Бур по бетону PRO, 16 х 450 мм, SDS PLUS// Gross в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Gross 4044996118130 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000152719
Имя товара Бур по бетону PRO, 16 х 450 мм, SDS PLUS// Gross
Производитель Gross
Артикул производителя 4044996118130
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Бур по бетону PRO, 16 х 450 мм, SDS PLUS// Gross

1180.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Gross

Цены в Санкт-Петербурге

Бур по бетону PRO, 16 х 450 мм, SDS PLUS// Gross

1180.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Gross 4044996118130

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000152719
Имя товара Бур по бетону PRO, 16 х 450 мм, SDS PLUS// Gross
Производитель Gross
Артикул производителя 4044996118130
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Общие характеристики

Тип PRO
Штрихкод 4044996118130

Физические характеристики

Диаметр 16 мм
Длина 450 мм

Характеристики крепления

Тип крепления SDS Plus

Обзор на Gross 4044996118130

Бур по бетону PRO, 16 х 450 мм, SDS PLUS// Gross Показать полностью

Отзывы о Gross 4044996118130

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бур по бетону PRO, 16 х 450 мм, SDS PLUS// Gross

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2496.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 589.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22850.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За такую цену утюг просто огонь рекомендую

Пишу отзыв спустя 5 месяцев использования. Красивый дизайн, мощный пар. Но все эти плюсы перекрывает ужасная течь воды из утюга. В вертикальном положнии утюга также течет вода. Одежда после глажки вся в разводах воды. Т.е. срочно погладить и выйти куда-то в ней не получится, сначала нужно высушить одежду.

Утюг понравился пользуюсь уже три месяца

Все отлично, рекомендую

Работает отлично

Хорошая, рекомендую.

Не то что я хотела. Мало прижатые получились

Пришло всё целое,нагревается быстро,бутерброды вкусные.сембя довольна

Отлично

Ужас качество 😩

Шикарная сендвичница. Давно хотели приобрести,отличная цена. Сын доволен как удав.

Все бы ничего, но снимаю звезды за доставку вместо 3 указанных дней, доставка составила 10 дней

Здравствуйте,пришел целый,в использовании прост

После покупки проработала три недели. Потом лопнуло дно и часть боковины, очень жаль. Но в следующий раз отдам предпочтение более крепкой конструкции.

👍👍👍👍советую.

Шикарный прибор. Очень аостребованный

Хорошо поджаривает, мне понравилось

Брала на подарок. Всё отлично

Почему я не могу вернуть?в возврате отказано! Мне не подходит шнур, очень короткий! Я могу вернуть в течении 14 дней, почему нарушаете права покупателя?

Ужас ужасный, треснула после второго применения. Написала рекламацию, чтобы сдать, в ответ -тишина. Не рекомендую

Сэндвичница достойная за свою цену. Покупал маме в подарок. Мама довольна.

Товар приехал целый. Запах новой вещи исчез после первого использования. Используем всей семьёй уже два месяца

товар приехал сломанный, возврат не дали. Вилка для розетки была сломана. Деньги на ветер

Заказала данную сендвичницу, а пришла вафельница! Ещё и за возврат списали! Очень не приятно...

Отличный чайник для своей стоимости. Греет быстро, в меру шумный.

Все нормально 👍

Отличный помощник на кухне👍😉 Чайник определённо стоит своих денег.

Чайник понравился, первое впечатление хорошее, все как в описании, надеюсь прослужит долго.

Отличный чайник, стильный, красивый, на кухне смотрится очень гармонично и дорого. Не очень шумный. Одним из главных критериев для меня было, что поверхность была матовая.

Красивый, воду кипятит быстро. Объём хороший. Работает без нареканий. С доставкой проблем не было, доставили быстро, в хорошем состоянии. Цена его оправдана.

Пять месяцев пользования чайником. В целом не плохой, удобно наливать, пластик на крышке чуть отходит в горячем состоянии, чуть шумноват, мерная шкала подвирает и самое печальное поползла ржавчина в сварном шве у носика.

Чайник отличный, ни каких постороних запахов. Упаковка целая. Очень довольны.

Отличный чайник

Упакован очень добротно, забрали без каких-либо дефектов. Красивый дизайн, приятный материал корпуса. Закипает достаточно быстро. Дольше сохраняет тепло воды по сравнению со стеклянными чайниками. Отсутствуют постарение запахи. Я довольна чайником, могу его рекомендовать к приобретению!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 37.00 ₽

Купить