Промывка двигателя ВМПАВТО в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.53

30 оценки - 30 отзыва

ВМПАВТО 9601 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001529277
Имя товара Промывка двигателя ВМПАВТО
Производитель ВМПАВТО
Артикул производителя 9601
Штрихкод 4607012407115
Модель ВАЛЕРА
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Промывка двигателя ВМПАВТО

580.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Промывка двигателя ВМПАВТО

580.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики ВМПАВТО 9601

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001529277
Имя товара Промывка двигателя ВМПАВТО
Производитель ВМПАВТО
Артикул производителя 9601
Штрихкод 4607012407115
Модель ВАЛЕРА
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на ВМПАВТО 9601

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о ВМПАВТО 9601

Гордеев Михаил

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

говорят помогает но пробег 210 тысяч

Показать полностью

Андрей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Упаковано хорошо банка с химией целая, какое качество пока не проверял

Показать полностью

Яков

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Вроде бы сработало

Показать полностью

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ок

Показать полностью

Вячеслав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер отличная промывка!!!я использую ее уже в 8 раз. То есть мою через 10 тыщ Лучше Валеры , может быть только МНОГО ВАЛЕРЫ!!!!

Показать полностью

Валерий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё целое, отлично упаковано.

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Машина у меня старенькая и при каждой замене масла всегда делаю промывку с этой раскоксовкой, помогает хорошо

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качественный товар.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Дошло всё отлично. Пока не использовал.

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Замечательно

Показать полностью

Дмитрий

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

При большом расходе масла (1.5 л. на 1000 км) это средство не лечит. Использовал два раза при заменах масла. В качестве профилактики, возможно, подойдёт.

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Средство отличное! Проблема расхода масла устранена.

Показать полностью

Эдуард

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Средство отличное! Проблема расхода масла устранена.

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Читайте внимательно инструкцию

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

***

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Мне не помог

Показать полностью

Антон

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Помог но ненадолго. Все таки нет ничего лучше старой доброй капиталки. И да после её использования прогресс клапан, печалька.

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью

Сергей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не знаю даже что это такое... Но масло двигатель кушать стал меньше однозначно.

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отмывает, но надо чистить поддон, лично своими руками и глазами проверял.

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично работает

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер! 6 ****** повысилась мощность, уменьшился расход топлива, дроссель сухой! Газель 530тыс пробег

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает только надо сразу заливать по две баночки тогда будет двигатель как новый!

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендую.

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает

Показать полностью

Игорь

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает все хорошо спасибо продавцу.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Если как в прошлый раз, то пойдет

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично

Показать полностью

Михаил

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное, проверенное средство!

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 30

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Промывка двигателя ВМПАВТО

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.53

На основе 30 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2447.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хорошая за свои деньги

Клавиатура хорошая за свои деньги, уже у меня 3 года всё в порядке как новая всем советую!

Можно пивасом залить и ничего не будет, на баре в пабчике норм разваливать

Отличная

Клавиатура суперская

Отлично

громкое ***

Покупал 2-3 года назад до сих пор работает

В общем год назад купили данную клавиатуру, сделала мужу подарок на новый год. На днях залил её чаем, но вроде бы почистил, помыл и всё хорошо, работает дальше, но при разборе клавиатуры увидел то что на фото! Видимо был возврат, а неродивый мастер который выполнял гарантийный ремонт, напаял бог знает что, но она пока работает! Печально конечно видеть это.

Всё чётко 🤝👍🔥

Сын доволен 🤗

товар пришел хорошо упакован, соответствует описанию. единственное что просмотрела - буквы на клавиатуре не белые а синие, но это мое упущение.

Классная клавиатура, приятная на ощупь! Всё работает, я довольна 🥰😘

Просто блеск, сияет как северное сияние.

В целом клавиатура хорошая. Очень красивая, хорошая подсветка с разными режимами, яркостями, цветами и тд. Можно вообще отключить подсветку. Программируемые клавиши, приятная на ощупь. Из недостатков для себя я выделил лёгкий вес (прежняя клавиатура у меня была с металлической пластиной внутри, поэтому она была тяжёлая и устойчивая, а здесь же ничего такого нет. И ещё одно неудобство - кнопка капс лок сделана без какого-либо выреза или выделения, поэтому на ощупь не глядя на клавиатуру сложно сразу нащупать кнопки wasd. Интуитивно не чувствуется, что это именно они. Тут хорошо помог бы или капс другой формы, отличной от таб или шифта, или сами кнопки wasd с другим покрытием, не таким как у остальных клавиш. В остальном замечаний нет. Всё работает, настраивается. Цена, считаю, всё же чуть завышена, 1200-1300 рублей было бы для такой клавиатуры идеально. Выбрал именно эту только потому, что у меня колонки с буфером этой же фирмы, захотелось собрать комплект. Ну и внешний вид понравился.

Забрал клавиатуру, пришёл домой, подключил и ничего. Клавиатура не определяется, в диспетчере устройств тоже пусто, драйвер с офф. сайта не ставится, в биосе тоже не работает. Подключил ещё к двум компьютерам - выхлоп тот же, жаль!

Клавиатура прикольная! Что-то между синими и красным переключателями. На самом деле клавиатура понравилась. Хороший звук за свою цену. Подсветка нормальная, не как на дешёвых. Можете взять.

Клавиатура шикарная. Много режимом подсветки и т.д. правда стабилизаторы не смазаны, но это дело 10 минут. Так же 4 звезды потому что в комплекте нет штучки для снятия свичей

Все шикарно!

Покупкой довольны, очень очень долгая доставка

Где колесико там был отклеен пластик , вокруг нее все было в клее , клей стерся не до конца пришлось самому заклеивать ее обратно , а так клавиатура немножко громче чем мембранная . Оценка такая потому что все было в клее и пластик был отклеен он до сих пор немножко торчит

Клавиатура неплохая. Но не без недостатков - если поднять ножки, начинает скользить по столу, так как ножки просто пластмассовые, длинные клавиши дребезжат, надо смазывать стабилизаторы, днем, с выключенной подсветкой надписи видно плохо, подсветка не сильно спасает ситуацию, русский шрифт мелковат, в темноте видно, что нижняя половина русских букв почти не подсвечивается, не достает подсветка. Сильно собирает отпечатки. На клавише ESC нарисован дополнительный значок, вроде как выключения питания, но у меня не срабатывает. Сила нажатия сравнима с мембранными клавиатурами. Звук не громкий. Больше подходит для слепой печати, выпуклости на клавишах F и J есть, но тактильно не ощущаются.

Хорошая клавиатура, уровень яркости подсветки идеальный, ход у клавиш приятный. После мембранки - земля и небо. Своих денег определено стоит

Клава топ, куча режимов подсветки, регулировка яркости, громкости, отдельное спасибо за кнопки переключения треков и паузы, тяжелая по столу не катается, за свою цену маст хэв

Замечательная клавиатура, всем доволен один вопрос почему стрелочки это wasd а wasd компьютер видет как стрелочки?) Помогите решить проблему.

Со слов сына имба)тихая,яркая.отлично.

Все работает!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 4588.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 753.00 ₽

Купить