Предпусковой подогреватель для NISSAN Avenir, двигатель QG15 СТАРТ в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.79

77 оценки - 77 отзыва

СТАРТ 1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001527007
Имя товара Предпусковой подогреватель для NISSAN Avenir, двигатель QG15 СТАРТ
Производитель СТАРТ
Артикул производителя 1
Штрихкод 4680068274993
Модель 1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Предпусковой подогреватель для NISSAN Avenir, двигатель QG15 СТАРТ

2900.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Предпусковой подогреватель для NISSAN Avenir, двигатель QG15 СТАРТ

2900.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики СТАРТ 1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001527007
Имя товара Предпусковой подогреватель для NISSAN Avenir, двигатель QG15 СТАРТ
Производитель СТАРТ
Артикул производителя 1
Штрихкод 4680068274993
Модель 1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на СТАРТ 1

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о СТАРТ 1

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ещё не устанавливали. Вроде все в комплекте есть.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж доволен, все работает

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подогревает и ладно! :)

Показать полностью

Ильмира

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все подошло🙏💕

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё подошло. Качество отличное.поставил на ниву 2131 2012 года.

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Рекомендуем, довольны

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный подогреватель

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Скажу коротко я доволен

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Нормально

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар ппришёл быстро , компкомплект полполный, устаовил работает чётко

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар пришёл вовремя. Всё целое. Советую продавца.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все пришло хорошо упаковано пока не ставел советою

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё вовремя хорошо упакован всё в комплекте. Спасибо! 👍

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отлично

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подогреватель отличный !!! Монтируется легко,хватает 10 мин на прогрев двигателя 2107. Продавца рекомендую.

Показать полностью

Николай

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставили вовремя . девятку греет отлично . большое спасибо

Показать полностью

Наиль

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Советую

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Электронагреватель отличная вещь.спасибо большое.все отлично.

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все гут, да ещё и комплект полный, и греет норм

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все подошло работает

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришлел весь комплект,всё целое,пока не устанавливал

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Крепление пришлось дорабатывать. Сверлить доп. отверстие. и гнуть в 2х местах. Метизы хорошие. Работает. Но есть нюансы. Закипает в большом патрубке и иногда давит тосол из под крышки радиатора.

Показать полностью

Виктор

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подогреватель рабочий, но прислали не того производителя на много дешевле чем заказывал!

Показать полностью

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Качество так себе , но встал на место и работает . Брал на уаз.

Показать полностью

Бахтияр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает! На ниву 2121 поставил без проблем.

Показать полностью

Владислав

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё взборе 👍

Показать полностью

Олег

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Полный комплект,мне понравилось

Показать полностью

Мария

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж оценил

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хороший качественный

Показать полностью

Максим

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

10 из 10👍👍👍

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

При минус 32 минут 5-7 хватает, разгоняет и греет быстро.

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло вовремя, всё в комплекте, только не как не упаковоно, просто стандартная упокока, на удаление ничего не потерялось.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ок .

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ок

Показать полностью

Вера

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло в срок, еще не ставили

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает. Отец доволен

Показать полностью

Кирилл

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте, отличная вещь, спасибо

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо , но шланг короткий.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично!

Показать полностью

Сысолятина Анжелика

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично, единственное коротковатый шланг

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Даже не успела попользоваться, сразу вытек антифриз, нет прокладки и герметизации

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Ок

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все работает

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошая вещь,в сильный мороз помогает,1 час грелку и машина завелась с пол пинка 😃😄

Показать полностью

Евгений

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За 20минут разогревает двигатель ваз 21074 в -46.

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Поставил всё работает. И мне и двигателю теперь в кайф. Всем кто думает ставить или нет подогрев двигателя без сомнения скажу ставьте очень сильно помогает особенно в - 25-30. Только узнавайте у продавца какой для вашего авто подойдёт. А за конкретный мой скажу работает на 100%

Показать полностью

Ксения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Работает зорошо

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Греет отлично, установлен на ВАЗ-2106. Нагревается быстро

Показать полностью

Павел

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заказ быстро пришёл. Спасибо уже проверил

Показать полностью

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Установил подогреватель с насосом. Греет но моторчик не качает Неисправный товар мне попался😕

Показать полностью

Алексей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Долго шёл. Установка простая согласно руководства. Заказом доволен.

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Соответствует требованиям

Показать полностью

Дмитрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все в порядке

Показать полностью

Вадим

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар норм. Отказ так как долго шел

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте!!! Подогреватель на какой температуре отключается?И вообще отключается или нет?

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро. Пока не проверял

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Установил в ладу калину, три дня машина стояла на улице в морозы за-30, включил на час, двигатель завёлся сразу. Только сцепление нужно отпускать плавно, т. к. в КПП масло ещё не прогрелось. Для машины не заменимая вещь, сибирские морозы не страшны.

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж доволен,все очень хорошо,все подршло

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подогреватель установил на ниву 21213 шланг в притык подошёл не миллиметра больше не миллиметра меньше , греет хорошо двигатель Морозов небыло но при минус 3 за двадцать минут до пятидесяти нагревает товар советую

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всë работает в комплекте всë есть

Показать полностью

Вадим

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар норм. Отказ так как долго шел

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте!!! Подогреватель на какой температуре отключается?И вообще отключается или нет?

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро. Пока не проверял

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Установил в ладу калину, три дня машина стояла на улице в морозы за-30, включил на час, двигатель завёлся сразу. Только сцепление нужно отпускать плавно, т. к. в КПП масло ещё не прогрелось. Для машины не заменимая вещь, сибирские морозы не страшны.

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж доволен,все очень хорошо,все подршло

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подогреватель установил на ниву 21213 шланг в притык подошёл не миллиметра больше не миллиметра меньше , греет хорошо двигатель Морозов небыло но при минус 3 за двадцать минут до пятидесяти нагревает товар советую

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всë работает в комплекте всë есть

Показать полностью

Вадим

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Товар норм. Отказ так как долго шел

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Здравствуйте!!! Подогреватель на какой температуре отключается?И вообще отключается или нет?

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло быстро. Пока не проверял

Показать полностью

Иван

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Установил в ладу калину, три дня машина стояла на улице в морозы за-30, включил на час, двигатель завёлся сразу. Только сцепление нужно отпускать плавно, т. к. в КПП масло ещё не прогрелось. Для машины не заменимая вещь, сибирские морозы не страшны.

Показать полностью

Нина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Муж доволен,все очень хорошо,все подршло

Показать полностью

Константин

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Подогреватель установил на ниву 21213 шланг в притык подошёл не миллиметра больше не миллиметра меньше , греет хорошо двигатель Морозов небыло но при минус 3 за двадцать минут до пятидесяти нагревает товар советую

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всë работает в комплекте всë есть

Показать полностью

Олег

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришел в целой упаковке, все на месте, спасибо

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 77

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Предпусковой подогреватель для NISSAN Avenir, двигатель QG15 СТАРТ

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.79

На основе 77 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2302.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 35990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12120.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 59370.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пользуюсь такими ножницами не первый год, тонкие ветки/стебли режет прекрасно.

Отказ в пользу более хорошего варианта.

Всё в порядке) Беру уже 4 канистру)

Почему не светится?!!!Хотя переплатил почти в 2 раза

Получил все ок.на вид оригенал.спасибо прадовцу.

Проверил по всем критериям, вроде как оригинал... приехало всё вовремя

После замены машина прошла 6000 км и масло выгорело, подделка голимая

Как приобрёл автомобиль, сразу начал лить это масло, вот уже 6 лет прошло езжу и езжу

Проверил по штрих коду- изготовитель-Германия,товар пришел с сертификатом. Залил, пока норм. Спасибо продавцу!

Очень похоже на оригинал, проверки товар прошел, по штриху совпадает, под ультрафиолетом светится, по датам тоже все хорошо 👍

Масло отличное.Надеюсь оригинал.

Масло отличное. Все голограммы есть, канистра была опечатана, впервые такое встретила. После замены две недели, пока все нормально.

Масло отличное, доставили вовремя. В оригинальности нет сомнений, масло опломбировано, сертификат также присутствует. Цена отличная, спасибо, движок радуется 👍

Вместо люкви моли,приехал синтек!!!

Заказывал одно , привезли другое !!! Не ожидал от ФИРМЕННОГО магазина !!!!

Всё соответствует. + приложенный сертификат

Не оригинал! Пробег 2000 км, масло почернело, под крышкой клапанов нагар, сгустки чёрной жижи! Вывод, в оригинальную канистру разливают контрофактное дешовое масло! Наличие якобы сертификата это Филькина грамота. На оригинале пробег составлял до 10000 тыс без проблем! Не берите это подделка, не повторяйте ошибок других и не теряйте свои деньги!

Может я и заблуждаюсь и масло оригинал. Неравномерное распределение пластика, наплывы, кривые швы спайки. Сам работаю на полимерном производстве изготовление тары пищевой. Есть понимание. Сравнил с канистрой прошлого года еще больше засомневался

Пришло очень хорошо запакованное, с паспортом на оригинал, давно таким пользуюсь, рекомендую, двигатель будет рад служить.

Масло пришло с сертификатом. Было хорошо упаковано. Покупка устроила.

Масло пришло плохо упакованое в пакете. Соответственно канистра лопнула при транспортировке и масло вытекло. Сделал возврат.

Мятая упаковка разачаровала

Масло, как масло, не с чем сравнивать, менял в вилках на cbr919

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1848.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 54990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 399.00 ₽

Купить