Смартфон Xiaomi 13T 8/256GB Alpine Blue MZB0EJURU (48513) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Xiaomi 48513 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001526871
Имя товара Смартфон Xiaomi 13T 8/256GB Alpine Blue MZB0EJURU (48513)
Производитель Xiaomi
Артикул производителя 48513
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Смартфон Xiaomi 13T 8/256GB Alpine Blue MZB0EJURU (48513)

46170.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Xiaomi

Все товары бренда Xiaomi в категории Смартфоны

Цены в Санкт-Петербурге

Смартфон Xiaomi 13T 8/256GB Alpine Blue MZB0EJURU (48513)

46170.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Xiaomi 48513

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001526871
Имя товара Смартфон Xiaomi 13T 8/256GB Alpine Blue MZB0EJURU (48513)
Производитель Xiaomi
Артикул производителя 48513
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Обзор на Xiaomi 48513

Смартфон Xiaomi 13T 8/256GB Alpine Blue MZB0EJURU (48513) Показать полностью

Отзывы о Xiaomi 48513

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Смартфон Xiaomi 13T 8/256GB Alpine Blue MZB0EJURU (48513)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 9490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3490.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23703.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришла быстро сковорода хорошая по крайней мере пока жарил пару раз

Очень хорошая!!!

5 Виктория

Сковорода Kukmara

Пользуюсь с августа, очень нравится, не пригорает. Очень долгая доставка была.

Сковородка хорошая, пришла бессколов.

Классная! Не пригорает

Взяла на подарок . Довольны все !

Ручка ходит ходуном

2 раза подряд приходят ручки разного цвета. Не заказывайте у этого продавца!

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Не понравилось качество ваников, паралон мягкий ничего нормально, равномерно не выкрасить; ручка от металич "крюка" вылетела, развалился валик

Очень быстро слетает шубка. Покрасил один квадратный метр и один валик можно выкидывать.

На один раз макнуть в краску. рвутся моментально

Пришло вовремя ,всё в порядке.

Валики хорошего качества

Размер внутреннего каркаса валика не полноценный, соответственно поролон при намокании повисает, что затрудняет окрашивание

дешево, качество хорошее.

Хорошее качество.

Советую к покупке. Обычные паролоновые валики

Недорогой набор

Не проверив купила сразу два набора. 🙈 Поролон на валиках не предназначен для красок! С алкидными разбухает и сваливается с своего пластикового основания, постоянно падает. А с водорастворимой краской напротив съёживается при окрашивании. Совсем одноразовые валики! И еще поролон пришлось обрезать 2-3 см, так как изнутри он не полностью на пластике, поэтому конец валика гнется. Конечно обрезала и все использовала, но только успевала менять и выбрасывать.Это неудобно в использовании. Больше не буду их покупать. По этой цене можно купить другие, прослужат дольше, особенно в случае использования водорастворимых красок.

крышку подклинивает и рычаги выпадают

1. Товар приехал с большой ТРЕЩИНОЙ и был упакован в обычную «пупырку» с надписью ХРУПКО. Никакой другой упаковки не было!!! 2. Пластмасса оставляет желать лучшего — она реально тонкая. Даже при открытии крышки она перекашивается, хотя все исправно. 3. Верхняя прозрачная крышка с царапинами и их убрать нельзя. 4. Наклейка логотипа KETER приклеена не ровно. Верхнюю большую наклейку можно снимать только с растворителем. 5. Внутренние ящички сверху не желтые, а красные, хотя специально заказывали у данного продавца. P.S. Единственное почему оставили ящик — не захотелось связываться с возвратами, продавцом и вайлдбериз. Трещину заклеили. Наклейки все содрали. Фишки бренда пока не поняли. Ничего там профессионального не увидели.

Качество инструмента хорошее.

Практичный и удобный стакан

Всё отлично подошло.

Оригинал, шикарный подстаканник!

Цена завышена, этот товар этих денег не стоит. Входит маленькая бутылка, 0.35 мл. Больше ничего не влезает. Неужели нельзя было диаметр сделать на 3 см. больше, чтобы можно поставить термос и бутылку до 1,5 литра. Чем думают разработчики, не знаю.

Метал вроде хороший

5 Зинаида

Бита NOX

Коронка хорошая. Скинте пожалуйста ссылку на хвостовик к ней

5 Евгений

Коронка MATRIX

Коронка на вид хорошая. Скоро опробуем в деле: просверлим техническое отверстие в ламинированной столешнице.

Отличная коронка!

Норм

5 Алексей

Коронка MATRIX

Новые товары