Универсальный нож KWB в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KWB 15010 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001519692
Имя товара Универсальный нож KWB
Производитель KWB
Артикул производителя 15010
Штрихкод 4009310150104
Модель лезвие трапеция, 60x19мм
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Универсальный нож KWB

1759.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KWB

Все товары бренда KWB в категории Трапециевидные

Цены в Санкт-Петербурге

Универсальный нож KWB

1759.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KWB 15010

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001519692
Имя товара Универсальный нож KWB
Производитель KWB
Артикул производителя 15010
Штрихкод 4009310150104
Модель лезвие трапеция, 60x19мм
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на KWB 15010

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о KWB 15010

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Универсальный нож KWB

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2101.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2841.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 332.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 135.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 843.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 148.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 381.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 323.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Чайник хороший, отказ в пользу другого

Отличный чайник. Работает. Надеюсь прослужит долго. Коробка правда в ужасном состоянии (порватая, мятая, с надписями маркером, вся десять раз обклеена скотчем) - если бы заказывала на подарок было бы разочарование (

Пришел целым, в полной комплектации. Все указанные функции выполняет, подсветка работает. Запаха пластика не было даже при первом кипячении воды. Все соответсвует описанию 👍🏼

Очень стильный и хороший чайник. Спасибо большое!

Обалденный чайник, служит нам уже два года! С малышом очень удобен подогрев. Муж-электрик сказал, что чайник очень качественно собран. Однозначно рекомендуем.

Отличный чайник. Пришёл целый, все функции работают. Вода закипает быстро и не шумно) спасибо!

Классный чайник, всё работает

Вроде все работает , пришел без сколов смотрите фото

Полтора года, нистого нисчего перестал подавать признаки жизни. А уж повышение цены постоянное и не обоснованное. Первый такой же прожил столько же, думал брак. В сервесном сказали беда в электронике. На гарантию он отрабатывает.

2 года, полет нормальный

Наталия просто любовь

Хорошая мышка

Очен хорошо была

Удобная мышь,довольна, спасибо

Неплохая мышка,лайк

Отличная удобная мышь! Для обычной работы за компом, тем более за такие деньги.

нормально работает.

Отличная мышка за свои деньги! Работает чётко, клики без залипаний, колёсико прорезиненное, крутится без заеданий.

мышка так себе. С первых минут работы неприятно работать: колесо при прокрутке постоянно "запинается", как-будто задевает за места крепления.

Отлично подошло !

все работает

Хорошо упакован. Попробовала мясо к пиву сделать. Мужу понравилось.

Очень довольна, сушу тыкву, моковку

Новые товары

ДОСТАВКА

от 640.00 ₽

Купить