Кресло TetChair СН833 ткань, синий TW-10 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Tetchair 17201 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001522337
Имя товара Кресло TetChair СН833 ткань, синий TW-10
Производитель Tetchair
Артикул производителя 17201
Штрихкод 4610095491322
Модель СН833 ткань, синий TW-10
Найденные продавцы Техпорт |

Кресло TetChair СН833 ткань, синий TW-10

10590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Tetchair

Все товары бренда Tetchair в категории Компьютерные кресла

Цены в Санкт-Петербурге

Кресло TetChair СН833 ткань, синий TW-10

10590.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Tetchair 17201

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001522337
Имя товара Кресло TetChair СН833 ткань, синий TW-10
Производитель Tetchair
Артикул производителя 17201
Штрихкод 4610095491322
Модель СН833 ткань, синий TW-10
Найденные продавцы Техпорт |

Обзор на Tetchair 17201

Реализация поштучно Количество в упаковке 1 шт Тип Кресло офисное Тип обивочного материала ткань Материал каркаса пластик Колеса/ролики да Регулируемый подголовник нет Механизм качания да Ортопедические свойства нет Регулировка высоты спинки нет Регулировка высоты сидения да Наклон спинки да Подлокотники да Мягкая спинка да Максимальная высота сидения 132 см Минимальная высота сидения 122 см Максимальная нагрузка 120 кг Высота кресла 132 см Глубина кресла 50 см Ширина кресла 65 см Цвет каркаса черный Цвет спинки синий Требуется сборка да Количество упаковок (мест) 1 Размер упаковки (ВхШхГ) 68x78x41 см Пульт дистанционного управления нет Батарейки для пульта нет мес Геймерское кресло нет Портативное зарядное устройство нет Стиль классический Примечание к гарантии При соблюдении условий хранения и эксплуатации Ean 4610095491322 Вес 14.00 кг Объем 0.217464 м? Показать полностью

Отзывы о Tetchair 17201

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кресло TetChair СН833 ткань, синий TW-10

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1184.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4090.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 427.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 768.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличная лампа, давно искала светильник с крысками в подарок дочке, она просто пищала от восторга( ребенку 20 лет)))))

Классный, дарила коллеге на ДР, она родилась в год крысы, интерьер квартиры классика, золото/черный👍, торшер вписался замечательно, именниница в восторге, заказывала с Москвы в Сургут, доехал подарок 🎁 в целости и сохранности. Внешний вид один в один с фото. Я, конечно не в год крысы, но самой захотелось такого зверька с фонариком😁 Рекомендую👍

Симпатяга. Товар качественный, вполне соответствует описанию. Учитывая, невысокую цену за качественный товар, однозначно рекомендую)))

Симпатяга))) Однозначно рекомендую, если подходит по размераи

Хорошего качества, всё как на фото. Рекомендую

Отличная лампа.

В месте прикрепления лапок к лампе все было измазано грязно желтым клеем, который отвратительно смотрелся на белом. Пришлось перекрашивать.

Вписалась идеально на рабочем столе

Отличная лампа, пришла целая!

Господи, какая она потрясающая-эта мышь!!! Великолепный светильник!!! Эмоции зашкаливают!!! Просто чудо! Увидела в кафе такую лампу и не успокоилась пока не нашла ее! Единственное запереживала, когда на пункте выдачи вынесли мне ее просто в коробке, так боялась что вдруг разбилась. Может стоит понадежнее упаковывать?) недопустимо, чтобы такие шедевры повредились! Спасибо!!!

Видно, что бракованный. Обмазан клеем, и лапы, которые держат бра и само основание мыши. Всё в жёлтом клею. Очень расстроились, так как это был подарок

Царапины внутри плафона. В целом лампа хорошая, перезакажу. И еще: лампочки нет, проверить ее работу невозможно.

Отличная лампа для школьников

Свиду хлипкая конструкция , все сочленения выполнены из пластика.

Потрон закриплен криво. Лампочка уходит в сторону…

Отличная лампа, специально покдбирала для школьницы, соответствует всем нормам правильной школьной лампы.

Прислали не комплект и в раздолбаной упаковке.

Лампа отличная, очень понравилась.

Не понравилось, то что положение лампы не фиксируется.

Очень ждали эту лампу, и не стали проверять в пункте выдачи. Оказалось разочарование,  у лампы не держится абажур, вентиль у абажура закручен на максимум, крепления пластмассовые. Прошу вернуть оплаченные денежные средства. 

Красивая и аккуратная лампа

Приобрел данную лампу - внешний вид лампы соответствует фото, в момент распаковки в пункте приема все было качественно упаковано, плафон цел и т.п. Через несколько дней лампа была распакована для сборки - в плафоне был обнаружен дефект в виде небольшой полости примерно 2х15мм. Была предпринята попытка вернуть лампу. В первой заявке - фото были не те и не было видео. Во второй раз оставил фото + добавил видео. Получил ответ, что возврата не будет, так как все проверяется в момент получения. Проверить настольную лампу без лампы в пункте выдачи невозможно. Поэтому имейте ввиду, что возврат товара в данное место крайне затруднен и политика компании крайне отличается от цивилизованной. Поэтому либо максимальная проверка в месте получения, либо, что более разумно, заплатить чуть больше, но купить в приличном месте. Лично для меня это был первый (и последний) опыт покупки чего-то электрического у них и в дальнейшем заходить дальше, чем покупка бытовой химии с этой конторой не стоит

Все целое, комплектно. Спасибо. Отправили быстро.

Доставили с разбитой подставкой. Пришлось оформлять возврат(

Красивый, но абажур не бежевый, а белый.

Качественная, стильная! Пришла в отличном состоянии!!

Красивая, маленькая, очень аккуратная. Упакована хорошо, слава Богу ничего не разбито.

Ну не разделяю восторженных отзывов,взяла только потому что не захотела заморачиваться и искать что-то другое. Лампа на вид смотрится очень дешево,таршер уже не совсем белый,весь замызганный какой-то пришёл,достаточно легкая,видимо где керамика там пустота.Пластик у выключателя видно что совсем дешевый.Вобщем не в восторге.Видела аналогичные в магазинах 900-1000 рублей стоят.Цена на эту лампу явно завышена

Лампа очень красивая , но пришла разбита ! Очень жаль

Лампа красивая, но пришла разбитая. Жаль!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 8124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6343.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 25777.00 ₽

Купить