Масло Волга-Ойл в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.9

10 оценки - 10 отзыва

Волга-Ойл 800809 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001524783
Имя товара Масло Волга-Ойл
Производитель Волга-Ойл
Артикул производителя 800809
Штрихкод 4607049380429
Модель М10Г2К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Масло Волга-Ойл

2018.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Волга-Ойл

Цены в Санкт-Петербурге

Масло Волга-Ойл

2018.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Волга-Ойл 800809

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001524783
Имя товара Масло Волга-Ойл
Производитель Волга-Ойл
Артикул производителя 800809
Штрихкод 4607049380429
Модель М10Г2К
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Волга-Ойл 800809

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Волга-Ойл 800809

Артур

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

👍👍

Показать полностью

Оксана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее на 2106подошло

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Хорошее масло

Показать полностью

Марина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Все хорошо.

Показать полностью

Юрий

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

За скорость доставки и цену пять звёзд. Но есть вопрос к упаковке. Масло Волга, коробка Рольф и вся внутри в масле

Показать полностью

Александр

4

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру 2й раз.. На приусе в минус 35 заводится. Дальше будем посмотреть. Пока все ок. Цена хорошая доставка быстрая.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное масло, цена норм, по сравнению с нашей ( 5л 1500тр). Рекомендую.

Показать полностью

Роман

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё хорошо. Не смято, не пролито. Рекомендую.

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Масло Волга-Ойл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.9

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 191.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2018.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2929.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший набор ключей, советую к покупке

Хорошие в работе самое то ! 👍

Нормальные ключи. За такую цену - вообще супер.

В деле пока не пробовал.но на вид хорошие.чехол удобен для хранения.

Отличные ключи в работе понравились крепкие👍👍👍

Хороший набор, всё ходовые ключи на месте, хотя на 24 нет...ничего страшного, зато места меньше в машине занимает набор

На вид хорошие ключи, на столкнулся с проблемой, что накидной на 8 слишком большой - проскакивает при малейшем усилии, при этом с рожковой частью всё в порядке. Другие ключи и головки - не проскакивают (болты новые).

На вид ничего проверим в работе

Мало что долго шёл наверное пешком шёл да ещё Нето отправили а так нормально

Я ждала 21 день я ещё должна платить за возврат!!!!!!! Покупала на подарок Но день рождения уже прошло я так и не дождалась пришлось купить у другого продавца Который через день уже отправил на пункт выдачи ! Не советую продавца

Пишу отзыв сразу после получения ! Проверила в пункте , греет моментально , товар оригинальный , так как уже вторые утюги , первые прослужили 10 лет! За эту цену просто подарок ! Надеюсь будут работать !

Ужасное отношение продавца к продаваемому товару! Перемотан скотчем и все!

Потрясающие! Спасибо!

Хорошенький! Работает

Хороший утюг. Продавец положил переходник, спасибо!

Не подкупайте товар у этого продавца!!! Пришел товар с нарушением целостности упаковки и имеющий признаки эксплуатации, кроме того обнаружен брак, в части перекоса нагревательных элементов и как следствие неплотное их прилегание друг к другу!!! На заявку о возврате денежных средств уплаченных за товар ненадлежащего качества, да и еще имеющего признаки эксплуатации, продавец ответил отказом!!!! Однозначно не рекомендую!!!

Пока что норм, дальше будет виднее, отзыв напишу ещё так что ждите)

Упаковка идеальная, спасибо продавцу. Плойка отличная. Рекомендую

Браои

Рекомендую

Все отлично !Мне понравилась !

Новые товары