Медленноварка Kitfort КТ-208 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

5

20 оценки - 20 отзыва

KITFORT КТ-208 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000152077
Имя товара Медленноварка Kitfort КТ-208
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-208
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | E2e4online |

Медленноварка Kitfort КТ-208

4200.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Пароварки

Цены в Санкт-Петербурге

Медленноварка Kitfort КТ-208

4200.00 ₽

Купить

Медленноварка Kitfort КТ-208 серебристый/черный

3390.00 ₽

Купить

Медленноварка Kitfort КТ-208 3.5 л, 280 Вт, серебристый/черный (КТ-208)

4450.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-208

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000152077
Имя товара Медленноварка Kitfort КТ-208
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-208
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Позитроника | E2e4online |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Тип электросковорода
Мощность 1200 Вт
Управление электронное
Объем 4 л
Ширина 38.5 см
Высота 17 см
Вес 4.48 кг

Габариты и вес с учетом упаковки

Габариты транспортной упаковки 41х30.50х27 см
Вес в транспортной упаковке 5.3 кг

Дополнительно

Срок службы 5 лет
Гарантийный срок 12 мес., Гарантия СЦ производителя

Физические характеристики

Объем чаши 4.5 л
Полезный объем чаши 3.5 л
Мощность 280 Вт
Тип нагрева ТЭН
Диапазон температуры 60-120° C

Управление и функции

Управление механическое
Особенности антипригарное покрытие

Обзор на KITFORT КТ-208

Медленноварка KITFORT КТ-208 280 Вт 4.5 л серебристый Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-208

Анастасия

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Беру второй раз: два года назад уже купила такую же медленноварку, но со временем она стала хуже нагревать. Может, ещё починю, но нужна была срочно. Варю каши, делаю топлёное молоко. Отлично варится гречка, овощи. Короче - не требует внимания. Кастрюлька керамическая - просто чудо!

Показать полностью

ульяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер медленноварка мясо с овощами в ней просто огонь.

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Замечательная медленноварка

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Всё отлично, Кое-что уже готовила, к ней купила розетку с таймером, с утра каша готова, мне нравиться

Показать полностью

Вера

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Классная штучка. Внутренняя вкладка из керамики, тяжеленькая. Для разных каш, просто супер! Не хватает отсрочки приготовления, а так все супер. Мясо с утра поставила, вечером пришла с работы и все готово. Мясо получилось нежное, губами можно есть. Делала каши с вечера, просто отлично, как у бабушки из печки, особенно мне понравилась гречка как приготовилась. Ещё попробовала плов сделать, очень вкусно и удобно. Пока готовила самое примитивное, но и это очень понравилось. Очень рекомендую, маленькая, но практичная.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень хорошая вещь. Варю кашу, но и мясо получается замечательно. Была повреждена коробка, но сама кастрюлька целая.

Показать полностью

Евгения

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Получила медленноварку и сразу стала опробовать. Хотелось с вечера заварить кашу и утром её подать на завтрак. Без таймера это сделать сложно. Поэтому сварила кашу и оставила её на режиме подогрева. Получилось очень вкусно, действительно как из печки! Спасибо производителям!

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный агрегат ! Всё как в описании! Очень рекомендую!

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная штука, брали с собой на отдых, с утра заложила все продукты, к обеду всё готово, а то кафешная еда как то не очень идёт нам, вкусно и полезно.Очень рекомендую, буду брать большего объёма ещё.

Показать полностью

Арина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Комплектация соответствует заявленной в инструкции по применению. Предупреждение о свёртывании молока точное, нужно учитывать этот неприятный момент. Мясо действительно получается шикарное, мягкое и сочное, самое оно для малышей. Огорчила крышка, она садится не плотно и есть зазоры... так что полностью без воды не получится готовить. В целом покупкой довольна.

Показать полностью

Надежда

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Доставлена медленноварка аккуратно. Ещё не готовила. Она огромная! Ошиблась с размером. Ну теперь будем испытывать. Инструкция была вложена.

Показать полностью

Татьяна

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пока не пробовала, в пункте включили, нагрев пошёл. Сейчас дома развернула инструкция и нет(будем посматривать в инете

Показать полностью

Оксана Кибец

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная

Показать полностью

Ирина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Заложил продукты, включил и на 4 часа забыл. Запаха русской печи, конечно,нет, но томится блюдо как в печи: не пригорает, не разваривается! Довольна, хотя есть и мультиварка,но в ней всё по- другому.

Показать полностью

Алина

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Медленноварка целая, пришла вовремя. Предмет, который нужен на кухне) готовить удобно, получается очень вкусно. Не требует внимания при готовке. Это большой плюс.

Показать полностью

Ольга

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

понравилось готовить в медленноварке. Рецепты придумываю свои , всё очень вкусно получается

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Просто класс. Все, как в описании. Пробовала готовить перловку с говядиной. Поставила в 22 часа, в 3 ночи было все готово. Я довольна.

Показать полностью

Маргарита

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличная медленноварка для небольшой семьи! Доченька очень довольна.Мясо, супы -всё получилось с первого раза.Спасибо.

