Масло Волга-Ойл в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.9

10 оценки - 10 отзыва

Волга-Ойл 800809 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001524783
Имя товара Масло Волга-Ойл
Производитель Волга-Ойл
Артикул производителя 800809
Штрихкод 4607049380429
Модель М10Г2К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Масло Волга-Ойл

2018.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Волга-Ойл

Цены в Санкт-Петербурге

Масло Волга-Ойл

2018.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Волга-Ойл 800809

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001524783
Имя товара Масло Волга-Ойл
Производитель Волга-Ойл
Артикул производителя 800809
Штрихкод 4607049380429
Модель М10Г2К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Волга-Ойл 800809

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Волга-Ойл 800809

Артур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее на 2106подошло

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо.

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масло Волга-Ойл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.9

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2018.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11273.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 23923.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 796.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Наушники ламповые, но 4 звезды ща то что шли очень долго

Уши хорошие, за такие деньги даже отличные. Не давят и очень лёгкие. Звук приятный, басы присутствуют. Микрофон тоже нормальный, правда с ним пришлось поплясать. Никак система не хотела его определять. Переустановил драйвера на мать, отдельно на звук, несколько раз, сначала с винды, потом с сайта материнка, в конце с сайта риалтек, пробовал разные входы, в итоге что-то из этого помогло))

За 1200р ожидал большего , в наушниках звук тихий , больше идет не в уши а наружу, в Эльдорадо брал уши за 700р намного громче и чище играли . Посадка удобная На голове , нравится что микрофон гнется , но жалко что не убирается , сам микрофон не проверял , надеюсь будет работать нормально .

Хорошие наушники. Все работает, проблем нету

Главный плюс - наушники удобно и плотно сидят на голове, не сползают и не давят при длительном ношении, мягкие амбушюры. Звук чистый, для просмотра видео вполне комфортный, но для музыки тиховат. Минус в фиксированном микрофоне, который иногда мешает. В целом неплохие наушники за свою цену.

звук хороший , но почему когда я подключаю наушники к телефону не работает микрофон, через переходник только микрофон работает , а без нет

Наушники имба, но тут тихий микрофон, брал для игр, что бы говорить по дисководу. Поэтому не знаю подойдёт ли он для этого

Наушники имба, но тут тихий микрофон, брал для игр, что бы говорить по дисководу. Поэтому не знаю подойдёт ли он для этого

Заказывал партию наушников, одни пришли не той модели, оформили возврат в ПВЗ. Пару коробок были помяты.

Прислали не тут наушники которые я заказывала и ещё за возврат сняли деньги,»хороший» магазин ничего не скажешь

Наушника за такую цену прекрасные, но нету гарантии. Через пару месяцев перестал поступать звук в правый наушник.

звук ну за 1000р сойдет микрофон не двигается

Качество исполнения, удобство и звук за эту цену вполне! Громкие и даже басы в них пробиваются! (сравниваю со схожими Дефендерами). На шнуре пульт с крутилкой громкости и кнопка вкл/выкл микрофона

Микрофон отломился от наушников

Хахахахахаха скуки скери скелетон

Пришли в помятой коробке. Лёгкие, удобные, работают.

Хорошие, качественные наушники. Легкие.

Хорошие звук отличный для временного Исползыание пойдет каропка не метая все целое рекомендую

Левый наушник не работает, и микрофон тоже

Очень понравились , звук хороший но если слушать метал они разрываются , вид красивый пользуюсь активно уже чуть более месяца , побывали в разных условиях но выжили

За свои деньги не плохого качества )рекомендую

Хорошие наушники 👍👍👍👍👍

гарнитура пришла во вскрытой упаковке, порваном пакете, грязная и поцарапанная, скорее всего уже после возврата. При проверке она не работала. Естественно мы отказались от нерабочей гарнитуры, и пр этом с меня еще списали 50 рублей. Больше никогда не буду заказывать технику на wildberries

Наушники жжужат, не советую. Писал по поводу брака, все отклоняли.

Хорошие наушники,сперва купили дочери ну ,а потом мужу .Все довольны.Очень хороший звук . Спасибо

Сын доволен классные наушники

Новые товары