Масло Волга-Ойл в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.9

10 оценки - 10 отзыва

Волга-Ойл 800809 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001524783
Имя товара Масло Волга-Ойл
Производитель Волга-Ойл
Артикул производителя 800809
Штрихкод 4607049380429
Модель М10Г2К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Масло Волга-Ойл

2018.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Волга-Ойл

Цены в Санкт-Петербурге

Масло Волга-Ойл

2018.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Волга-Ойл 800809

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001524783
Имя товара Масло Волга-Ойл
Производитель Волга-Ойл
Артикул производителя 800809
Штрихкод 4607049380429
Модель М10Г2К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Волга-Ойл 800809

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Волга-Ойл 800809

Артур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее на 2106подошло

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо.

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масло Волга-Ойл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.9

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12265.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2018.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1210.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 540.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 860.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1530.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Производство Китай, хлипкая. Однозначно буду делать возврат

Всё хорошо.

Работает, бреет хорошо. Спасибо.

Говно, не бреет от слова совсем.

Всë нормально рабочая пять балов

Купили электробритву 2 ноября,20 ноября перестала работать

Муж доволен, главное чтоб долго работала. Первым Бердском брился 6 лет поэтому и был выбор подобной модели.

Заказ пришёл быстро, фотографиям соответствует Что не понравилось, что бреющий блок пластиковый и выглядит очень не надёжно.Сама бритва лёгкая бесшумная, бреет очень хорошо.Кабель коротковат, как мне показалось.За 1300 руб. бритва пойдёт, но второй раз не взял бы

Через две недели перестала работать.Хотя брила хорошо.Не советую.

Отличная электробритва папе понравилось

Классная электробритва.

Отзыв со слов папы): "Лёгкая. Простая в использовании. Качественно бреет. Не дергает. В паспорте стоит штамп ОТК, все проверено - идеальная бритва. Работает от сети, а это для меня только плюс. От неё нет раздражения. Это просто танк, советую. Недостатков пока нет".

Отличная бритва, всё устраивает.

Хорошая бритва.Главное от сети,а то аккумулятор через год сдыхает.Рекомендую!

Хорошая бритва, папе понравилась. Бреет чисто, лёгкая, удобная. Для пожилого человека просто находка. Рекомендую.

Очень плохо

👍все хорошо

Работает нормально

Спасибо хорошо

Спасибо за товар.Очень понравилось.Удобно в применении.

Бритва одноразовая. Бреющая головка резко открывается. Вылетела из рук и рассыпалась. Пластик очень хрупкий. Не бритва, а так себе.

Доставку задержали, батарея не держит от слова совсем, бреет плохо((((. Вообще покупкой не доволен.

1 Алексей Сергеевич

Электробритва Бердск 3363

Купила сыну подростку, ему очень нравится

Первую бритву брали мужу, теперь заказали папе, очень нравится! К покупке рекомендую!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 153.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 52031.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25.00 ₽

Купить