Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001517187
Имя товара Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23
Производитель Pero
Артикул производителя -
Штрихкод 9880010383437
Модель Samsung Galaxy S23
Найденные продавцы Pleer |

Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23

475.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Pero

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23

475.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001517187
Имя товара Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23
Производитель Pero
Артикул производителя -
Штрихкод 9880010383437
Модель Samsung Galaxy S23
Найденные продавцы Pleer |

Обзор на Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Pero для Samsung Galaxy S23 Full Glue Black PGFG-S23

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший чайник всё удобно есть сетка внутри

Пришёл хорошо упакованный, коробка целая. Чайник красивый, лёгкий, удобный. При закипании корпус горячий, а крышка нет. Следы пальцев на корпусе не остаются. Крышка при нажатии на кнопку не всегда хорошо открывается, но это не критично.

Пришёл хорошо упакованый, коробка целая. Единственный минус сильно шумит

Чайник хороший, пришел в отличной новой коробке, все в пакетах. Смотирится небольшим, но вмещает 1.7 литра точно. Закипает за 6 минут , вполне терпимо шумит. От наклейки на корпусе остался видимый след, не очень приятно..

Отличный чайник! Красивый, не шумный, покупкой очень довольна.

Чуть не забраковала хороший утюг.Ннбыло пара при вертикальном отпаривании. Уже расстроилась.Оказалось мало налила воды. Первый раз надо наливать до максимальной полоски. Начала гладить и увлеклась, все отлично. Спасибо. Надеюсь прослужит долго.

О личный утюжок.Я довольна.

Утюг оказался просто суперский. Не на радуюсь.. Мощный. И отпаривает хорошо.

Утюг без претензий

Долго выбирала. Купила за 3200. Произвел впечатление: тонкий носик для трудных мест, отключается если не пользоваться , хороший пар, 3 метра провод . Посмотрим сколько прослужит. Вообщем довольна !!!👍

Пользуюсь уже 3 год. Очень удобный утюг

Сломалась быстро кнопка отпаривания

Классный утюг! Отпаривает лучше,чем парогенератор,который в три раза дороже. Свекровь довольна!🤗

Вау не произошло. Подошва шероховатая. На двоечке долго не включается, на тройке, если гладить, то через что-то, прилипает. За такие деньги, могли бы и совершеннее сделать. Не впечатлил.

Утюг хороший, тяжёлый но пришел с царапиной на подошве, почему я должен платить за возврат, я перезаказал посмотрим следующий!

Брал для нивелира 4d fukuda. Штатив прочный, не хлипкий. На вид сделан качественно, за эти деньги он классный. Есть момент, но это у всех штативов такое, лепестки для фиксации ножек, они . Была одна вмятина, это не критично. Вобщем, рекомендую, можно брать.

Чайник классный. Залив воды в чайник удобный не нужны лишние движения для открытия крышки. Клапан при наливе воды отклоняется под напором вниз где то под 30 градусов что достаточно для налива. Подсветка яркая. Пришел хорошо упакован. Все цело. И все работает. Рекомендую.

Хороший чайник,красивый посмлтрим сколько прослужит

Новые товары