокрас на корпусе. Большой скол эмали на крышке.

Очень люблю кастрюли этой серии, очень долговечны и легки в уходе.Вместо бежевой прислали красную и сняли сто рублей.Спасибо сборщикам за испорченное настроение!

Чайник не предназначен для плит! Ручка плавится! Не вводите людей в заблуждение! Это заварочный чайник.

Чайник ужасного качества!!!!! В описании указано, что чайник подходит для нагрева, а по факту, он расплавился!!!!! Что самое страшное, ручка отошла от чайника в то время как его начали нести, чуть не обожгли ноги!!!!

Хороший берем не первый раз.

Брали в подарок! Все супер!!!

Чайник супер!!!! Рекомендую к заказу

внешне чайничек очень симпатичный. один взяла 9.05. у него через два месяца в носите ржавщина пошла. второй мамке 28.06 через неделю пятнышки внутри. конечно можно почистить лимонной. но на следующее кипения сразу пятна. так что не знаю, советывать или нет. нравится объем. на одного жильцам самое то.

Шикарный чайник!! Очень качественный и красивый. Наличие ситечка внутри делает чайник многофункциональным. Можно и внутри заваривать чай , а можно использовать как для кипятка. Товар добротный, также подходит для всех видов печей, что очень радует. Спасибо!

Чайник не предназначен для плит! Ручка плавится! Не вводите людей в заблуждение! Это заварочный чайник.

Чайник ужасного качества!!!!! В описании указано, что чайник подходит для нагрева, а по факту, он расплавился!!!!! Что самое страшное, ручка отошла от чайника в то время как его начали нести, чуть не обожгли ноги!!!!

Хороший берем не первый раз.

Брали в подарок! Все супер!!!

Чайник супер!!!! Рекомендую к заказу

внешне чайничек очень симпатичный. один взяла 9.05. у него через два месяца в носите ржавщина пошла. второй мамке 28.06 через неделю пятнышки внутри. конечно можно почистить лимонной. но на следующее кипения сразу пятна. так что не знаю, советывать или нет. нравится объем. на одного жильцам самое то.

Шикарный чайник!! Очень качественный и красивый. Наличие ситечка внутри делает чайник многофункциональным. Можно и внутри заваривать чай , а можно использовать как для кипятка. Товар добротный, также подходит для всех видов печей, что очень радует. Спасибо!

Новые товары