Шины 235/55 R20 Bridgestone Blizzak LM005 105V XL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Bridgestone 19190 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001526553
Имя товара Шины 235/55 R20 Bridgestone Blizzak LM005 105V XL
Производитель Bridgestone
Артикул производителя 19190
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Шины 235/55 R20 Bridgestone Blizzak LM005 105V XL

24889.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Bridgestone

Цены в Санкт-Петербурге

Шины 235/55 R20 Bridgestone Blizzak LM005 105V XL

24889.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Bridgestone 19190

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001526553
Имя товара Шины 235/55 R20 Bridgestone Blizzak LM005 105V XL
Производитель Bridgestone
Артикул производителя 19190
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Euro-diski |

Обзор на Bridgestone 19190

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Bridgestone 19190

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Шины 235/55 R20 Bridgestone Blizzak LM005 105V XL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Всё ок

Брала в подарок, все понравилось.

Сын выучился, пользуется👍

Стетоскоп не рабочий. Как игрушечный. Совершенно не проводит звук. Свои функциональные задачи не выполняет.

Отличный стетоскоп.

Всё хорошо слышно, все университетские с ним 🤗

Слышимость плохая. Расстроилась.

Не работает детская, возврат

Лучший стетоскоп, что у меня был. Амбушуры - удобные, на любое ухо, звук проводит отлично, не мнется, мембрана надёжная.

Стетоскоп нравится. Работаю в удовольствие

Всё ок

Брала в подарок, все понравилось.

Сын выучился, пользуется👍

Стетоскоп не рабочий. Как игрушечный. Совершенно не проводит звук. Свои функциональные задачи не выполняет.

Отличный стетоскоп.

Всё хорошо слышно, все университетские с ним 🤗

Слышимость плохая. Расстроилась.

Не работает детская, возврат

Лучший стетоскоп, что у меня был. Амбушуры - удобные, на любое ухо, звук проводит отлично, не мнется, мембрана надёжная.

Стетоскоп нравится. Работаю в удовольствие

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3744.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4410.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3753.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 91767.00 ₽

Купить