Размораживатель стекол BiBiCare в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.29

7 оценки - 7 отзыва

BiBiCare 4037 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001524064
Имя товара Размораживатель стекол BiBiCare
Производитель BiBiCare
Артикул производителя 4037
Штрихкод 4620038920857
Модель Антилед
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Размораживатель стекол BiBiCare

368.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BiBiCare

Цены в Санкт-Петербурге

Размораживатель стекол BiBiCare

368.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BiBiCare 4037

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001524064
Имя товара Размораживатель стекол BiBiCare
Производитель BiBiCare
Артикул производителя 4037
Штрихкод 4620038920857
Модель Антилед
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на BiBiCare 4037

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о BiBiCare 4037

Евгения

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не впечатлил. Оставляет заметный след на стёклах, как-будто не помытое стекло

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный рекомендую

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравился,уже пользовалась,всё ок

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупаю вторую зиму, лучшее что пробовал из размораживателей👍

Показать полностью

Расима

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Помогает не очень то. Зато производители ароматизатором решили убить кого то. Попало капельку на куртку. Это просто ужас. Запах не пропал и после стирки. Дома чуть не задохнулись. А в машине вообще молчу

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер средство

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное средство,покупаю не первый раз .

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 7

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Размораживатель стекол BiBiCare

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.29

На основе 7 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 440.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Обманули/ самое настоящее разалдилово купил флешку на 256 гигабайт а там как оказалось 230гигабайт не кому не советую у них покопать товар работают мошенники. Где 26 гигабайт твари?

Скорость чтения и записи хорошая, обратите внимание, что коннект только через USB type-c.

через переходник на компе показала по тестам такую скорость

Хороший принтер

Принтер пришел в заводской упаковке. Весь комплект (провода, установочный диск) есть. Принтер работает. Спасибо!

Принтер пришел в заводской упаковке, драйвера легко скачались с родного сайта, все работает, спасибо большое.

Мышка шла очень долго! Качество желает лучшего за таки деньги она скрябает по ковру приходится до рабатывать, а когда переворачиваешь коврик на другую сторону так он вообще скользит!

Брала на подарок мышь и коврик. Всё понравилось.

Всё соответствует описанию.Последние лет 8-10 пользуюсь только Mad catz,за это время были разные серии r.a.t. 3,7, вот теперь 6+ купил.Советую брать мышь с утяжелителем,так лучше чувствуется игровой процесс.Ну и дизайн космический конечно.

Всё круто за исключением что не прислали дополнительные резинки для мышки.

Все норм, дизайн космос)

mad catz вы красавцы,мышка топ Давно,хотел эту мышку,я получил благодаря вам Балдеж 🤤🤤 100/10

класс шикарная и удобная

До этого пользовался asus rog spatha, эта в руке лежит отлично.

Отличная мышь, упаковано очень хорошо!

Хорошая, легкая, удобно лежит в руке

Посылка пришла очень хорошо упакована.

Достаточно слабый

Очень слабый, даже колесные гайки не открутил. Разочарован покупкой.

Отлчый интрумент. Я доволен и другим советую

Слабый

Получил товар

Болгарка хорошая, плавный пуск.

Хороший Болгарин. Свою работу делает без нареканий.

В первый день работы выпал фиксатор. Сама болгарка отлично работает.

Не понравилась через чур шумит ,и кнопки хлипкие

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2484.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 211.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 194.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2938.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10486.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2912.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 97656.00 ₽

Купить