Бензиновая снегоуборочная машина SBM 610DT PRO, 212cc, гусеницы, эл.старт, блок. дифф.// Denzel в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Denzel 4044996241333 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000152457
Имя товара Бензиновая снегоуборочная машина SBM 610DT PRO, 212cc, гусеницы, эл.старт, блок. дифф.// Denzel
Производитель Denzel
Артикул производителя 4044996241333
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Бензиновая снегоуборочная машина SBM 610DT PRO, 212cc, гусеницы, эл.старт, блок. дифф.// Denzel

135250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Denzel

Все товары бренда Denzel в категории Трактора и снегоуборочные машины

Цены в Санкт-Петербурге

Бензиновая снегоуборочная машина SBM 610DT PRO, 212cc, гусеницы, эл.старт, блок. дифф.// Denzel

135250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Denzel 4044996241333

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000152457
Имя товара Бензиновая снегоуборочная машина SBM 610DT PRO, 212cc, гусеницы, эл.старт, блок. дифф.// Denzel
Производитель Denzel
Артикул производителя 4044996241333
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Габариты

Ширина захвата 610 мм
Высота захвата 540 мм

Двигатель

Объем двигателя 212 куб. см
Мощность 7 лошадиных сил

Эффективность

Максимальная дальность выброса 15 метров

Конструкция

Материал шнека сталь
Тип передвижения Гусеницы
Тип запуска Электрический старт
Блокировка дифференциала да

Прочее

Код продукта 97657

Обзор на Denzel 4044996241333

Бензиновая снегоуборочная машина SBM 610DT PRO, 212cc, гусеницы, эл.старт, блок. дифф.// Denzel Показать полностью

Отзывы о Denzel 4044996241333

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бензиновая снегоуборочная машина SBM 610DT PRO, 212cc, гусеницы, эл.старт, блок. дифф.// Denzel

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная микроволновая печь. Согласна с некоторыми отзывами, дверца громкая… но как есть. Надеюсь прослужит долго!

Отличная доставка и хорошая микроволновка, но очень не удобная вилка.

Все отлично

Микроволновка хорошая, пришла без вмятин, всё работает, купили на подарок, очень понравилась!

В эсплуатации больше года. Долго греет на максимальной мощности. До этой печи была дешевая supra и грела в разы быстрей. Громкая дверка.

Пришло все в хорошей упаковке. Работает .

Отлично Год назад купил. Всë исправно работает. Без нареканий

отличная микр.

5 Александр Горбунов

Микроволновая печь LG MS20R42D

Работает отлично,очень доволен покупкой,цена радует,дешевле чем в "красных" магазинах

Пришёл товар битый!!! Верните деньги за возврат!!!

Отличная микроволновая печь. Согласна с некоторыми отзывами, дверца громкая… но как есть. Надеюсь прослужит долго!

Отличная доставка и хорошая микроволновка, но очень не удобная вилка.

Все отлично

Микроволновка хорошая, пришла без вмятин, всё работает, купили на подарок, очень понравилась!

12.10.23 была куплена, сегодня перестала греть. Проработала чуть больше года! Что за …??? До этого была дешевая Деу, работала 15 лет и возможно до сих пор работает, мы ее продали. Купили новую под новый ремонт! Хочется ругаться матом на производителей такой техники, которая ломается через год!

Спаси.о за доставку. Доставили раньше срока, но буду возвращать, т.к. дверца сильно хлопают при закрывании и шнур короткий

Работает несколько месяцев, пока без нареканий

Через две недели эксплуатации перестала греть. Теперь придётся носиться с ней по сервисным центрам.....

Быстрая доставка , все супер, пришла целая , хорошо упакована, недостатков нет

Отличная микроволновка.

Микроволновка прикольная, все работает

упакована хорошо, микроволновка соответствует фоткам, все норм. надеюсь будет работать долго

Огромное, Вам спасибо!

12.10.23 была куплена, сегодня перестала греть. Проработала чуть больше года! Что за …??? До этого была дешевая Деу, работала 15 лет и возможно до сих пор работает, мы ее продали. Купили новую под новый ремонт! Хочется ругаться матом на производителей такой техники, которая ломается через год!

Спаси.о за доставку. Доставили раньше срока, но буду возвращать, т.к. дверца сильно хлопают при закрывании и шнур короткий

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3097.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7644.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 321.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69111.00 ₽

Купить