Молоток-гвоздодер Truper в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Truper 22291 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001527105
Имя товара Молоток-гвоздодер Truper
Производитель Truper
Артикул производителя 22291
Штрихкод 7501206632918
Модель MO-10E
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Молоток-гвоздодер Truper

1028.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Truper

Все товары бренда Truper в категории Молотки столярные

Цены в Санкт-Петербурге

Молоток-гвоздодер Truper

1028.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Truper 22291

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001527105
Имя товара Молоток-гвоздодер Truper
Производитель Truper
Артикул производителя 22291
Штрихкод 7501206632918
Модель MO-10E
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Truper 22291

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Truper 22291

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Молоток-гвоздодер Truper

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5520.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Работает нижняя часть краска облазит

Осень хорошой, еще не пользовались

Чайник отличный,самое главное не пахнет пластиком!

Чайник понравился. Пластик тактильно очень приятный. Пока нареканий в работе прибора нет.

Хороший чайник и очень красивый дизайн

Хорош! Ничем не пахнет, классный дизайн! Цвет приятно-черный. И главное- внизу небольшие присоски и он абсолютно не ерзает по столу, за это отдельное спасибо производителю. Греет быстро. Сверху-интересное отверстие для залива воды. Все есть и ничего лишнего.

Межблочники дают фон ( на пионере ) сегодня пришлось новые поставить

Хорошие провода

Не распаковывал но с виду качественно

Хорошие провода

Всё пришло всё целое в комплекте есть клемы для подключения

Нормальные провода (хотелось чтоб на 500 р дешевле были )

Очень тонкие

Хорошие провода!

Всё хорошо, но силовой провод оранжевый 6мм а не 8, как заявлялось. Ну да то ладно, тоже хороший. А так комплект нормальный, есть всё что нужно. Собран на совесть.

Всё хорошее мне понравилось

пришёл с расколотой ручкой, то что человек в шеле это провода, ручка расколота при сборке чайника на предприятие, нет соосности в прилегающих частях ручки

Покупал для музыкального центра качество звука хорошее, высокие не выпирают низы есть. Я остался доволен покупкой 👍 спасибо

Все работает , шикарный аппарат 👍

Отличный чайник. Нареканий нет. Использую в качестве термопода для разведения детской смеси. Как раз. Единственный минус - держит постоянную температуру только 2 часа.

Плюсы : Дизайн. На этом все. Минусы: Док станция ни о чем. В режиме ожидания при нажатии на кнопки и крутилку вы не увидите ничего кроме четырех горизонтальных черточек. Индикатор постоянного подогрева постоянно мигает (хотя сама кнопка работает) но вы не узнаете какой режим все же сейчас стоит. Беззвучный режим оказался со звуком. Крышка воняет пластиком. Сама индикация температуры при закипании не линейна (может прыгать на 3-4 единицы вверх) , наверно потому-что датчика так такого нет (встроен видимо в днище) По сравнении с моим старым Kitfort КТ-652, небо и земля в пользу старого. Совсем свежая модель оказалась неудачной. Сдал обратно как брак. Жаль.

Чайник супер! Крышка не пахнет ! Брал этот чайник потому что знаю как он работает уже больше года! Эксплуатируют весь день и он не подвёл ни разу!!! Рекомендую!!!

Пока всё отлично работает. Подогрев своё дело делает, на протяжении 2х часов. Как будет дальше, посмотрим!

Не покупайтесь на картинку подстветки у чайника. Горит одна сиротливая синенькая лампочка. Это не подстветка, а просто сигналка, что чайник включён.

Все хорошо упаковано. Нареканий нет. Покупкой довольна. Спасибо продавцу

Центрифуга понравилась.Отжимает хорошо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6431.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 549.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 560.00 ₽

Купить