Хлебопечь MAGNIT RBM-2002,700 Вт, 1300гр в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Magnit RBM-2002 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000151822
Имя товара Хлебопечь MAGNIT RBM-2002,700 Вт, 1300гр
Производитель Magnit
Артикул производителя RBM-2002
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Хлебопечь MAGNIT RBM-2002,700 Вт, 1300гр

7150.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Magnit

Все товары бренда Magnit в категории Хлебопечки

Цены в Санкт-Петербурге

Хлебопечь MAGNIT RBM-2002,700 Вт, 1300гр

7150.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Magnit RBM-2002

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000151822
Имя товара Хлебопечь MAGNIT RBM-2002,700 Вт, 1300гр
Производитель Magnit
Артикул производителя RBM-2002
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi |

Основные характеристики

Максимальный вес выпечки 1250 г
Мощность 700 Вт
Форма выпечки буханка
Количество программ выпечки 12
Программы безглютеновая выпечка, кекс, сладкая выпечка
Особенности поддержание температуры, ускоренная выпечка
Максимальное время установки таймера 13 ч
Число тестомешателей 2
Материал корпуса пластик
Мощность 700 Вт
Тип управления Электронный

Дополнительные характеристики

Дополнительная информация программы приготовления: классический, французский, цельнозерновой, сладкий, сверхбыстрый, тесто, тесто для лапши, пельменей, ирландский, без глютена, кекс, джем, выпечка

Дополнительно

Срок службы 12 мес.
Гарантийный срок 1 г.

Характеристики выпечки

Максимальный вес выпечки 1250 г
Форма выпечки буханка
Количество программ выпечки 12
Регулировка веса выпечки 750 гр., 1000 гр., 1250 гр.

Дополнительные функции

Функция подогрева/размораживания да

Обзор на Magnit RBM-2002

Хлебопечь MAGNIT RBM-2002,700 Вт, 1300гр Показать полностью

Отзывы о Magnit RBM-2002

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Хлебопечь MAGNIT RBM-2002,700 Вт, 1300гр

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3535.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 14710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 15350.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отлично работает, дети доволены

Аккумулятор подошёл,прислали быстро даже заряжен.Продовцу спасибо.

Пришёл быстро. Упаковка отличная. Рабочий. Время покажет качество.

Получил хорошо упакован и заряжен.

Спасибо продавцу пришёл аккумулятор хороший! Поставили в ночь на зарядку утром гоняет матоцикл.

Подошел, работает

Здравствуйте заказали у вас вот этот аккумулятор, а нам оказывается надо другой. Подскажите можно ли вернуть его обратно и как это зделать?

Ждал целую вечность пока привезут

Аккумулятор работает свои функции выполняет дальше посмотрим

покупал батарею в марте 2023 года не проработав гарантийного срока она перестала принимать зарядку в марте 2024 году только заканчивается гарантийный срок хочу вернуть товар...

Отличный товар, упакован хорошо,быстрая доставка.

👍всё отлично

заказывала 3 штуки ,две штуки были хорошие ,а один подтекший с браком за возврат взяли 100рублей почему за брак удерживают не понятно

Товар пришёл время ко времени, без задержек, хорошо упакованным в коробку со всеми деталями. Собирается вполне легко, обогреватель сам по себе не большой и не высокий, легко передвигается и его достаточно легко поднять, не шумит, греет хорошо и разогревается достаточно быстро, особенно если на 3 режиме. Единственный небольшой минус, что он воняет маслом при работе, но это чувствуется только если находится к нему вплотную или прямо над ним, а на любом другом расстоянии всё нормально, да и этот запах ничего не пропитывает, так что сушить на нём что-то можно спокойно, именно поэтому это и небольшой минус.

Пока все работает , заказывала в начале декабря . Особенно нравится котам, любят греться около обогревателя . Нагревает всю комнату 14м.

Радиатор не проработал и двух месяцев, из него потекло масло. Не рекомендую

Хороший обогреватель, греет быстро комнату 20м . Рекомендую

садной стораны стукнута ну греить вроде нармална

Упаковка целая, радиатор работает, доволен!

Работает!

Очень хороший рекомендую...Греет огонь...Пришел хорошо запакован, все в целостности.

Не совпадает ширина товара 120мм от заявленного 240мм.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2580.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5702.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7354.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 174.00 ₽

Купить