Охранный точечный магнитоконтактный извещатель Магнито-контакт в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Магнито-контакт 00-00001777 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001516279
Имя товара Охранный точечный магнитоконтактный извещатель Магнито-контакт
Производитель Магнито-контакт
Артикул производителя 00-00001777
Штрихкод 4603805251644
Модель ИО 102-48
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Охранный точечный магнитоконтактный извещатель Магнито-контакт

865.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Магнито-контакт

Все товары бренда Магнито-контакт в категории Открытия

Цены в Санкт-Петербурге

Охранный точечный магнитоконтактный извещатель Магнито-контакт

865.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Магнито-контакт 00-00001777

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001516279
Имя товара Охранный точечный магнитоконтактный извещатель Магнито-контакт
Производитель Магнито-контакт
Артикул производителя 00-00001777
Штрихкод 4603805251644
Модель ИО 102-48
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Магнито-контакт 00-00001777

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Магнито-контакт 00-00001777

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Охранный точечный магнитоконтактный извещатель Магнито-контакт

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3084.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 790.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Брали на подарок, термос супер!!

Отличный термос, держит чай горячим весь день

Арктика - хорошие термоса. Много лет в пользовании такой же, но объемом 0,75л. Регулярно хожу в лыжные походы, беру с собой. Держит температуру прекрасно более 12 часов в - 20 и ниже. Две кружки, мелочь, но удобно. Легко мыть так, как без клапана. Рекомендую

Не супер но мне на день хватет что бы теплое попить с утра залить кипяток и к вечеру заварить чай и бэпешку хватает

Муж доволен,удобен в машине ,литраж хороший ,0.5 мало ,1 л много ,крвжка плотно,не протекает

Термос супер! Берём Арктику не в первый раз,разные объемы. Упаковано прекрасно,все без изъянов,держит температуру долго. Продавцу и изготовителю спасибо!

Держит тепло, чай до обеда горячий. Удобный, не нагревается.

Отличный термос👍

Термос хороший ещё не использовал

Термос более чем отличный. Держит хорошо и эмаль не царапается , очень важный плюс , -пробка без клапана , с клапанами через некоторое время начинают течь. . Здесь все надёжно.

Термос хороший, соответствует описанию.

Картридж совершенно пришёл не тот, принтер его не видит.

Пришел убитый картридж. Обмену и возврату не подлежит. Написал продавьцу - результат: полный игнор.

Картридж попался бракованный, но заменил некоторые детали из старого картриджа и пока вроде работает.

Продаёте не новый картридж! Хотя я задавала вопрос производителю перед покупкой: новый или нет. Получила ответ - картридж новый. Обман! Картридж восстановленный! Не печатает! Заливает весь лист сплошным красным цветом! Чип страницы считает верно - на старте 4000 и последующие вычитает, но, к сожалению, им печатать нельзя! Барабан весь в рисках. Сам картридж весь в потёртостях. Жёлтый заказала позже, ждала его, чтоб вместе проверить в один день. Желтый такой же восстановленный и не печатает. Не обманывайте покупателей! Верните деньги!

Все отлично работает, подсветка бы не помешала

Станок супер ! Работает нк громко. 2 часа работы на нем и буд то всю жизнь на нем работал. Хотя пилил только ручным

отличный товар, хорошо упаковано, благодарю производителя

Хороший станок. В пользовании еще не очень долго, но пока нравиться. Приобретал для хобби, думаю долго прослужит. Из недостатков: Помпа, которая якобы должна подавать воздух и сдувать стружку, изначально сделана не работоспособной. Это просто резиновая груша, намкоторую должен нажимать лобзик при работе. Короче ее можно выкинуть сразу, на работу не влияет. Думаю если подключить пылесос будет больше толку. Сам станок работает тихо, но при пилении начинает вибрировать металлический стол, на котором лежит заготовка. Надо его обклеить виброзоляцией.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3286.00 ₽

Купить