Размораживатель стекол BiBiCare в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

4.29

7 оценки - 7 отзыва

BiBiCare 4037 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001524064
Имя товара Размораживатель стекол BiBiCare
Производитель BiBiCare
Артикул производителя 4037
Штрихкод 4620038920857
Модель Антилед
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Размораживатель стекол BiBiCare

368.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда BiBiCare

Цены в Санкт-Петербурге

Размораживатель стекол BiBiCare

368.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BiBiCare 4037

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001524064
Имя товара Размораживатель стекол BiBiCare
Производитель BiBiCare
Артикул производителя 4037
Штрихкод 4620038920857
Модель Антилед
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на BiBiCare 4037

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о BiBiCare 4037

Евгения

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Не впечатлил. Оставляет заметный след на стёклах, как-будто не помытое стекло

Показать полностью

Владимир

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный рекомендую

Показать полностью

Елена

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Понравился,уже пользовалась,всё ок

Показать полностью

Андрей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Покупаю вторую зиму, лучшее что пробовал из размораживателей👍

Показать полностью

Расима

2

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Помогает не очень то. Зато производители ароматизатором решили убить кого то. Попало капельку на куртку. Это просто ужас. Запах не пропал и после стирки. Дома чуть не задохнулись. А в машине вообще молчу

Показать полностью

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер средство

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличное средство,покупаю не первый раз .

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 7

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Размораживатель стекол BiBiCare

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 4.29

На основе 7 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 440.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Спасибо, товар пришел в срок, зпаравил картрижд качество печати хорошее, чернила соответствуют моей модели принтера.

CANON MG5140. После заправки печатает синий цвет или полностью или никак, полутона, светло-синий не получается, как у других цветов. Т.е. для цветных документов, презентаций школьнику со скрипом потянет, а фото - увы. У меня 3 рабочих комплекта картриджей, проверил на 2 картриджах, в третий лить не рискнул.

Пришёл с истекшим сроком годности

Странно,что для 140г.,она чуть плотнее обычной офисной бумаги!?

Бумага очень тонкая, как обычный лист А4. Упаковка мягкая из полиэтилена, все пришло целое. Одна сторона листа полностью матовая, вторая с глянцем. Если честно мало похоже на фотобумагу🤷.

Не открывала и не смотрела. Получила, все целое. Спасибо.

Хорошая бумага. Для блокнотов, ежедневников в самый раз! Качество печати на уровне. Слегка с глянцем.

Плотный картон, на фотобумагу не очень похож.

Это совсем не фотобумага, альбомные листы и то лучше (((

Хорошая бумага. Разницу между ею и Ломонд не заметила. Цена приятная.

пришла вся мятая упаковка.. с учетом того, что это бумага - товар испорчен был... даже не потрудились хоть как то упаковать...

Бумага отличная. И не дорогая на мой взгляд. Всегда ей пользуюсь. Но доставка отвратительная на сей раз. Бумага пришла свернутая в рулон. Иза чего деформировалась. Теперь вот лежит под папками и выпрямляется.

Хорошая бумага, беру не первый раз, идеально подходит для писем Деда Мороза, для украшения киндера и для много другого. Но для фото беру более плотную

Спасибо. Хорошо упаковано, пришло всё целым. Качество отличное

Тонковата. Советую брать большей плотности. А в целом нормально.

Пачка была не полная к сожалению возврат,качество хорошее

Качество печати хорошее. Бумага упакована аккуратно,доставлена хорошо.

Товар пришёл вовремя, без дефектов

Очень хорошая бумага за такую цену! Фото получаются очень яркими, ничего не размазывается, не растекается, не марается. Единственный минус для меня - несмотря на то, что бумага вроде плотная, она достаточно легко мнётся. К сожалению, красивые фото А4 до места назначения в сумке доехали помятыми, хотя старались везти аккуратно

Все в порядке. Полностью соответствует описанию. Фото получаются качественные.

на ощупь и вид хорошая, печатать еще не пробовал, потом дополню

Всё супер, бумага пришла целая, не мятая и не рваная. Спасибо продавцу 👍

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить