Картридж Гейзер в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Гейзер 28447 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001515846
Имя товара Картридж Гейзер
Производитель Гейзер
Артикул производителя 28447
Штрихкод 28447764
Модель СНК-50-20BB
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Картридж Гейзер

14040.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Картридж Гейзер

14040.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Гейзер 28447

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001515846
Имя товара Картридж Гейзер
Производитель Гейзер
Артикул производителя 28447
Штрихкод 28447764
Модель СНК-50-20BB
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Гейзер 28447

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Гейзер 28447

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Картридж Гейзер

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1448.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2907.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1294.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 360.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Вроде норм масло, доставка долгая,на 2 дня задеражалась

Хорошее масло. Оригинал

Пришло быстро, всё запечатано, цена отличная.

Все пришло вовремя, цена очень даже устроила, где я смотрел у других продавцов цена конь, в магазах анологично не дешево.. Упаковано норм, сама канистра запечатана, при вскрытии ничего не замечено, масло красное как и полагается, а почему я поставил 4 звезды а не 5, немного не понравилось как наклеена этекетка с обеих сторон, надеюсь сами где-то не разливают это масло под брендом Зик, и не клеют этикетки, но это чисто мое мнение

Отличное масло! Свежее! Рекомендую!

Отличное масло рекоминдую100%

Пришло всё быстро, бонусом положили рабочие перчатки, мелочь но приятно! Спасибо

Масло хорошее... залил на фф2 вроде полет норм, мотор тище стал работать

Спасибо, все четко! Товар хорошо упакован.

Почитал отзывы и решил купить. Залил в ФОРД ФЬЮЖН 2007 г. Проживаю в г. Новосибирск. Мороз 30 градусов, автомобиль простоял всю ночь без прогрева. Выхожу утром, завёлся с первого раза. Рекомендую.

Заказываю не первый раз.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 46.00 ₽

Купить