Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001518691
Имя товара Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL
Производитель Svekla
Артикул производителя -
Штрихкод 7930114124640
Модель Samsung Galaxy A13
Найденные продавцы Pleer |

Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL

236.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Svekla

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL

236.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001518691
Имя товара Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL
Производитель Svekla
Артикул производителя -
Штрихкод 7930114124640
Модель Samsung Galaxy A13
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Svekla для Samsung Galaxy A13 3D Black Frame ZS-SVSA13-3DBL

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Супер, очень понравился. Довольна покупкой.

Хорошее кресло,сыну понравилось

Собрали с ребенком вдвоём, инструкция только не очень понятная, но разобрались. Доставка быстрая, качество стула хорошее, очень легко двигается по комнате, бесшумный поворотный механизм, легкое. Хоть кресло детское, размеры его не малы, для взрослого так же комфортно.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Кресло хорошее,цвет яркий как на картинке

Доставка в срок,хорошо упаковано, комплектация согласно инструкции по сборке, приятный призент в качестве светильника, все работает, все исправно! Большое спасибо!

Стул отличный. Собрали быстро. Дочь в восторге.

Отличный стул, ребёнку понравился. Лёгкий, удобный, цвет яркий. Собирать быстро. Рекомендую к покупке.

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Доставка немного задержалась, но это не страшно. Все детали, болты на месте, кресло отличное. Лампу положили) к сожалению чёрную, но это я уже придираться)) все отлично, спасибо.

Отличный стул, вторму ребетёнку еще одно закажем👍

Спасибо большое! За это кресло! И отдельное спасибо за подарочек🥰

Купили данное кресло, подошло нам по размерам. Лёгкое, лёгкое в сборке. Не было лампы в подарок, не приятно конечно...

Не работает подъёмное устройство

Очень хорошее кресло. Легко собирается, Я собрала его сама. Доча довольна

Стул хороший,пластик качественный.Из минусов,как для меня,сидение для ребенка большое и сильно катается,но у нас ламинат.Подстелили ковер,а так понравилось.За 4500 хорошо.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 506.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12828.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8747.00 ₽

Купить