Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KITFORT КТ-537-1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000151812
Имя товара Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-537-1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт | Холодильник |

Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный

2140.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Пылесосы

Цены в Санкт-Петербурге

Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный

2140.00 ₽

Купить

Пылесос вертикальный KITFORT КТ-537-1

2780.00 ₽

Купить

Пылесос вертикальный KITFORT КТ-537-1

1990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-537-1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000151812
Имя товара Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-537-1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт | Холодильник |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Тип ручной пылесос
Тип уборки сухая

Электропитание

Тип электропитания от прикуривателя

Мощность

Мощность 75 Вт
Мощность всасывания 35 Вт

Пылесборник

Ёмкость пылесборника при сухой уборке 400 мл
Ёмкость пылесборника при сборе жидкостей 150 мл

Размеры и дизайн

Длина Не указана
Цвет бело-черный
Компактные размеры и удобная ручка да

Гарантия

Гарантия 12 месяцев

Материалы

Пластик не хлипкий
Насадки из хорошего материала

Кабель

Провод Большой

Обзор на KITFORT КТ-537-1

Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-537-1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пылесос пришел не полным комплектом сообщил об этом продавцу без проблем все выслали спасибо большое за быстрое реагирование пылесос супер

Пока всё нормально. Рекомендую

Не работает один из режимов. Отказ!!!!

Все супер только думал по мощнее будет

Пылесос понравился,муж доволен. Упаковка была хорошо упакована и заклеена,все комплектующие есть. Даже гарантийный талон присутствует. Доставка пришла в срок. В работе ещё не пробовали,но мощность хорошая. Надеемся что в работе нас не разочарует.

Пылесос пришёл в полной комплектации, соответсвует всём заявленным характеристикам

Совершенно непродуманная конструкция крепления пылесборного мешка к фланцу. Постоянно сползает и в итоге слетает на дно. Не советую.

Цена-качество! Все работает для большой уборки, где давно не убирались! Рекомендую.

На вид все отлично, будем дома пробовать

5 Уткин Дмитрий Юрьевич

Пылесос Зубр ПУ-30-1400 М3

Хороший инструмент, но бумажный мешок порвался через 5 минут работы

Соответствует описанию

Отличный пылесос, всё отлично работает и полный комплек.

Работает хорошо

Слабоват

Пылесос класс!!!

Отличный пылесос

Всё отлично в работе попробую завтра на объекте

Работает как нужно, качественная сборка. Удобен в использовании.

Хороший пылесос все работает

хороший пылесос, берет любую строительную гряз и пыль

Товар пришёл быстро, всё работает, полный комплет, доволен

Полный ТРЭШ... Разочарована ВСЁ ИЗ ПЛАСТИКА- корпус, все детали (ПЫЛЬ собирает на уровне бытового -домашнего пылесоса, с маленькой мощностью (оставляет пыль дома, только крупные-легкие соринки с "глаз" убирает. После 5 минут работы - нагрелся до придела (весь корпус, где находится ручка ГОРЯЧИЙ!!!) КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ такое УЁ... брать. Я потеряла, с трудом накопленные деньги...... ЭТО КАТАСТРОФА!!!!!

Все четко спасибо

Новые товары