Показать полностью

К

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Супер

Показать полностью

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень необычно! Но очень здорово! В этой кастрюле получилось сварить супер-горошницу! При этом совсем не уделяя ей внимания! Горох разварился, не пригорел! Буду осваивать дальше! Техника Kitfort все больше и больше завоевывает пространство моей кухни!

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 20

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Медленноварка Kitfort КТ-208

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 5

На основе 20 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4301.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 649.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

За свою цену сойдёт, хотя , конечно, всегда надеешься на чудо) Наушники не для музыки это однозначно, пробовали в дискорде и в зуме, слышно нормально, микрофон тоже норм. Для стримов и блогов надо, конечно, что-то другое брать, но чисто переговариваться, занятия вести онлайн - можно. Кстати, наушники заработали сразу. А вот с микрофоном пришлось повозиться, чтобы он на стационарном компьютере заработал. Но заработал. Поначалу думали брак попался. Так что, если у вас вдруг у кого-то встретится такая же проблема, то попробуйте поменять гнездо, в котором штекер и пошарить по настройкам компьютера. Потом звук пропал: в приложении есть, а музыку, например, не послушать. Не пугайтесь, это тоже лечится. Но надо заморачиваться. Так что товар норм. Можно брать, можно рекомендовать

Не работает микрофон.Брала сыну в подарок,обнаружили брак дома.Очень обидно,не могу рекомендовать

Брал в подарок брату, наушники очень понравились. Звук - оценка 5, Микрофон так же оценка 5, надеюсь будут работать очень долго. Спасибо большое изготовителям за данные наушники, с радостью в скором времени закажу себе такие же. Советую👍👏

Наушники супер! На ребёнка 4.5 года идеально подошли(сдвинули до конца). На бОльшую голову тоже подойдут. Звук норм! В комплекте 4 листа наклеек, 2 для мальчишек,2 для девчат. Брала за 1020 для поездки в поезде

3-й сорт не брак, не та Япония.

Сильно разочарован. Звук глухой. Нет высоких. Бас слабый. Громкость звука низкая. Качество сравнимое с очень дешевыми наушниками от Свена (150 рублей). У меня есть панасоник за 800 рублей. Он звучит значительно лучше. Да вот беда оторвались динамики от изголовья. Решил купить подороже. Думал звук будет лучше. А получил ЭТО! Не рекомендую.

Отличные наушники.

Хорошие наушники! Меня устроили !

Сегодня получила наушники. По упаковке сразу поняла, что не ошиблась. Все упаковано идеально и полюс шоколадка. Сразу, конечно, захотела тест-драйв. Наушники суперские, очень удобные; звук шикарный, басы чистые, в общем всё заслуживает высшей оценки. Большое спасибо! Они стоят потраченных денег.

Отличные наушники

Отличные наушники, сын оценил. Рекомендую

Всё отлично 👍 спасибо большое 🤗

Отличные наушники! На уши не давят! Звук хороший!

Сын доволен. Все работает отлично

Задержался на 3 дня, поэтому 4 звезд

Прекрасные наушники

не очень лежит на голове

Классные наушники

Полный отстой. Брал, повёлся на описание про шумоподавление. Его тут нет в принципе.

Наушники полное г. Проработали неделю и полетели в мусорку. Ничего не покупайте у этого продавца.

Не работают

Это подделка, причём некачественная. Покупала точно такие же в маг Ситилинк и там все было точь в точь как заявлено на упаковке и в описание товара, проработали 2 года без каких-либо нареканий. В этом магазине не покупайте, все товары пусть не 100 процентов, но большая их часть некачественная подделка. Поролона на микрофоне нет, регулярнее громкости на шнуре тоже нет, хотя в оригинале все это есть и на коробке все это тоже заявлено. Возврат денег и экспертиза длилась дольше заявленного ими срока, деньги вернули на баланс личного кабинета только после многократных жалоб в мессенджерах(вопрос зада в 9-00 , а ответили мне и то без какой-либо конкретики и не решив мой вопрос почти в 4 утра следующего дня)и горяч линии(ждать на линии прийдется около часа точно). Теперь ещё 10 дней ждать возврата денег на карту, так в этом магазине в жизни больше ничего не куплю и Вам не советую.

Прислали вообще не те наушники

Работают и наушники и микрофон, звук громкий. НО: нет регулятора громкости на проводе! На упаковке и на шильдике (этикетка на проводе) модель совпадает - HS-M143VB. На упаковке нарисовано и написано, что регулятор громкости есть. Но регулятора нет. К сожалению, заметила это только дома. Кроме того, наушники отличаются от фото на сайте: нет поролона на микрофоне; на наушниках на название фирмы, а эмблема..

покупала в январе, ещё работают на ура.

Отвратительные наушники! Хуже у меня еще не было. Через неделю перестал нормально работать правый наушник, отвалился амбушюр. Микрофон тоже - то работает, то нет. Не рекомендую. Да и проверка на месте ничего не даст. Первую неделю все хорошо работало.

Очень хрупкие

Наушники те, что и ожидала за эту цену. Работают.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 382.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6328.00 ₽

Купить