Разъем ISO Intro в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001519046
Имя товара Разъем ISO Intro
Производитель Intro
Артикул производителя -
Штрихкод 4627132638886
Модель CON-1
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Разъем ISO Intro

119.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Intro

Все товары бренда Intro в категории Штатив

Цены в Санкт-Петербурге

Разъем ISO Intro

119.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Разъем ISO Intro

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001519046
Имя товара Разъем ISO Intro
Производитель Intro
Артикул производителя -
Штрихкод 4627132638886
Модель CON-1
Найденные продавцы Корпорация "Центр" |

Обзор на Разъем ISO Intro

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Разъем ISO Intro

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Разъем ISO Intro

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 26404.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 119.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 29999.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

За 20 BYN замечательная игрушка! Заказывала за такие же деньги подобную игрушку этой же фирмы, но у другого продавца и в итоге пришла сломанная, упакована в пакет и перемотана скотчем. А тут упаковали и в мешок-сетку, много слоев пупырки, и в свободную коробку. Отличная упаковка! Все целое, работает, носик пищит. Ребёнок рад)

Четвертый ребенок и у каждого своя любимая вертушка! Отличные игрушки делают!

Яркая, большая, интересная!

Прекрасая красивая бабочка, уже 2-я у нас

Берем не первый раз, пока катаем дома.

Машинка очень, очень...

Интересная игрушка) спасибо!

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник хороший, но неделю вода в нём была с запахом пластика

Чайник гудит как паровоз, не советую

Народ, не покупайте данный чайник, после 2 кипячений появился тёмный странный налёт, сам корпус на фото выглядит добротно, а в реале- хлипкий пластик и пахнет пластмассой. Отказали мне вернуть деньги. Лучше б xiaomi купила за эти деньги, тысячу раз жалею, что заказала этот чайник!!!!

Чайник хороший, но.... В пункте выдачи всё проверила. Принесла домой. Дома при первом же открывании сломалось крепление на крышке.... Очень обидно.....

Чайник гудит как паровоз, не советую

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2124.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 500.00 ₽

Купить