Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KITFORT КТ-537-1 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000151812
Имя товара Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-537-1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт | Холодильник |

Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный

2140.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда KITFORT

Все товары бренда KITFORT в категории Пылесосы

Цены в Санкт-Петербурге

Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный

2140.00 ₽

Купить

Пылесос вертикальный KITFORT КТ-537-1

2780.00 ₽

Купить

Пылесос вертикальный KITFORT КТ-537-1

1990.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KITFORT КТ-537-1

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000151812
Имя товара Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный
Производитель KITFORT
Артикул производителя КТ-537-1
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт | Холодильник |

Общие характеристики

Цвет товара белый
Тип ручной пылесос
Тип уборки сухая

Электропитание

Тип электропитания от прикуривателя

Мощность

Мощность 75 Вт
Мощность всасывания 35 Вт

Пылесборник

Ёмкость пылесборника при сухой уборке 400 мл
Ёмкость пылесборника при сборе жидкостей 150 мл

Размеры и дизайн

Длина Не указана
Цвет бело-черный
Компактные размеры и удобная ручка да

Гарантия

Гарантия 12 месяцев

Материалы

Пластик не хлипкий
Насадки из хорошего материала

Кабель

Провод Большой

Обзор на KITFORT КТ-537-1

Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный Показать полностью

Отзывы о KITFORT КТ-537-1

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Пылесос ручной KITFORT КТ-537-1 сбор жидкостей сухая уборка белый чёрный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 99.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 844.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2918.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 194.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 684.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9030.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Машинка не плохая, но через полгода сломался зарядный шнур, нигде не купить, можно выкинуть!

Это лучшая машинка!!! Без насадок стрижет очень коротко , из за чего выбор пал именно на нее ( такого результата не видела у других популярных брендов ) Муж просто в восторге и я )))), теперь процедура бритья головы проходит реже Ножевой блок открытого типа очень легко и удобно чистить Ну и цена просто подарок

Классная очень 👍👍👍

Довольна покупкой. Отличный товар.

Один раз включилась, и больше не работает(((((((((((

Машинка не соответствует оригиналу.

Очень даже на подарок своему мужчине.

пришла в полной комплектации на деле не пробовала

Машинка порадовала, ровный срез, работает не шумно, подходят насадки от Wahl что мне удобно так как для объема я работаю с легендой. Очень острое лезвие опробовал когда разбирал для чистки, воткнул себе в палец) заряда хватает на день потока

Долго сомневалась, эту фирму не брала, отзывов нет.Решилась, не пожалела, отличная малышка. Лёгкая, четкая🔥Я мастер с 36-лет. стажем,много чего пробовала.Шикарный помощник моему Oster))) Спасибо!

Машинка сильно отличается от версии для Америки или Китая. Данная машинка предназначена для рынка Европы при этом качество её значительно ниже, в особенности толстый нож и плохо отшлифованные края ножа которые царапают кожу клиента.

Работает отлично, ножи стоят ровно, упаковано хорошо. Гарантия тоже есть! Спасибо

Внушительная коробочка.Большой размерный ряд насадок,запасной нож.Легкая,нож не нагревается.На первую стрижку ушло 3%заряда.Пока все устраивает,дальше посмотрим !

Очень хорошая машинка !

Товар отличный

Это вторая машинка,первой я пользовался около 6 лет точно может и больше,по этому выбор пал именно на нее. Посмотрим сколько эта прослужит.

Очень большая,при работе издает запах горелого пластика

Кофемолка супер. Конечно она с размер литровой банки но за то зёрен можно засыпать не на одну чашку. Помол мелкий, для заваривания в чашке отличный. Чашка снимается что тоже очень удобно. Как долго прослужит посмотрим но на данный момен я бы рекомендовала.

Хороший агрегат

Три года пользуюсь. Работает как в первый день. Удобно снимается ёмкость и крышка очень помогает.

отличная кофемолка - эту брала в подарок уже имея такую же на руках в регулярной эксплуатации 3 года. Понравилась тем что чаша легко снимается-ее можно промыть и просушить. Молола даже сахар на сахар.пудру- все отлично!

Купили кофемолку, не получается достать съемную чашу, в чем может быть причина? Завтра пойдём возвращать

Отличная кофемолка маме нравится

Пришла со сколом. Хотели в подарок, но отказ:((

Работает как надо

Была влюблена в Вашу фирму,но то что я получила трудно назвать кофемолкой!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 28760.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить